Правила / руководства / статьи о ритуале порча

Вам необходимо получить ответ по ритуалам Черной Магии, не знаете как провести ритуал, впервые сталкиваете с Черной Магией - задавайте любые вопросы в этой теме, если Вы не нашли соответствующих тем воспользовавшись поиском. Уважаемые пользователи, для удобства общения, пишите Ваши вопросы в этой теме, дабы не размещать их в не соответствующих темах.

Крадники и Перетяги Крадник, стяг, перетяг - обряды, направленные на отнятие нужных качеств у объекта в свою пользу. С помощью крадника можно забрать удачу другого человека, его финансовое состояние, здоровье, статус, красоту, молодость, таланты, энергию, судьбу и другие блага. Результат всегда зависит от силы практика, силы и защищенности объекта и других факторов. Чем вы сильнее, тем больше сможете отнять. Для сравнения: если перетяг богатства провел новичок, то у его жертвы может быть...

ПОДКЛАД Подклад - это подброшенные посторонние вещи, обнаруженные в доме либо во дворе. Подклады делают для вреда, а бывают такие, когда вместе с ним Вам отдают свои болезни, неудачи, безденежье и даже смерть свою (т.н. переклад). В роли подклада может выступать абсолютно любая вещь, но чаще всего это иголки, нитки, волосы, кладбищенская земля, сор, шелуха семечек, шерсть, соль, стекло, перья, булавки, броши и монеты, дорогие украшения - на последние сводят свои болезни, смерть, чтобы их...
Родовые проклятья Проклятие - самая страшная негативная программа в чёрной магии. Его особенность в том, что проклятие практически всегда передается из поколения в поколение, от родителей к детям. Это карма!! Некоторые сильные проклятия могут разрушить жизнь семи(!) поколениям (коленам) рода, семьи. Вот родовые ПРОКЛЯТИЯ. Некоторые признаки, которые позволят определить, есть ли проклятие на Вашем роде: в роду не почитают умерших; в роду есть мертворождённые дети или младенцы умирают в...

Как понять есть ли порча? Необходимо наблюдать за своим состоянием, здоровьем, отношением, окружающих вас людей. Обращают внимание на глаза, не появились ли, в последнее время, какие-либо изменения (вкрапления, точки, очаговое изменение цвета радужки). В домашних условиях, можно прокаливать соль на сковородке и читать «Отче наш» (при наличии порчи – соль сильно темнеет). Обкатка куриным яйцом, яйцо должно быть только от домашней курицы, обкатывать голову и тело, читая «Отче наш» или «Живые в...

Нередко враги причиняют нам явный вред. Но если отомстить земными путями невозможно, а простить Вы не можете или не желаете по личным убеждениям, можно наказать врага порчей либо проклятием. Или простить или отомстить крайне важно. Иначе Ваши отрицательные эмоции — обида, гнев останутся внутри Вас и потом могут вылиться в серьезные психосоматические проблемы. Первым шагом будет проверка наличие защиты у Вашего врага. Этот этап очень важен! Если есть крепкая защита и ее не снимать, то Вам...
Многие спрашивают что это такое. Есть такое понятие как личный или бытовой негатив. Оно означает что негатив на человеке не является наведенным, человек создает его себе сам в быту, либо получает в результате стресса. Как можно создать себе негатив самому? Очень просто. Например мы делаем себе негативный посыл и ругаем себя постоянно - "я дурак, я больной, я тупица, урод" и так далее. Так же мы можем посылать себе и такие несчастные программы как "я невезучий, мне всегда не везет, у меня...

Добрый день? Есть много видов порч, но интересует вопрос, как себя проявляет порча и через какое время она начинает работать на полную мощность? Всегда ли после порчи будет фатальный конец?
Давайте поговорим на эту тему потому что подклад это очень распространенная в черной магии практика. Итак, вы обнаруживаете его у себя дома. Что первым делом необходимо сделать и как правильно его утилизировать, а так же как проверить сработал он или нет. Что бы в этом случае порекомендовали вы человеку? Какие бывают подклады, где можно их обнаружить и чего ни в коем случае не следует делать?

Порча "Черная вдова", может быть, как проклятием и может быть наведенным негативом из вне. Наводится этот вид порчи, как правило, намеренно. И в основном, распространяется только на женщин. Черная вдова, как правило, не приносит каких-либо физических страданий, носителю порчи, только психологическую боль. Есть исключения этого вида проклятия, бывают женщины по своей природе с очень сильной отрицательной энергетикой, они уже рождаются с деструктивной программой к окружающим их мужчинам. Эти...
Не работайте порчами по бывшим мужьям/жёнам, если у вас общие дети - это пагубно отразится на детях в будущем. Помните что большинство приворотов тоже порчи. Не "селите" и "прикармливайте" в своём жилище никаких Бесов, домовых, сущностей, лярв и т.п.. Жилище это ваше личное пространство и близких которые вам дороги. Дамы никогда не подмешивайте свою кровь в питьё или пищу мужчине, если планируете с ним долгие отношения или совместную жизнь - после этого действия за довольно краткой...

