Как распознать родовое проклятье

Чистка может проходить и без побочек, но если легкое недомогание, то беспокоиться не стоит. Во время чистки рекомендуется больше спать и не перенапрягаться, иначе напряжения могут вызвать дополнительные барьеры в чистке и побочки продлятся дольше.
 
А как чувствует себя человек во время чистки? Есть ли какие-то ее физические проявления?
Конечно есть проявления. У каждого свои они. Но общие таки тоже есть.
Проще сказать так: начинается ломка. Болит все и везде.
А бывает ничего нигде не болит)))
 
Конечно есть проявления. У каждого свои они. Но общие таки тоже есть.
Проще сказать так: начинается ломка. Болит все и везде.
А бывает ничего нигде не болит)))
У меня ничего не болело, жила обычной жизнью, будто чистки и не было, только в последние дни пошло облегчение какое-то в душе и теле и удача в делах.
 
Мне объяснял человек, что например женское проклятие периодически снимается, когда одна из женщин рожает сына в каком-то поколении. Ещё христианам надлежит просить прощения у человека, которого обидели (даже если вы не знаете). И подавать милостыню в несколько церквей.
 
Слышала, что человек на эмоциональной волне, даже не обладая сильными возможностями, может так проклясть, что человеку и его семье не поздоровится. В нашем городе шло одно дело, там явно подставляли парня, следствие шло с нарушениями, отправили на большой срок, а мальчик был с хроническим заболеванием. И его мать, я слышала, прокляла всех сотрудников полиции, кто причастен к этому делу, и сказала, что не пожалеет их детей, ведь они не пожалели и мучали ее сына. Говорят, это было очень жутко по эмоциональному накалу. Думаю, если эти товарищи не обратились к практикам, ничего хорошего их не ждало...
 
Слышала, что человек на эмоциональной волне, даже не обладая сильными возможностями, может так проклясть, что человеку и его семье не поздоровится. В нашем городе шло одно дело, там явно подставляли парня, следствие шло с нарушениями, отправили на большой срок, а мальчик был с хроническим заболеванием. И его мать, я слышала, прокляла всех сотрудников полиции, кто причастен к этому делу, и сказала, что не пожалеет их детей, ведь они не пожалели и мучали ее сына. Говорят, это было очень жутко по эмоциональному накалу. Думаю, если эти товарищи не обратились к практикам, ничего хорошего их не ждало...
Вот и я говорю, никогда не пожелаю своему ребёнку работать в структуре МВД их все проклинают и желают смерти им и их родным. В интернете иногда люди рассказывают, что вся семья страдает и нет конца их проблемам, потом начинают копать, оказывается дедушка был в чк или КГБ и т.д.
 
Вот и я говорю, никогда не пожелаю своему ребёнку работать в структуре МВД их все проклинают и желают смерти им и их родным. В интернете иногда люди рассказывают, что вся семья страдает и нет конца их проблемам, потом начинают копать, оказывается дедушка был в чк или КГБ и т.д.
Я тоже рада что у меня ни кто из родственников там не работает. Вроде и полезно вроде и связи, но лучше ну нафиг. Сейчас столько самоубийств среди сотрудников. Но стреляются мне кажется больше порядочные, кто не может уже всего этого выдержать. А те кто продались или еще что хуже, уже никогда не выберутся из этого болота и нормальным человеком не будут. Озлобленные и несчастные твари, упивающиеся своей властью.
 
Если род закончился, ни у меня ни у двоюродных брат и сестра нет детей, Не по здоровью. Это же проклятье рода? Я детей и не хочу , да и по возрасту поздновато . Если устраивает меня ситуация, можно ж и не снимать проклятие или дальше будут ухудшения? А так все в жизни норм. Кроме продолжения рода.
 
Опытного ещё найти надо. В своё время ходила они то и ближайшее будующее не видят(((
 
Назад
Верх