Как определить точно, измена была под приворотом, или все же нет.

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Есть ли метод точно определить, что правило человеком (муж) пойдя на измену, заведя отношения на стороне:

1его не желание решать вопрос внутри семьи, естественно и мои ошибки и его

2 или все же влияние из вне ( приворот, отворот от меня, стена между нами, сексуальная отвязки итд...)

Брала диагностики и разные спецы, говорили разное, но единое , что да было " слелано долго и много "

Муж действительно был как зомби, то что он нёс (говорил) было несвойственно ему, как другой чужой человек.

Вопрос решили, долго чистились, все нормализовалось, муж говорит: не ведал что творил...

Сейчас все отлично, но внутри меня этот вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЧИНА ИЗМЕНЫ ПРИВОРОТ...?

Или нет... девушка ( третье лицо) за мной следит в соц сетях нагло и не скрывая...

Муж её везде забросил и все для меня, а я хочу ПРАВДУ знать , истинное положение вещей.
 
Вам сюда:

И правила не забудьте прочитать.


Точно сказать, может только точная диагностика, но и она может дать не совсем точный ответ, измена это очень скрытое деяние, её и карты могут не показать и сущности не уловить.

Муж действительно был как зомби
Не делает приворот из мужчины зомби, уже столько об этом писали, но все равно, кто-то все время мнит себя магом и снова: "он стал зобмарём".

Например на него сделали приворот и он влюблен в другую, на фоне это вы его стали видеть Зомби, ему вы просто стали не интересны, но никакой он не зомби, это любовь, которая одинаково выглядит, хоть под приворотом, хоть не под приворотом.


Вопрос решили, долго чистились, все нормализовалось, муж говорит: не ведал что творил...
Ну конечно, он вам и не это теперь расскажет. Под приворот, мужчины все понимают, все что делают тоже, все его действия он делал сам, если был секс, то это тоже только его инициатива.

Ещё одна такая же доверчивая:

 
Последнее редактирование:
муж говорит: не ведал что творил...
Ну конечно, они все так говорят. Не ведал что творил. Напился и не узнал тебя, любимая. Она сама на меня набросилась и буквально изнасиловала и много еще чего говорят.
 
Да нет, не так говорит, говорит 60% вины его, что это допустил.

Просто я своего мужа не узнавала...
И он метался и не уходил, и со мной толком не жил...пока сам не пошёл и не начал снимать все, а потом говорит как шоры с глаз упали...

Я его не держала, говорю: иди туда где хорошо...
 
Вам сюда:

И правила не забудьте прочитать.


Точно сказать, может только точная диагностика, но и она может дать не совсем точный ответ, измена это очень скрытое деяние, её и карты могут не показать и сущности не уловить.


Не делает приворот из мужчины зомби, уже столько об этом писали, но все равно, кто-то все время мнит себя магом и снова: "он стал зобмарём".

Например на него сделали приворот и он влюблен в другую, на фоне это вы его стали видеть Зомби, ему вы просто стали не интересны, но никакой он не зомби, это любовь, которая одинаково выглядит, хоть под приворотом, хоть не под приворотом.


Ну конечно, он вам и не это теперь расскажет. Под приворот, мужчины все понимают, все что делают тоже, все его действия он делал сам, если был секс, то это тоже только его инициатива.

Ещё одна такая же доверчивая:

Да вот в том и дело, что не доверчивая...

Он долго отрицал влияние из вне...
Это мне так сказали, я начала узнавать, ему не говорила, а потом сказала, и он мне начал говорить, что я делаю...

А его туда тянуло, потом как почистили, даже взгляд его стал прежний, а до этого стеклянный... и то что он говорил, как чужой...
 
Сейчас все отлично, но внутри меня этот вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЧИНА ИЗМЕНЫ ПРИВОРОТ...?
а зачем?! если сейчас все отлично.
а я хочу ПРАВДУ знать , истинное положение вещей.
это что-то изменит? изменит Ваше отношение к нему? Ведь
Сейчас все отлично
Если изменил без вмешательства - уйдете от него?
Сами же говорите, что почистили и стал как прежде. Что еще нужно?!
Все дело не в нем, а в Вас. Вы не можете простить, не можете дальше жить спокойно, копаетесь в грязных трусах. И даже если Вы узнаете правду, то все равно станете искать оправданий. отмазки и т.п.
Мазохизм, короче.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну и прекрасно. Главное, что сейчас все хорошо и вы проглотили обиду.
Да не проглотила, пытаюсь разобраться, наблюдаю...