Рассорка это по факту ссора людей с помощью заговора. Люди начинают сильно замечать отрицательные черты друг друга, появляется раздражение, ненависть, не мотивированные ссоры. Через некоторое время братья становятся врагами, мужья бросают жен либо любовниц, можно поссорить коллег по работе, деловых партнеров и так далее. Может использоваться магом как во благо так и во вред. Положительное влияние например когда отношения не нормальны, возникли в результате магического влияния, в результате...
Есть несколько простых способов как самостоятельно определить негатив, сглаз или порчу. Первый способ с помощью яйца. Обязательным условием яйцо должно быть домашним. В стеклянный стакан или пол литровую банку налейте воды из под крана. Аккуратно вбейте яйцо, главное, чтобы желток остался целым. Теперь сядьте на стул, плотно прижмите подбородок к груди и поставьте стакан/банку на темя. Придерживая стакан/банку рукой, подержите около 3х минут, затем смотрите на результат. Иной вариант...

1. При проведении многодневных обрядов , стричь волосы нельзя. 2. Перед самим обрядом не надо причёсываться. 3. Во время работы на погосте волосы можно прибрать резинкой (кому мешают) естественно никаких заколок и булавок в волосах. 4. Кольца и цепочки оставляем дома. 5. На кладбище нельзя заходить в белой обуви!!! 6. Во все дни обряда нельзя мяса покупать для родни (можно по крови порчу передать своим), и самой лучше вообще в эти дни не есть его. 7. Во время проведения порчи, кроме как с...
Как от нее защититься? По какому принципу она происходит и что несет в себе, что это за энергия, как она работает и почему. Тема для обсуждения практикующих. А так же многие новички спрашивают - обратка и откат это одно и то же, или все таки разное? Давайте просветим людей в этих вопросах.
Порча – целенаправленное ритуальное негативное энергетическое воздействие, разрушающее энергоструктуру человека, переходя из энергетического уровня на физический. Начнем с самого простого негативного воздействия как Сглаз. Его не делают специально, он происходит от того, что энергетически более сильный человек проявил к энергетически более слабому негативную активность (зависть или негативное пожелание), пробив этому человеку естественную энергетическую защиту и чакру Манипуру. Происходит...

Я считаю что эта тема заслуживает отдельного внимания и обсуждения. Дом является "крепостью" человека, его "мандалой", измерением если хотите, т.е. это то место, которое его энергетически наполняет и поддерживает, не зря ведь говорят, что "мой дом - моя крепость". Это на самом деле так. И проще всего навести порчу как раз сделав ее на жилище человека. Порча на дом по своему действию очень сильна. Она может отравлять жизнь проживающих в доме людей много лет и очень сложно понять при этом, в...

Порча и сглаз и проклятие имеют разную природу. Если порча - целенаправленное энергетическое воздействие, то сглаз - часто бессознательное. Люди с сильной энергетикой могут сглазить случайно, потому как мысль таких людей за счет их энергии иногда воплощается в действие. Вспомните, как часто вы что-либо делали, чтобы вызвать зависть окружающих? Вспомните также как часто завидывали вы сами? Бывало ли, что у объекта вашей зависти происходили неприятности? Если да, то, возможно, что этим даром...
Видов проклятий бывает очень много, чтобы немного разобраться, необходимо понимать суть происходящего, но я постараюсь объяснить и саму суть дела, и эту очень глубокую и обширную тему, хотя и заранее скажу, что получится это весьма однобоко, т.к. данная тема не откроется только лишь одной статьей, на эту тему, по большому счету, нужно книгу издавать - настолько она необъятная. В данной статье расскажу про ритуальные проклятья. Что такое проклятие, я думаю многие знают, но сформулировать это...
Вода, набранная в Крещение "определенным способом", называется Черной. Вот способ ее изготовления: в ночь на Крещение (с 18-го на 19-е), в глухую полночь (в 3 часа ночи), взять ведро воды из родника или ключа, что ни разу петушиного крика не слышал. Хорошо, если течет недалеко от погоста, либо если речка течет на погосте. Приносят эту воду домой, бросают в нее уголь от осины и 13 раз читают над ней молитву Антипасхи (отче наш наоборот по буквам). Отстаивают 13 часов, затем переливают из...

Существует большое количество порч. Перечислю основные их виды с которыми мне пришлось столкнутся на личном приеме: Порча на смерть. (трагедии, аварии) Порча на здоровье и внешний вид (кож. заболевания, онко) Порча на финансы. (убытки) Порча на одиночество (венец безбрачия, конфронтация по работе и в личной жизни.) Родовое проклятье. (все перечисленные выше виды порч могут быть передены по родовому древу - (ритуал проводится только по одному половому признаку)) Ритуальная Порча. Прежде...
Верх