@Ludmila, Вы как раз описываете действия адекватного мага. :)
А тут речь явно про другое , вдумайтесь только : "берут клиентов под видом помощи ,чтоб ставить эксперименты". Все равно ,что прийти к хирургу ,а он вместе с аппендицитом удаляет еще и почку, ну так, для экспериментов. Жутко....o_O
 
@Ludmila, Вы как раз описываете действия адекватного мага. :)
А тут речь явно про другое , вдумайтесь только : "берут клиентов под видом помощи ,чтоб ставить эксперименты". Все равно ,что прийти к хирургу ,а он вместе с аппендицитом удаляет еще и почку, ну так, для экспериментов. Жутко....o_O
Не переживайте. Если вы не верите- это все не работает. Инфа 100%
 
Если вы не верите- это все не работает
Ох , если бы -))))) Атеисты, как по мне , самая легкая мишень. В негативное вмешательство не верят, как следствие ничего с этим не делают, никуда не обращаются.
Это как не верить в болезнь например. Ну это моя аналогия. Могу ошибаться-)
 
@Ludmila, Вы как раз описываете действия адекватного мага. :)
А тут речь явно про другое , вдумайтесь только : "берут клиентов под видом помощи ,чтоб ставить эксперименты". Все равно ,что прийти к хирургу ,а он вместе с аппендицитом удаляет еще и почку, ну так, для экспериментов. Жутко....o_O
Недавно таро расклад смотрела в инете, так вот там как раз говорилось, что при снятии негатива или других действиях можно подпитываться теми энергиями, которые интересуют оператора, но немного, так, чтобы незаметно было. Так что верю, что такое может быть. Никто не будет от халявы отказываться.
 
Моя тетушка всегда говорила- не верь, не сбудется. Разве такое возможно?
У меня в жизни был почти такой случай. Муж моей знакомой - мусульманин. Он глубоко верующий человек, вот прям все молитвы по несколько раз в день, все Рамаданы жестко соблюдает ))) И , однажды, моя знакомая ходила к Видящей за диагностикой ,показав фото своего мужа получила ответ : " За него не бойтесь, на него ничего не ляжет"( порчу имею ввиду). Хотя ни про его религию, ни тем более, про его духовные качества она не заикалась даже.
Вот думаю, может и правда есть процент людей " с иммунитетом",но тут наверно нужно всерьез заниматься какими-то духовными практиками. Повышать уровень вибраций и все в таком духе. :unsure:

Недавно таро расклад смотрела в инете, так вот там как раз говорилось, что при снятии негатива или других действиях можно подпитываться теми энергиями, которые интересуют оператора, но немного, так, чтобы незаметно было. Так что верю, что такое может быть. Никто не будет от халявы отказываться.
От паразиты-))) я думала ,что такое ну может быть , если пошел как раз на халявный сеанс. И ту уже работает закон энергообмена. А так чтоб и оплату взять и энергию скоммуниздить , это за гранью моего понимания.:rolleyes:
 
У друга еще хуже история, у него теща постоянно звонит в Москву в какую то там компанию и ей все время обещают прислать какие то амулеты, сначала книжки слали, потом амулеты. Сейчас родственники начали заниматься ее имуществом, потому что она уже достаточно в преклонном возрасте и обнаружили, что квартира в которой она живет, уже как 2 года заложена и ей не принадлежит. Вы пишите что кого то там обманули, это ерунда, по сравнению с этой тещей. Ее уже куда только не возили что бы она звонить перестала в москву, бестолку, как только остается одна сразу ищет телефон и звонит, а потом бежит на почту оплачивать заказ и так уже длится все это 3 года оказывается. Не в Москву бы звонила нашла бы других.
у меня тоже есть такая знакомая..и тоже не чего с ней не поделаешь..

Прочитал всю эту тему, у меня другие взгляды на этот вопрос. Если человек ищет обман, он его и получит. Наши страхи всегда находят отражение. Если человек подсознательно прогнозирует и ждет обман - он его и получит, Закон Мерфи. Даже если у других там получилось, тот кто идет и не верит, тот именно запланированное и получит. Когда я был на приеме, я не ждал и не искал обмана, я только ждал помощи. Кто был передо мной, я не специалист различать настоящего от ненастоящего, у меня и в мыслях не было думать, что это не настоящая бабка которая не может ничего. Вполне возможно это менталитет, может я глуп на ваш взгляд. Но у меня недоверие может быть вызвано только в сфере моего бизнеса в котором я проф., все же что касается любви или отношений или их решения, я доверяюсь полностью, я не сильный, любовь сильнее меня и моего рассудка. Конечно может обмануть и жена и муж и даже родственники могут обмануть, но кому тогда верить? Жить и всем не верить - это получается будет правильно и мудро? А по мне, если нет веры, то нет и жизни, ибо такая жизнь изначально ущербна и не интересна. Только тем кто верит, только таким удается достичь и покорить вершины их начинаний. Только вера дает нам то, чего мы можем быть лишены изначально. Нет веры - нет гениальных решений и поступков.
интересный ответ.
Я отвечу по другому.
Я считаю себя нормальным человеком и моя история может не интересна магам.
Говорю четко ,не тая не чего.
Вера -вера есть и есть горький опыт.
Раз начала писать в сайте,значит искала помощи.
Но читая сайт..поняла...
ответ наверное многим не понравится...

Как отличить обывателю не знаю. Если же я хочу узнать, духи не обманут кто передо мной.
уверены?
 