Ранее , до этой ситуации была категорично, но когда столкнулась, поняла что это Ооочень сложно... и ты как бы замечаешь... и я скинула принятие решения на него, типа как решишь так и будет.... а он решать не мог, или не хотел... поэтому я решала

а зачем?! если сейчас все отлично.

это что-то изменит? изменит Ваше отношение к нему? Ведь

Если изменил без вмешательства - уйдете от него?
Сами же говорите, что почистили и стал как прежде. Что еще нужно?!
Все дело не в нем, а в Вас. Вы не можете простить, не можете дальше жить спокойно, копаетесь в грязных трусах. И даже если Вы узнаете правду, то все равно станете искать оправданий. отмазки и т.п.
Мазохизм, короче.
Думаю, что если небыло вмешательства, не уйду, но буду по другой стратегии с ним строить общение...

А если было, то как бы и он пострадавшая сторона...

Та женщина которая чистила, говорит: он как тяжелобольной, так к нему и относись... вот благодаря этому все я и выдержала, он благодарен, и мне и этой женщине...

Поэтому, мне важно разобраться, и это не мазохозм

А алкоголь не употребляет?
Да, но не много
 
Ваш муж великий лжец, это всё, что вам нужно о нем знать и он обязательно вашу глупость использует в будущем, а потом снова вам будет говорить, что его приворожили и так по кругу.
Та женщина которая чистила, говорит: он как тяжелобольной, так к нему и относись... вот благодаря этому все я и выдержала, он благодарен, и мне и этой женщине...
Чего только не скажешь за деньги, конечно же полная охинея.
Вы понимаете, вы находитесь на профильном форуме о ритуалах любовной магии, все кто это читает, понимают, насколько вся эта история не может даже частично быть правдой.
И вот это конечно просто убило:
он как тяжелобольной, так к нему и относись...
Я даже больше чем уверена, диагностика у реально практика, покажет, что никакого приворота там с роду не было.
Наверняка вам страшно, потому что если никакого приворота не было, то ваш мужчина продолжает вас дурить, нет нет, он нисколько не сожалеет о содеянном, я думаю он даже войдёт во вкус, теперь можно изменять сколько захочет, есть вариант, как выпутаться.

Вы теперь может так же, изменить ему, потом сделать стеклянные глаза и пойти с себя снимать приворот, к той же самой женщине, а она ему даст все варианты, что бы подтвердить наличие приворота и оказать вам реабилитацию после измены.
 
Последнее редактирование:
Насколько знаю, приворот хорошо работает при сексуальном контакте до, так что вполне возможно, что он до этого увлёкся другой. Если вообще имел место быть ритуал то

Все это больше похоже на то, что он не знал как выкрутиться так, чтобы вы простили, а вы дали ему повод(приворот) и он эту тему раскрутил в свою пользу.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Он на самом деле, отрицал приворот...

Это мне говорили диагностики...

И мне было странно почему он отрицает, ведь ему выгодно это.

Но так как у него полетело здоровье, и не помогло лечение, то диагност сказал, что под действием программы не работают лекарства, только этот аргумент заставил его найти своего специалиста... где его и чистили... но ему сказали ,что сделано на развал семьи нашей...

Ваш муж великий лжец, это всё, что вам нужно о нем знать и он обязательно вашу глупость использует в будущем, а потом снова вам будет говорить, что его приворожили и так по кругу.
Чего только не скажешь за деньги, конечно же полная охинея.
Вы понимаете, вы находитесь на профильном форуме о ритуалах любовной магии, все кто это читает, понимают, насколько вся эта история не может даже частично быть правдой.
И вот это конечно просто убило:

Я даже больше чем уверена, диагностика у реально практика, покажет, что никакого приворота там с роду не было.
Наверняка вам страшно, потому что если никакого приворота не было, то ваш мужчина продолжает вас дурить, нет нет, он нисколько не сожалеет о содеянном, я думаю он даже войдёт во вкус, теперь можно изменять сколько захочет, есть вариант, как выпутаться.

