Мужчина бьёт женщину, потому что она себя не уважает и не любит. Ведь, когда женщина боготворит мужчину и бегает перед ним "на задних лапках", по моему мнению, у женщины отсутствует чувство собственного достоинства. Мужчина это ощущает и видит. Сначала он начинает мучить её в кровати. Извращённый, жёсткий секс - из этой оперы. Женщина сильно страдает от этого, но ничего не делает и считает это нормальным. Если женщина ничего не делает с этой ситуацией, то дальше мужчина начинает издеваться над ней не только в постели, но и в жизни. Бить её и т.п. Обычный неудачник по жизни, с массой нереализованных амбиций, который, хоть где-то, пытается компенсировать недостаток уважения к себе и поднять чувство собственной значимости и обрести власть, хоть над чем-то, в этой жизни. И это - только, одна из причин, почему мужчина бьёт женщину!
Соглашусь во многом. Кроме части про секс. Если мужчина любит жёсткий секс - это вовсе не значит, что он агрессивный по жизни и будет бить женщину. Бьют неуверенные в себе невротики.
 
@Ясенева ,с чего это Вы придумали,что если женщина ухаживает за мужчиной,хотя с Ваших слов это "задние лапки",она не уважает себя?
Может у это у тех женщин,у которых не все хорошо с прошлым,это так называется...
Мне в отношениях, максимально нравится ухаживать за девушкой.Завтраки,ужин.Мне не нужна домохозяйка!Мне нравится готовить и приятнее что девушка не мешала процессу,а лучше бы наливала винишко,распивая его вместе а процессе готовки.Болтала чтоб о чем то,даже не важно о чем...щебетала,если хотите!Смеялась!Дарила настроение и вдохновляла!
Я спокойно отношусь,если не пыль не вытирают ежедневно и так же к каким то другим мелочам отношусь.Выхватить морально можно за не политые вазоны или голодных домашних питомцах.
Но это не означает,что я не уважаю себя!
Да и секс предпочитаю достаточно агрессивный,хотя быть может для кого то он просто страстный.Я не поклонник садо-мазо и т.п.и все должно быть в меру и без фанатизма!!!
Так что не знаю,откуда у Вас такая теория...но она не верна на 90%,тут не все хорошо с прошлым и не знание,на кого свалить ошибки или неумение общаться с своим партнёром.
А вот с @ХлояПаркер , тоже правильно выразилась и с ней согласен по поводу секса!!!
Респект!
 
И это - только, одна из причин, почему мужчина бьёт женщину!
Из всего поста соглашусь только с этой фразой. Причин, действительно, много.
Женщин я б вообще не приплетала. Так называемая неуважающая себя женщина вызовет желание ударить себя только если мужчина в принципе такое практикует.
Да и вообще, прочитав форум - неуверенность в себе в той или иной мере, в разных вопросах, присуща большинству.

А про секс... :x3: извините. Тогда что получается...те кто любит оральный секс просто в детстве конфет недополучил..? 🤦‍♀️

Я думаю, сексологи могут дать объяснение тому или иному типу сексуального поведения. Но вы притягивает хвост к ушам в данном случае
 
Знаю разных девушек, и иногда их поведение оставляет желать лучшего. Бросаясь на мужчин в драку как на равного тебе, это минимум глупо. И привести её в чувства хотя бы ладошкой я считаю нормальным. Но заметьте, я сказала "привести в чувства ".Но тут и мужчине надо понимать и соизмерять свою силу и силу девушки. Некоторые дамы просто не угоманиваются если с ними пытаешься в ссоре спокойно вести диалог . Вообщем я к чему, надо и девушкам контролировать своё поведение))
 