От паразиты-))) я думала ,что такое ну может быть , если пошел как раз на халявный сеанс. И ту уже работает закон энергообмена. А так чтоб и оплату взять и энергию скоммуниздить , это за гранью моего понимания.:rolleyes:
Такое повсеместно наблюдается и в "письмах счастья" типа "ты перешли это 10 человекам...а если не перешлешь и поревёшь магическую цепочку, то такое получишь"...
Тут что угодно может быть заложено. Как осознанно так и не осознанно. В первом случае, понятно- цепочка дает прямую подпитку, да плюс подпитка, на чувстве страха, чувстве отторжения и возмущения. И прочее.

Во втором случае, какая то "умница-разумница" запустила эту цепочку, не понимая, что среди людей в этой цепочке, кто- то обратку запустит, в виде всего сбрасывания негатива в предыдущих звеньях. А эта магуйка будет чувствовать эйфорию, от того, что ее поддержат, что они все, кто в этой цепочк4е дальше, в ее власти. В общем, в ее бедовой башке может родиться все что угодно. Но никак не защитная реакция. Вот и получит. Есть еще виды и подвиды вытягивания этими письмами счастья, энергии....
" За него не бойтесь, на него ничего не ляжет
Не ляжет на любого верующего. Хоть в религию, хоть в свое дело. Не ляжет на истинно творческого человека. А еще на людей, у которых сильное Солнце и без поражений. В первую очередь, это Овны, Львы и Стрельцы. И особенно если их Солнце не имеет разрушительных аспектов. Хотя вообще-то Солнце поразить или усилить сложно. Этол Солнце! Оно, основа жизни на Земле. А вот самого себя разрушить и сжечь, оно может, так как чаще подвержено зависти, агрессии и желанию завоевать. Вот у него два варианта- или победить себя или других. Но это тоже двоякий вопрос. Сжигая себя, оно может сжечь и тех, кто является истинной его поддержкой. Не ляжет на тех, у кого в Центре Формулы Души Высшая Планета.
Любая планета в гороскопе имеет свою эссенциальную силу. Высокие баллы этой силы, хранят человека для выполнения своих задач на земле, какие бы они не были. Низкие баллы такого не дают.
В общем, это широкий вопрос.
 
Во втором случае, какая то "умница-разумница" запустила эту цепочку, не понимая, что среди людей в этой цепочке, кто- то обратку запустит, в виде всего сбрасывания негатива в предыдущих звеньях. А эта магуйка будет чувствовать эйфорию, от того, что ее поддержат, что они все, кто в этой цепочк4е дальше, в ее власти. В общем, в ее бедовой башке может родиться все что угодно. Но никак не защитная реакция. Вот и получит. Есть еще виды и подвиды вытягивания этими письмами счастья, энергии....
С соцсетями различными челленджами так же может быть? Можно вложить посыл? Был же тут опыт с крадниками по осени.
 
С соцсетями различными челленджами так же может быть? Можно вложить посыл?
Создатель созидает, творит, реализовывает, к таким разного рода силы липнут намертво, поэтому их посылы работают отлично. Я была знакома с женщинами в шоубизе, это такие энергетически притягательные особы на самом деле, с ними хочется просто быть рядом, потому что сумасшедшая энергетика. Взять того же Моргенштерна, как он смог зацепить миллионы поклонник не обладая мега харизмой? На данный момент его можно сравнить с Паганини, продавшему дьяволу душу.
 
Я считаю что магу или практику нужно идти со спокойствием на дуже и со взвешенным решением. А не в истерике с мыслями "так нужно что-то делать". Когда ты спокоен ты можешь рационально рассуждать, например задать вопросы, ответы на которые тебе заведомо известны. И по ответу практика понять действительно ли у него есть силы/дар/возможность что-то увидеть, или это просто хороший психолог и {оскорбление}. Проанализировать человек тебе сам рассказывает что-то или просто задает вопросы и "льет воду" вокруг твоих рассказов. Так же когда дают контакты практика можно попробовать поискать о нем информацию в интернете. Думаю если информации много на всех городских афишах, то врят ли стоит к нему идти. Люди которые действительно помогают, на мой взгляд далеко не медийные личности. Их еще нужно постараться найти. Думаю такими не хитрыми действиями можно как минимум сузить круг поиска.
 
А не в истерике с мыслями "так нужно что-то делать". Когда ты спокоен ты можешь рационально рассуждать, например задать вопросы, ответы на которые тебе заведомо известны.
Но к ним и идут только те, у кого в сердце незаживающая рана, если бы они были спокойны, зачем им идти к практику.
 
Но к ним и идут только те, у кого в сердце незаживающая рана, если бы они были спокойны, зачем им идти к практику.
Так можно и с раненым сердцем постараться взять себя в руки, усмирить бурю страстей, включить разум и начать решать возникшую проблему.
 
Так можно и с раненым сердцем постараться взять себя в руки, усмирить бурю страстей, включить разум и начать решать возникшую проблему.
Можно конечно. Но и мастер, если он хороший еще психолог, сумеет гармонизировать состояние человека, чтобы можно было с ним работать.
 
Но к ним и идут только те, у кого в сердце незаживающая рана, если бы они были спокойны, зачем им идти к практику.
Да, безусловно. Я имею ввиду что нужно немного привести себя в чувства. Что бы обращение было взвешеным и осознанным. Что бы намереения были трезвыми. А не эмоциональная агония.
 
Назад
Верх