Вы теперь может так же, изменить ему, потом сделать стеклянные глаза и пойти с себя снимать приворот, к той же самой женщине, а она ему даст все варианты, что бы подтвердить наличие приворота и оказать вам реабилитацию после измены.
Подскажите где сделать такую диагностику?

Подскажите где сделать такую диагностику?
Мне не страшно, мне нужно просто знать, чтобы сделать верные шаги, и в будущем избежать подобного

Насколько знаю, приворот хорошо работает при сексуальном контакте до, так что вполне возможно, что он до этого увлёкся другой. Если вообще имел место быть ритуал то

Все это больше похоже на то, что он не знал как выкрутиться так, чтобы вы простили, а вы дали ему повод(приворот) и он эту тему раскрутил в свою пользу.
Так в том то и дело, что он все отрицал, ещё и меня пытался обвинить, что я что-то делаю, что он уйти не может...

А я не держала, говорю: иди туда где тебе хорошо, а он не уходит, мечется...

Он сам нашёл мастера, наверняка чтобы меня уличить в чем то, а эту девушку отбелить

Вот ему и сказали, что сделано на развал семьи... только тогда он начал в это верить

И это действительно два разных человека были в одном теле , если бы сама не видела своими глазами , то сомневалась....

Поэтому и хочу хорошего специалиста, чтобы уже чётко понимать.

Да и если небыло приворота, то понимать что если это его первое такое помешательство, то я знаю как это или избежать в будущем, или сразу оформить брачный договор, с пепеписью имущества в случае повторения... говорят работает лучше всякой магии))

Вот для этого и хочу разобраться
 
И мне было странно почему он отрицает, ведь ему выгодно это.
Странно в этой истории вообще все. То есть он признался что изменял, вы ему сказали, что у него приворот, он вам сказал, что нет, это я по собственному желанию делаю, потому что хочу!
А вы ему опять, про приворот, т.е. фактически вы ему сами придумали железное алиби для его похотливых действий. И теперь вы хотите еще раз удостовериться в своей правоте для самоуспокоения? Оправдав тем самым свою слабость) не понимаю
 
На опыте близких людей могут сказать вам одно.
Сам факт измены был совершен без какого-либо воздействия.
А вот потом уже возможно на этом и раскрутили все последующее с вашим супругом.
Была женщина одна,загуляла с женатым мужчиной, там можно было получить хорошую финансовую поддержку.Был очень холодный расчет.
Она по прошествию нескольких лет,когда на нее переписали,что ей было нужно,призналась,что подливала и колдовала. Причем абсолютно невозмутимо. Но! Изначально этот мужчина с ней весело на кураже проводил время,будучи в браке. И бывают случаи,когда на мужчину пытаются оказать воздействие на той же работе,а он верный своей супруге,мучается,но не поддается.Вы лучше проработайте это с психологом.Если хотите спасти брак.
 
Сделать приворот без секса фактически невозможно, конечно возможно, но будет это стоить как крыло от боинга, ритуалы будут очень сложные в исполнении и самые дорогие, так что ваш благоверный сначала с ней переспал без всяких воздействий, наверняка ещё и наобещал ей развестись с женой или сказав, что не женат. Нет женщин, которые сами тащут в постель мужчин за рукав, а те сопротивляются, такое возможно, если это олигарх или звезда российского масштаба, да и то, опять же, надо и олигарха "завести", что бы он захотел, у них выбор грандиозен.
Вы не первая от кого я слышу такие утверждения, каждая хочет оправдать мужа, иначе это конец отношений, измену нельзя простить, теперь его каждая задержка на работе, равносильна новой интрижке и изменой. Недоверие убьет все живое и теплое в отношениях, вымотает все нервы и итог будет один - расставание. Мужчина ваш все это понимает, мириться с вашим недоверием не станет, сначала будут обиды, потом скандалы, а потом он уйдет.
 
Странно в этой истории вообще все. То есть он признался что изменял, вы ему сказали, что у него приворот, он вам сказал, что нет, это я по собственному желанию делаю, потому что хочу!
А вы ему опять, про приворот, т.е. фактически вы ему сами придумали железное алиби для его похотливых действий. И теперь вы хотите еще раз удостовериться в своей правоте для самоуспокоения? Оправдав тем самым свою слабость) не понимаю
История такая

Я начала чувствовать , что-то не то у нас, начались редкие и странные ссоры, не свойственные ни моей реакции, ни его...

