Как отречься от рода по материнской линии?

Чернушка

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте! Пишу с вопросом. Так что от всех неравнодушных жду советов! И заранее БлагоДарю💘
У меня такая ситуация: род отца сильный, талантливые люди. А вот по матери...все очень и очень печально. Начнем с того, что у меня есть серьезные основания для того, чтобы отцепиться от нее: она психопатка. Эта женщина любит издеваться над детьми. Когда я была маленькая, она часто топталась по моим ногам: грязными ботинками, каблуками. Тягала за волосы, издевалась, как и физически, так и психологически. Есть ли способ борьбы с ней? Как перекрыть ей пути и не дать свою жизнь в ее власть. Может ей мертвяка прицепить, чтоб жрал? P.S. сейчас она издевается над 7-ми летней сестрой, также издевается над ней, пока никто не видит. Как защищаться от этой твари?
 
Попросите помощи у рода отца, а по своему роду - зажгите свечу, позовите род матери и выявите свое намерение, и обьясните почему, в том числе ее действия деструктивные в сторону детей.
А что ваш отец говорит по этой ситуации?
Можете ее на лечение в больницу отправить?
 
Попросите помощи у рода отца, а по своему роду - зажгите свечу, позовите род матери и выявите свое намерение, и обьясните почему, в том числе ее действия деструктивные в сторону детей.
А что ваш отец говорит по этой ситуации?
Можете ее на лечение в больницу отправить?
Мы существуем разрозненно. род сильный, но карма тяжелая. Не общаемся друг с другом почти. Поэтому хочу оборвать канал с матерью, ибо смысла спасать нет
 
Назад
Верх