Знаю разных девушек, и иногда их поведение оставляет желать лучшего. Бросаясь на мужчин в драку как на равного тебе, это минимум глупо. И привести её в чувства хотя бы ладошкой я считаю нормальным. Но заметьте, я сказала "привести в чувства ".Но тут и мужчине надо понимать и соизмерять свою силу и силу девушки. Некоторые дамы просто не угоманиваются если с ними пытаешься в ссоре спокойно вести диалог . Вообщем я к чему, надо и девушкам контролировать своё поведение))
Если один из пары склонен к такой ерунде, то тут пиши-пропало. Это "приведение в чувство" будет длиться бесконечно. И про соизмерность физ.силы вы тоже верно написали.
Это всё можно объяснить, разобраться в причинах и всё понять.
Но суть это не меняет.
Не, я не считаю, что случай безнадёжный. Как правило, виноват алкоголь. Тогда пока человек не откажется от него совсем - это безнадёжно.
Если человек и "на сухую" так себя ведёт... Почти безнадёжно.
 
Знаю разных девушек, и иногда их поведение оставляет желать лучшего. Бросаясь на мужчин в драку как на равного тебе, это минимум глупо. И привести её в чувства хотя бы ладошкой я считаю нормальным. Но заметьте, я сказала "привести в чувства ".Но тут и мужчине надо понимать и соизмерять свою силу и силу девушки. Некоторые дамы просто не угоманиваются если с ними пытаешься в ссоре спокойно вести диалог . Вообщем я к чему, надо и девушкам контролировать своё поведение))
Вчера имела один интересный разговор, с посторонним человеком. И долго вспоминал, пост из какой же темы мне это всё напомнило)))
Нет, нет и ещё раз нет. Я мало в каких вопросах категорична.
Вы верно написали - 95% мужчин (образно) сильнее 95% женщин. И обычная пощёчина женщиной воспринимается как удар.
Если у мужчины нет такой потребности - ударить женщину - то почти все из них вроде спокойно могут сделать так, чтоб у неё не было такой возможности))) мальчики большей частью искушены в драках. И что такое блокировка противника знают. Тут всё проще - ударить в ответ легче. Опять же - возможность выпустить свой пар.
Я вообще с пониманием отношусь ко всему. Сталкивалась с разными ситуациями в жизни. Если брать каждый конкретный случай - то можно понять почему мужчина допускает физическое воздействие в отношение женщины. Если понимаешь, то уже не осуждаешь.
Но принимать такое моя душа отказывается))) это конкретный косяк каждого конкретного индивидуума.
@Viki046, у вас очень корректный пост про "приведение в чувство ладошкой". Но это тоже ненормально. Вы даже пишете, что мужчина должен рассчитывать силу... Это практически невозможно.
И каждую женщину, которая пишет, что женщины иногда провоцируют или "выпрашивают" мне всегда хочется спросить "а у вас есть дочь?" Кажется, я это писала уже где-то)))
Это как пинание котёнка ногами, чтоб выплеснуть злобу.
Мужчины, которые тут это читают, моя личная просьба))) не бейте женщин, ни чтобы их привести в чувство, ни с другой целью... Если нет вариантов - просто уходите. Это единственный способ сохранить мужское достоинство в каждой конкретной ситуации.
 
«привести в чувства "
В какие чувства? У нее припадок/истерика, тогда тут психдиспансер нужен, с препаратами.
Не развязывайте мужчинам руки пожалуйста, говоря, что это норма ((( сегодня ладошка, а завтра с балкона выкинет
 
Девочки, каждый останется при своём мнении)) Вспомните себя, когда у вас бывают истерики (только не говорите что никогда не было) и там можно натворить чего угодно, и у меня было по молодости 😁и ну по-другому никак не усмерить . Опять же, ситуации разные, люди разные, но когда девушка сама бросается драться на мужчину, простите, чего она хочет в ответ? Согласитесь, глупо и наивно лезть в клетку к тигру и думать что не укусит.
 
@Viki046, правильно вы сказали, по молодости. В более старшем и осознанном возрасте таких истерик не случается, человека уже сложно так вывести из себя, он лучше себя контролирует и старается уйти от конфликта.
Но есть конечно истерички по жизни, которые просят леща, и обязательно находят. Это девушки которые из кожи вон вылезут чтоб их ударили.
Они больные.
 