Это началось год назад, в октябре 22го

В конце марта этого года пришло смс от неё, вечером в субботу, в смс одна
" точка" ... я задала вопрос , он типа " не знаю"... девушка эта с работы

Потом, за день до пасхи, я спросила будем что то готовить? Он , нет... я психанула, ну нет, так нет...

В пасху, он сказал, что в душе пусто и не видит дальнейшего будущего...

Я конечно офигела, и попросила не пороть горячую...

Лучше не становилось...

Я спрашивала, может у него кто появился он " нет" но и на меня ноль, меня как нет...как пустое место...

Я говорю, плохо тебе тут? Иди туда где хорошо, он не уходил...

Заметила изменения в нем и его мама, он стал сильно раздражен на всех, именно свекровь и говорит как " поробленно" вот тогда я и начала это все узнавать...

1й диагност сказала:

Порча - приворот - баба с работы, делала и будет делать, вцепилась в него...

Потом я нашла подтверждения, что да есть девушка...

И я прямо предложила ему решить этот вопрос, говорю, не держу тебя, уходи...
Он не уходил, утром на работу, и до поздна... приносил деньги, продукты, общения ноль

Просто все время повторял, в душе пусто, не вижу будущего, на меня смотрит и как сквозь меня...

2й диагност сказала:
Много сделано, на рассорку, чтобы ушёл из семьи, потом, чтобы не хотел сексуально меня, потом, уже приворот и тд... а ещё сказала, что моё женское счастье отобрала...

Я ещё тогда подумала, ничего себе она как напрягаясь... зачем!??

3й диагност сказала:
Он вообще гуляла у вас... а тут, черный приворот, и да, опять повторила, что судьбу мою украла...

4й диагност сказала:

Приворот есть...

5й диагност сказал:

Приворот профессионально сделан

6й диагност сказала:

Изначально , симпатия, флирт, а потом женщина начала делать на рассорку итд...

И Я решила, ок, я почищу, коль затронули и мою персону... а там будет видно, и если это фигня нет приворотов и вот этого всего, а у них "любоффф" пусть валит и хрен на них

Но чистить по фото, не вариант, плохо снимается, вот в момент его просветления, были такие, такой миг, раз и включился, я и начала говорить иди сам найди диагноста, пусть тебе скажут , да,да, нет, нет...

Потому что мне надоело это все наблюдать и находится в этом...

А девушка видимо устала ждать так же его решения, а он парень такой, что много не говорит и не обещает ничего, он просто делает. Поэтому я понимала что он ничего не обещал... она начала светить собой у меня в соцсетях, лайки мне ставить, кометы писать пол моими постами... провоцировать меня, а я не ведусь, я не сражаюсь с ней... таким поведением она явно показала свою наглую натуру, что дополнительно меня навело на мысли, что её инициатива имела место быть, и что она совсем не невинная овечка которая попала под чары женатого мужчины...

Он кого-то нашёл, я имею в виду диагноста, и пошёл туда, но мне уже все это порядком надоело, и я его отправила к себе ПОЛУМАТЬ, что и как...

Он неожидал, что я его выставлю...

А я решила что нет уже у нас отношений, и если хочет чего пусть хорошо подумает, расставит приоритеты, сам себя чистит итд...

Он чистился, говорит в последний день, ему сказали в храме что-то делать, свечки ставить итд... и что когда закончит выйдет из храма, и сразу шоры упадут, он говорит, так и было, вышел из храма и прозрение...

Ну ок, я особо на слова не ведусь, и начал он опять ухаживать за мной, вобщем вернулся былой человек... я наблюдаю, поставила условия, нет ни розовых очков ничего... он мне дорог, нам хорошо..


Просто для дальнейшей стратегии или принятия и успокоения, мне нужно понимать как на самом деле все начиналось...

Вот как бы так...и я понимаю что звучит это все как бред...
 
