Как насолить человеку имея его волосы?

Matreshka

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте, дорогие участники форума. Вопрос простой.
У меня есть волосы женщины, выдрала ей ей в драке. Любовница мужа. Знаю что она прибегала к магии чтобы увести из семьи мужа, делала на меня обряды на разрушении жизни.
Могу ли я своими силами нанести ей вред имея ее волосы? Если к примеру выкинуть их в уличный туалет или помойку. Хочу чтобы у нее были неприятности.
 
Здравствуйте. Мне кажется, если не умеете, то не стоит делать кому-то «неприятности» самостоятельно. Вдруг себе навредите. Нужно уметь ставить защиты.
Я обращалась к практику делали диагностику , чистили. Делала рассорку, ставила защиту. Так эта тварь идет и все снимает, делает все заново по своему.
 
Я обращалась к практику делали диагностику , чистили. Делала рассорку, ставила защиту. Так эта тварь идет и все снимает, делает все заново по своему.
Так вы своего практика спросите, что делать. Наверняка, подскажет.
 
Я обращалась к практику делали диагностику , чистили. Делала рассорку, ставила защиту. Так эта тварь идет и все снимает, делает все заново по своему.
В магической битве побеждает тот, у кого больше настойчивости и средств.
 
Так эта тварь идет и все снимает, делает все заново по своему.
Так всегда и бывает, если идет война, вопрос только на чьей стороне силы, время, финансы и настойчивость. Но логично же, если вы на неё ставите, она снимает, вы бы на ее месте поступили точно так же.
Могу ли я своими силами нанести ей вред имея ее волосы? Если к примеру выкинуть их в уличный туалет или помойку. Хочу чтобы у нее были неприятности.
Сами навряд ли сможете провести сильный и действенный обряд, для такого надо учиться как минимум несколько лет. Но пробуйте, кто его знаем, может чего нибудь и получится, лишь бы себе не навредили.
 
В магической битве побеждает тот, у кого больше настойчивости и средств.
Можете попросить практиков на форуме. Возможно, согласятся помочь вам.
Была бы очень признательна, если нашелся бы такой, кто смог мне помочь
 
@Matreshka, может пора закончить войну и уйти в сторону, смысл всего этого. Поставьте на себя защиту хорошую и пусть лепит что хочет, деньги свои тратит.
 
Здравствуйте, дорогие участники форума. Вопрос простой.
У меня есть волосы женщины, выдрала ей ей в драке. Любовница мужа. Знаю что она прибегала к магии чтобы увести из семьи мужа, делала на меня обряды на разрушении жизни.
Могу ли я своими силами нанести ей вред имея ее волосы? Если к примеру выкинуть их в уличный туалет или помойку. Хочу чтобы у нее были неприятности.
Не нужно ей вредить. Зачем вам война? В которой победителя не будет.
Она будет лепить дела на мужа и вас, не остановится. А вы будете снимать и ей в ответ посылать. В итоге ушатаете мужика и сами обе в разнос уйдете.
Все проще можно сделать.
Вам нужно что б она не могла увести вашего мужа воздействуя на него? Хорошо. У вас есть её волосы. Отлично. Что такое волосы? Это сила человека. Лишить её силы и ничего она вам не сможет сделать.
Как?
Идёт что завязать эти волосы узлами, залить воском и закопать в землю.
Своими словами говоря что то типа - Силу твои узлом завяжу, в воск закатаю, в землю закопаю. Что от тебя ИМЯ(соперницы если знаете) на меня ИМЯ и мужа моего ИМЯ исходит, то к нам не доходит - в землю уходит.
Да будет так!
Земле угощение и попросите её (землю) все воздействия соперницы себе забирать и во благо себе(то есть земле самой) обращать.

Это как закрытие соперницы и отвод её работ. А вашей семье защитой будет(но только от этой тёти)

Слова заговора можете сама сочинить. Это так, примерно написала что можно сказать.

И не бойтесь и не сомневайтесь.
Дали вам волосы, сподвигнули искать что делать - значит действия от вас ждут. Как решать решитесь)
 
Я вот тоже не понимаю всех этих насольщиков. В войне ничего хорошего нет. Потери будут всегда с 2 сторон. Поэтому оставьте это всё и живите своей жизнью счастливой. От этого и будет «плохо» вашему оппоненту.
 
Знаю что она прибегала к магии чтобы увести из семьи мужа, делала на меня обряды на разрушении жизни.
Если она проводила обряды, то с большой долей уверенности на ней могут стоять защиты от таких деяний как порчи и т.д., необходимо провести детальную диагностику, иначе все ваши попытки нанести ей ущерб, приведут к обратным последствиям, навредите сами себе.
 
Была бы очень признательна, если нашелся бы такой, кто смог мне помочь
Можно поставить зеркальный отвод или защиту зеркальную, чтобы всё, что она делает отражалось и в двух/трёх кратном размере возвращалось к ней

Ещё можно сделать ей остуду на вашего мужа, либо попросить практика подыскать магическим путём ей нового мужчину. Она просто перестанет потом сама делать пакости , живя счастливо с другим, а вас оставив в покое. Как итог, вы довольны, она довольна, порчи нет, проблем нет
 
Так эта тварь идет и все снимает, делает все заново по своему.
А Вы думали, что будет по-другому?
В том то и дело. Я объяснила ей ситуацию , она перестала со мной общаться почему то.
потому, что это Ваша война, а не Практика.
 
На войну столько тратится в пустую сил, энергии, денег, здоровья. Для чего это все?
Согласна, в жизни и так много проблем, которые надо решать каждый день, а тут еще и войны между собой устраивают.
 
Назад
Верх