Как накормить Луну и улучшить Карму

Ну, вот получилось, что в одном знаке и Солнце и Луна. Получается, мое «хочу» соответствует моему «я»
Вот, когда главные личные планеты в одном знаке говорят, что это редкость и мне кажется так разобраться с собой легче. А у меня, например, Луна в Рыбе, Солнце в Деве, AC во Льве, такая мешанина, что не понятно что делать. И я так поняла, что единого знака не существует, как мы привыкли думать, что я Дева, а если копнуть глубже, так я уже и не понимаю кто я, Лев или Рыбы, а может и Дева?
 
Кстати, доводилось в жизни встречать нескольких женщин с Луной во Льве, невероятно харизматичны, артистичны и красивы, просто притягивают, как магнит.
 
Девочки... какие же Вы умницы! Завидую по-доброму! А мне астрология не дается(((( где там моя Луна... ничего не понимаю и уследить за ней не могу)))
Такая же фигня!Перечитал неоднократно,так ничего и не понял 😂
 
Такая же фигня!Перечитал неоднократно,так ничего и не понял 😂
Я если честно тоже не поняла. Нужно просто свой знак зодиака смотреть? Тогда Луна при чем? Как ее высчитать? Я телец, значит Луна в тельце?
 
Я если честно тоже не поняла. Нужно просто свой знак зодиака смотреть? Тогда Луна при чем? Как ее высчитать? Я телец, значит Луна в тельце?
Введите свою дату рождения в браузере и текст в каком знаке луна🤣 на дату рождения. Хотя там вроде и время ещё нужно. Но мне девочка считала в свое время:)
 
Я если честно тоже не поняла. Нужно просто свой знак зодиака смотреть? Тогда Луна при чем? Как ее высчитать? Я телец, значит Луна в тельце?
Так сразу не скажешь,но если что то не так...Виной всему, ретроградный Меркурий!
 
Я если честно тоже не поняла. Нужно просто свой знак зодиака смотреть? Тогда Луна при чем? Как ее высчитать? Я телец, значит Луна в тельце?
Можете ввести в поисковике: натальная карта с расшифровкой бесплатно и в программе ввести свои данные, там всё про себя и узнаете, в чём Луна, АС, Венера и т.д. А можно ещё ввести формула души, но там с первого раза не поймёшь, да и со второго тоже туго идёт)))))
 
Можете ввести в поисковике: натальная карта с расшифровкой бесплатно и в программе ввести свои данные, там всё про себя и узнаете, в чём Луна, АС, Венера и т.д. А можно ещё ввести формула души, но там с первого раза не поймёшь, да и со второго тоже туго идёт)))))
Спасибо. Нашла ) получилось Луна во Льве у меня :)
 
Назад
Верх