ну, начало истории опустим, вот дальше
1й диагност сказала:

2й диагност сказала:

3й диагност сказала:

4й диагност сказала:

5й диагност сказал:

6й диагност сказала:
а че так мало-то?! где 10-й, 42-й?! Зачем это все, если ни один из этих людей Вам не помог?! Зачем делать фиброгастроскопию, если ты все равно гастрит лечить не будешь? Думали рассосется?
И Я решила, ок, я почищу, коль затронули и мою персону...
аминь!
И, если Вы не лукавите и человек действительно
он мне дорог, нам хорошо..
то вот это уже бред сивой кобылы, извините за прямоту
Просто для дальнейшей стратегии или принятия и успокоения, мне нужно понимать как на самом деле все начиналось...
какая уже разница как начиналось? Нужно думать как закончить и защититься.
Ну право... если у Вас бронхит, то нужно же его лечить, а не думать о том, где Вы его подхватили - на работе или в автобусе.

А вот с этим согласна на 100%
Вот как бы так...и я понимаю что звучит это все как бред...
 
ну, начало истории опустим, вот дальше

а че так мало-то?! где 10-й, 42-й?! Зачем это все, если ни один из этих людей Вам не помог?! Зачем делать фиброгастроскопию, если ты все равно гастрит лечить не будешь? Думали рассосется?

аминь!
И, если Вы не лукавите и человек действительно

то вот это уже бред сивой кобылы, извините за прямоту

какая уже разница как начиналось? Нужно думать как закончить и защититься.
Ну право... если у Вас бронхит, то нужно же его лечить, а не думать о том, где Вы его подхватили - на работе или в автобусе.

А вот с этим согласна на 100%
Почему не помог? Помогли, все сняли, и защиту поставили...

И все в целом у нас хорошо.
Муж, все делает чтобы доверие мое вернуть, не манипулирует этим.


А в целом, если посмотреть тему которую я подняла, то я спрашивала есть ли верный способ определить было воздействие или нет...

Я не спрашивала мнения на счёт моей наивности и глупости, или по поводу вранья мужа итд...

Я никому не желаю пережить подобный опыт, это боль, это не уйти в жертву или в чувство вины, это выдержать, и не сойти с ума...

А тут все в " белых пальто"

Всех от души благодарю за выделенное время и разбор моей ситуации)

Внятный ответ я не получила...

Кроме как я дура, которая съела обиду)

Но это так же обратная связь, БЛАГОДАРЮ❤️🤗

Желаю всем верных партнеров) Обнимаю всех, всем сердцем
 
@АлМакк, у вас стопятьсот диагностов за плечами, почему у них не спросили?
Кроме как я дура, которая съела обиду)
ничего Вы не съели. Если бы Вы съели, как Вы выразились, обиду, то переступили бы и готовы были бы жить дальше. Если бы действительно верили в то, что пишете, а именно в это
И все в целом у нас хорошо.
Муж, все делает чтобы доверие мое вернуть, не манипулирует этим.
то Вами тут и не пахло бы.
Вы не доверяете, не простили и не съели.
Всего доброго. Работайте над собой.
 
@АлМакк,

ничего Вы не съели. Если бы Вы съели, как Вы выразились, обиду, то переступили бы и готовы были бы жить дальше. Если бы действительно верили в то, что пишете, а именно в это

то Вами тут и не пахло бы.
Вы не доверяете, не простили и не съели.
Всего доброго. Работайте над собой.
Так я и не съела) и съедать не собираюсь, я человек действия)

А не нюнь и эмоций негативных

Если вы внимательно прочли для чего мне нужно знать истину, то возможно не возникло вопросов)

Я на это все смотрю 50/50

Верю не верю, не знаю Я...

1. Если было воздействие то я выбираю забыть и вообще жить как и жили

2. Если все же была измена по выбору мужа , а сейчас влюблённость прошла, и он хочет все сохранить. А он сейчас старается ого как... хотя по факту его ничего не держит возле меня, нет ни детей, ни каких общих приобретения, делить нечего... могут держать только чувства...

Вот если вариант 2, то есть стратегия, которая даёт если не гарантию от повтора, то компенсацию точно.

Я глубоко эту тему изучила с точки зрения психологии.

Поэтому и хотела бы получить ясность в этом вопросе.

А не мазохизм итд)

Просто ЯСНОСТЬ и дальнейший выбор поведения.

И да, от этого выбора выигрывают оба в паре и мужчина и женщина)
 
Назад
Верх