Не так давно мне помогли два шепотка, какой из них сработал не знаю, но вещь нашлась буквально через 30 минут.
Найдись пропажа, обнаружься пропажа, если только не кража. Да будет так!
Иди, иди ко мне моя вещь. Ты не сможешь без меня, а я без тебя купленной (имя кто купил). Дух купленной (подаренной) вещи помоги!
 
Нашла в интернете. Дельная вещь или ерунда? Чтобы найти потерянную вещь в пределах досягаемости (то есть, не где-то в море вы кольцо уронили), нужно три раза сказать:»Дарю Надежде Павловне Кохановой (название потерянной вещи)».
Отчитуюсь 😁 Значит где-то полгода не могла найти блокнот. Он всегда лежал в одном месте . Блокнот то не с очень важным содержанием, но если б он попал в чужие руки , было бы очень не хорошо. Я действительно переживала , перерыла весь дом , даже в белье 😄. Думаю надо что-то решать👆. Вчера вечером сделала обращение к Надежде Павловне. И забыла. И вот только что сижу и мне как стукнуло: надо посмотреть в черной сумке ( эту сумку я не ношу давно, ее и выкинуть пора) . И что же оказалось! Блокнот в этой сумке! Радости нет предела 💃🏼
Добавлю я и в предидущих поисках в сумке той смотрела , блокнота там не было 🤷🏻‍♀️
 
Последнее редактирование:
Опять мне помогла Надежда Павловна. Не могла найти таблетки и кофточку - весь дом перерыла , через минут 15 все обнаружилось.
Она мне всегда очень помогает...
А вот партнер боится пользоваться этим способом. Говорит придется платить... Вернее, если мелочь - он не пользуется. Считает, что она умертвие.
 
Назад
Верх