Т
Так же астрологи встречают дни рождения в других городах.
В идеале, это отпуск на две недели перед ДР и само ДР, надо встречать в других местах. Или хотя бы на месте сменить обстановку
 
Всё зависит от предсказания, если, например, что вы поедете отдыхать, а там вас обворуют, то можно поездку отменить, но если это, к примеру, серьёзная болезнь, то такое, конечно, для нас не подвластно.
 
В идеале, это отпуск на две недели перед ДР и само ДР, надо встречать в других местах. Или хотя бы на месте сменить обстановку
Скажите, пожалуйста, нужно конкретно знать где именно встречать ДР? Или всё равно?
 
Лучше, конечно поменять обстановку.
А что дает смена обстановки? Я последние 2 года подряд уезжаю из города на свое др. Мне нравится традиция встречать свой Новый год в новом месте.
 
Т
Так же астрологи встречают дни рождения в других городах.
это называется Соляр, и смысл его в том, что ты находишь точку своей звезды на небе и смотришь где она будет в дату твоего рождения, например 3 сентября 2000 года было над Питером, а 3 сентября 2023 такое же небо будет над Бразилией, и вот в Бразилию тебе нужно попасть, чтоб оказаться под тем же небесным сводом. Говорят это повышает удачу и заряжает энергией.
Сами астрологи разделились на два лагеря, кто в это верит, а кто нет.
 
А что дает смена обстановки? Я последние 2 года подряд уезжаю из города на свое др. Мне нравится традиция встречать свой Новый год в новом месте.
Ну если нравится, значит есть смысл. Вы сами это чувствуете. А на самом деле, это идет энергетическая перестройка организма, приводит организм в сбалансированное состояние

это называется Соляр, и смысл его в том, что ты находишь точку своей звезды на небе и смотришь где она будет в дату твоего рождения, например 3 сентября 2000 года было над Питером, а 3 сентября 2023 такое же небо будет над Бразилией, и вот в Бразилию тебе нужно попасть, чтоб оказаться под тем же небесным сводом. Говорят это повышает удачу и заряжает энергией.
Сами астрологи разделились на два лагеря, кто в это верит, а кто нет.
Соляр строится на время и месяц Вашего рождея в текущем году. Конечно, можно найти свою восходящую звезду, управителя первого дома...но это если огна в натале имеет, хороший статус.
 
Последнее редактирование:
И хотя перезд меняет положение Асцендента, это совсем не значит, что такая перемена, повлияет, на такый серьезный фактор, как Смерть.
Это как его меняет? Асциндент это разве не положение луны в момент рождения? Или я опять все перепутал?
 
Сегодня мне предсказали, было угадано много прошлого и настоящее ясновидением, но будущее мне не по душе, стало не по себе, можно ли это сломить или нет?
Мне кажется нужно ещё смотреть на человека который делает предсказания, я читала ,что если таролог сам несчастен в жизни то он проецирует это и на расклады других людей,поэтому не огорчайтесь, вполне возможно она просто не верно прочла карты.🌹
 
Назад
Верх