Девочки, каждый останется при своём мнении)) Вспомните себя, когда у вас бывают истерики (только не говорите что никогда не было) и там можно натворить чего угодно, и у меня было по молодости 😁и ну по-другому никак не усмерить . Опять же, ситуации разные, люди разные, но когда девушка сама бросается драться на мужчину, простите, чего она хочет в ответ? Согласитесь, глупо и наивно лезть в клетку к тигру и думать что не укусит.
Вы пишите понятные и логичные вещи. Но тем не менее мужчина в таких ситуациях всегда в проигрыше. Это первое. А второе - сама по себе дорожка очень опасная.
Достойно можно выйти из любой ситуации почти. Но не всегда это проще.
И да, всё остаются при своем мнении) я категорично не за.
Если настаивать на слове "пощёчина", предположить, что мужчина аккуратно рассчитал силу и сделал всё "красиво"... Я только одну такую историю слышала. Где пощёчина именно ей и была. Всё остальное воспринималось ударом. У меня не много таких историй, благо. Хотя люди редко откровенничают на эту тему.

Но интересно было бы тут прочитать мнение женщины, которая написала бы "я впала в истерику, мужчина меня ударил и я ему за это благодарна"
 
Но есть конечно истерички по жизни, которые просят леща, и обязательно находят. Это девушки которые из кожи вон вылезут чтоб их ударили.
Они больные.
Да, был такой опыт в жизни, встречались 2 года, она пила каждый день, как зависимость, если не выпьет вечером шампанского, то начинался психоз, скандал или даже драка. Периодически ее лупил, причем сильно, она распсихуется, начинает бить все вокруг, посуду, стекла в окнах, телевизор, весь дом был как буд-то произошла трагедия. Соседи периодически вызывали полицию, она сама кидалась, потом бежала к соседям звать на помощь. Это были 2 жутких года, больше я не вытерпел, инициатором разводы был я. Она была против, ее как выяснилось все устраивало и драки в том числе. Позже я познакомился с ее бывшим, оказалось у них были такие же отношения. Отец её несколько раз хотел покончить с жизнью, тоже психический. Но с виду она само спокойствие, тихая, очень скромная, глазки всегда опущены вниз, прям котенок. После меня нашла другого, тот вообще не рыба ни мясо, но как-то сжились, родили дочь, потом я ее потерял из виду. Интересно, а такие же мужчины психи бывают и как с ними живут девушки?
 
@Ледокол, ну вы клинический случай описали. Это диагноз.
У нашего друга жена была, да я рассказывала. Вот там тоже было.. то на работу пришла любовниц искать под столами, комп с психу разбила. То приехала к нему, не смогла дверь открыть, решила что замки поменял и пробила все окна. А на самом деле ключ заел, тогда -25 было на улице. Так это они уже давно в разводе были.
Я всегда удивлялась - красивая женщина, выглядит лет на 10 младше своего возраста. Двух пацанов родила - и фигура как у 18-лктней... Что неймётся-то? Мужика найти раз плюнуть. Тем более этого можно сказать сама и выжила из семьи.
А потом узнала, что у мамы шизофрения была. Вот вам и диагноз.

А чо терпели так долго? Дети, я так понимаю, вас не держали. Вариант случайности можно было исключить после второго раза... Зачем себя так мучить..?
 
С ней был случай, ушла за хлебом и кнопками, что бы на форточку прикрепить сетку, вернулась на следующий день, с бутылкой шампанского, типо извини, вот тебе за мое поведение супер приз. Я же всю ночь сходи с ума, думал что с ней случилось.
А чо терпели так долго? Дети, я так понимаю, вас не держали. Вариант случайности можно было исключить после второго раза... Зачем себя так мучить..?
Красивая была, мы ж мужчины имеем черту дурацкую, любить за красоту и прощать ради этого поведение женщины. Вам женщинам этого не понять, вы более совершенны в своем видении мира и людей, у нас же из-за красивой фигуры пропадает все логическое мышление, мы жертвы женских высот и глубин, наивные и глупые рабы физиологии.
 
