Девчонки, потеряла коробочку от наушников в автобусе, заметила только в другом. Хорошо, что тот автобус назад ехал. Вспомнила, что читала про этот мини заговор: "черт, черт, пошути и отдай". И что вы думаете? Зашла в автобус, посмотрела всё возле того места где сидела - не нашла, расстроилась. Думаю, вдруг водителю отдали, подошла - и да, она у него лежит. Я в шоке.
 
Девчонки, потеряла коробочку от наушников в автобусе, заметила только в другом. Хорошо, что тот автобус назад ехал. Вспомнила, что читала про этот мини заговор: "черт, черт, пошути и отдай". И что вы думаете? Зашла в автобус, посмотрела всё возле того места где сидела - не нашла, расстроилась. Думаю, вдруг водителю отдали, подошла - и да, она у него лежит. Я в шоке.
Отличный ритуал, отличная новость!
 
Девчонки, потеряла коробочку от наушников в автобусе, заметила только в другом. Хорошо, что тот автобус назад ехал. Вспомнила, что читала про этот мини заговор: "черт, черт, пошути и отдай". И что вы думаете? Зашла в автобус, посмотрела всё возле того места где сидела - не нашла, расстроилась. Думаю, вдруг водителю отдали, подошла - и да, она у него лежит. Я в шоке.
Всё-таки есть сознательность и честность у людей 😍 Я кстати, тоже так повторяю, если что-то найти не могу 😊
 
Нашла в интернете. Дельная вещь или ерунда? Чтобы найти потерянную вещь в пределах досягаемости (то есть, не где-то в море вы кольцо уронили), нужно три раза сказать:»Дарю Надежде Павловне Кохановой (название потерянной вещи)».
Крайне действенный заговор. Вещи находятся в самых невероятных ситуациях. Помогло даже с котом. У знакомой пропал кот, она его "подарила" Надежде Павловне. Кот нашелся.
Интересно, кто же такая эта Надежда Павловна, что за сила?
 
Крайне действенный заговор. Вещи находятся в самых невероятных ситуациях. Помогло даже с котом. У знакомой пропал кот, она его "подарила" Надежде Павловне. Кот нашелся.
Интересно, кто же такая эта Надежда Павловна, что за сила?
У меня что-то находилось, что то нет, но заговор довольно эффективный.
 
Крайне действенный заговор. Вещи находятся в самых невероятных ситуациях. Помогло даже с котом. У знакомой пропал кот, она его "подарила" Надежде Павловне. Кот нашелся.
Интересно, кто же такая эта Надежда Павловна, что за сила?
Легенда из просторов интернета. У женщины был такой дар, что если ей подарить утерянную вещь, то она найдется. Она уже давно умерла, но душа ее работает на благо людей из-за длинного языка одного из случайного попутчика ее купе)
 
Ничего удивительного. Эгрегор есть, работает. Вот я писала про обращение к Вовану, многие смеются, но работает же.
 
Подскажите, что означает примета, если найти часы женские ручные которые работают, но сломался браслет у них.. Я не взяла конечно, оставила на тротуаре.
 
Подскажите, что означает примета, если найти часы женские ручные которые работают, но сломался браслет у них.. Я не взяла конечно, оставила на тротуаре.
Наверное это подклад. Не стоит это брать.
 
Подскажите, что означает примета, если найти часы женские ручные которые работают, но сломался браслет у них.. Я не взяла конечно, оставила на тротуаре.
Правильно не подбираете. У меня например часы упали, когда мы разошлись с одним человеком.и какая у них может быть энергетика?
 
Подскажите, что означает примета, если найти часы женские ручные которые работают, но сломался браслет у них.. Я не взяла конечно, оставила на тротуаре.
Про чувства. Вы можете их не отпускать, а хранить глубоко в сердце. Но это не примета, это знак.
 
Уважаемые форумчане, у меня вопрос немного не по теме, но задам. Сын потерял нательный крестик. Слышала, что плохая примета. Кто что думает?
 
@Ванилопа, может выполнил свою защитную функцию,,
Уберёг от чего-то?
не знаю... может быть. Уже второй за 2 месяца. Первый носил 22 года. Потерялся. Цепочка осталась. Пару месяцев назад купил новый. И вот сегодня смотрю - нету ни крестика ни цепочки. Где - когда, не может сказать, говорит, что не заметил.
 
У меня с золотым браслетом странные вещи происходят. Качество его отличное, не шерпотреп, реально достойный. Раз 5 он у меня спадал на работе, по разным причинам, и всегда я его находил. И на улице и в помещении. Потом года 2 проблем с ним не было. А на днях я его почистил солью, с оговором. И почти сразу у него с корнями отвалился замок и он спал, дома это было. В ремонт пока не несу, думаю...
 
@Moris, а у меня со всем золотом так. Всю жизнь. Теряется, воруется, ломается - но потом снова теряется. Первая потеря в десять лет - первые серьги. И дальше по списку. Ничего не выжило.
Сейчас дома три мелкие золотые вещи, все три более памятны, чем нужные.
Но я к ним даже не прикасаюсь))) от греха.
Лежат в тумбочке, даже не смотрю на них.
 
Люблю Надежду Павловну трепетной любовью. Вчера вот помогла найти конверт и карту скидочную. Один раз не помогла, но там было кольцо на улице, скорее всего, кто-то подобрал или провалилось.
 
Назад
Верх