Согласен, 100 кругов Ада пройдёшь, пока эту диспансеризацию сделаешь. Вообще перезагрузка мозга )
Я когда беременная была, эти анализы в женских консультациях какой-то ужас. Тоже, обо всем на свете можно позабыть ) даже как тебя зовут 😂
 
Лайфхак, как отпустить любую ситуацию, не только приворот: пройти диспансеризацию в поликлинике и сдать анализы. Как это помогает?
-оставшиеся пару месяцев вы будете думать, куда могли бы потратить эти деньги вместо анализов
-также вас озаботит, как жить на оставшиеся после обследования деньги
-у вас появятся новые загоны, но на этот раз по здоровью.

Способ просто безотказный. Как оберег от всех старых загонов. Для особо нервных можно к стоматологу сходить ещё.
напомнили)))

Даже самую большую душевную боль может скрасить небольшая зубная
 
😂@Ника, святая правда) я лучше в платную обращусь, чем схожу в свою - 3 дня очередей с утра до обеда, а некоторые же с обеда принимают! И поэтому с обеда до вечера 😭 и ради справки в бассейн 😭😭😭 а к кардиологу вообще запись и потом носись с этой штукой сутки, которая меряет автоматически давление и замеряет пульс и так всхрипывает, что готов Богу душу отдать! И какой там пульс и давление будет? 😭😂
Про все забудешь, все проблемы на второй план уйдут и потом счастье - ура! Ты прошел квест!
 
Я в больницы вообще редко хожу, только если что-то заболит. А для профилактики вообще меня не загнать туда
 
Лайфхак, как отпустить любую ситуацию, не только приворот: пройти диспансеризацию в поликлинике и сдать анализы. Как это помогает?
-оставшиеся пару месяцев вы будете думать, куда могли бы потратить эти деньги вместо анализов
-также вас озаботит, как жить на оставшиеся после обследования деньги
-у вас появятся новые загоны, но на этот раз по здоровью.

Способ просто безотказный. Как оберег от всех старых загонов. Для особо нервных можно к стоматологу сходить ещё.
Ага, на работе девочка пошла анализ сдать , типа отдышка появилась но худая всегда она ...и Бах отправляют в центр онкологии подозрение и тут ппц состояние ожидания и когда диагноз поставили тоже тут уже не до приворота будет

Я помню лет 5 назад отправили меня за справкой в этот же центр , тут даже подозрения не было но чтоб отвод от прививок был нужна была она и там я увидела детей с раком, какая жизнь у них и родных ....я под впечатлением была месяц....тут мысли не о материальном и понимаешь что ты оболдела ...это не то, это не хочу, это надоело ...то глаз не такой или волосы не те, то пятая точка странная

Еще можно в детский дом или дом инвалидов , я тоже спать не могла потом
 
Я в больницы вообще редко хожу, только если что-то заболит. А для профилактики вообще меня не загнать туда
А зря, диспансеризация важна! На ранних сроках можно выявить всякие неприятные болячки.
 
Назад
Верх