Красивая была, мы ж мужчины имеем черту дурацкую, любить за красоту и прощать ради этого поведение женщины. Вам женщинам этого не понять, вы более совершенны в своем видении мира и людей, у нас же из-за красивой фигуры пропадает все логическое мышление, мы жертвы женских высот и глубин, наивные и глупые рабы физиологии.
Да, вспомнила) вы уже приводили эту причину. Ну, я всё-таки отнесу это к вашей индивидуальности. Не все, и даже не большинство готовы терпеть только из-за красоты. На любую красивую женщину есть другая красивая женщина. Не факт, что не более ип***ая, но тут как в покере. Однажды таки повезёт)))
 
На любую красивую женщину есть другая красивая женщина.
Так и другая будет с каким-то своим, совершенно другим заскоком, шило на мыло. Одна любит секс, но сумасшедшая, другая не любит секс, но зато хорошо готовит, третья не готовит, не любит секс, но зато .... и так далее. И когда встречаешь которая и любит и готовит и умная и не бухает, смотришь на неё и думаешь - да что же с тобой не так-то, где подвох? Ищешь подвох, теряешь ее как и первых трех, потому что она "душнила" и с ней скучно.
 
@Ледокол, не, ну понятно, что у каждого свой пунктик. У вас же, мужчин, тоже также.
Для меня например один из камней преткновения - грубость мужчин, в словах, например. Даже самые мягкие мужчины, которые мне встречались - были иногда грубоваты, как для меня. Ну, а шо делать? Если я за всю жизнь не встретила ни одного без этого качества. Может не они грубые, а это я очень чувствительна? Пытаюсь привыкать. До сих пор пытаюсь.
Потому что если не пытаться привыкнуть - "Вы так слона не продадите"))))
 
@Ледокол, не, ну понятно, что у каждого свой пунктик. У вас же, мужчин, тоже также.
Для меня например один из камней преткновения - грубость мужчин, в словах, например. Даже самые мягкие мужчины, которые мне встречались - были иногда грубоваты, как для меня. Ну, а шо делать? Если я за всю жизнь не встретила ни одного без этого качества. Может не они грубые, а это я очень чувствительна? Пытаюсь привыкать. До сих пор пытаюсь.
Потому что если не пытаться привыкнуть - "Вы так слона не продадите"))))
С мужиками все намного сложнее, только вы про это не пишите, а мы мужчины пишем открыто.
Не представляю как вы с ними живете, есть друзья и смотрю на них, с их закидонами и думаю, да как же она с тобой вообще живет.
 
Каждому человеку просто нужен свой человек, как бы это банально не звучало,как пазл, вот они сложились и живут вместе а другие и не понимают почему так 🤷🏻‍♀️
 
Лайфхак, как отпустить любую ситуацию, не только приворот: пройти диспансеризацию в поликлинике и сдать анализы. Как это помогает?
-оставшиеся пару месяцев вы будете думать, куда могли бы потратить эти деньги вместо анализов
-также вас озаботит, как жить на оставшиеся после обследования деньги
-у вас появятся новые загоны, но на этот раз по здоровью.

Способ просто безотказный. Как оберег от всех старых загонов. Для особо нервных можно к стоматологу сходить ещё.
 
Лайфхак, как отпустить любую ситуацию, не только приворот: пройти диспансеризацию в поликлинике и сдать анализы. Как это помогает?
-оставшиеся пару месяцев вы будете думать, куда могли бы потратить эти деньги вместо анализов
-также вас озаботит, как жить на оставшиеся после обследования деньги
-у вас появятся новые загоны, но на этот раз по здоровью.

Способ просто безотказный. Как оберег от всех старых загонов. Для особо нервных можно к стоматологу сходить ещё.
Согласен, 100 кругов Ада пройдёшь, пока эту диспансеризацию сделаешь. Вообще перезагрузка мозга )
 
Назад
Верх