Как реагировать на предсказание

Tetatet9

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
Пару лет назад из-за трудностей в семейной жизни обратилась к ясновидящей и интересовалась как у меня с мужем сложатся в дальнейшем отношения, так как был серьёзный кризис и она сказала, что осенью его не станет в автокатастрофе или каком-то несчастном случае, и вот уже не первую осень меня трясет, тем более что отношения все также переменчивого характера и к тому же моя тревожнось только растёт. Подскажите, как реагировать и как могут измениться события, если могут, мне так страшно об этом думать, ведь есть ребёнок... все время думаю об этом, хоть и гоню мысли, паранойя... я не знаю, что мне делать, чтобы изменить ситуацию, если только это возможно, буду рада всем Вашим рекомендациям, заранее благодарю каждого неравнодушного к моему вопоосу
 
Последнее редактирование:
@Tetatet9, просто осенью? Без года, без других каких-то еще наводящих событий?
Так, конечно, можно паранойю схватить. Как Вы живете с этим?
Нужно найти человека, чтобы дал Вам обратную установку, психолога или еще кого-то.
После предсказания, так понимаю, уже несколько осеней прошло?
Забейте.
Значит изменилась судьба.
 
@Tetatet9, я склонна полагать, что Вы обратились к экстрасенсу не совсем грамотному и компетентному. Адекватный специалист, даже если и увидит какое-то несчастье или смерть, никогда этого не озвучит. Максимум - предупредит о том, что нужно быть осторожнее в тот или иной период за рулем или в других потенциально опасных местах.
Еще один момент - будущее переменчиво и вариантивно. Любой прогноз - это один из вариантов, самый вероятный, но не 100%.
Что касается предсказаний без сроков, то я считаю, что они делаются на ближайшее время, т.е. у Вас все сроки уже прошли.

Ну и самое главное. Вы своими мыслями о несчастье можете сами "притянуть" его свою жизнь. К сожалению, иногда это именно так работает..
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Tetatet9, просто осенью? Без года, без других каких-то еще наводящих событий?
Так, конечно, можно паранойю схватить. Как Вы живете с этим?
Нужно найти человека, чтобы дал Вам обратную установку, психолога или еще кого-то.
После предсказания, так понимаю, уже несколько осеней прошло?
Забейте.
Значит изменилась судьба.
Да в каком году не сказано... прошло 2 осени, это третья... вот и колбасит меня

@Tetatet9, я склонна полагать, что Вы обратились к экстрасенсу не совсем грамотному и компетентному. Адекватный специалист, даже если и увидит какое-то несчастье или смерть, никогда этого не озвучит. Максимум - предупредит о том, что нужно быть осторожнее в тот или иной период за рулем или в других потенциально опасных местах.
Еще один момент - будущее переменчиво и вариантивно. Любой прогноз - это один из вариантов, самый вероятный, но не 100%.
Что касается предсказаний без сроков, то я считаю, что они делаются на ближайшее время, т.е. у Вас все сроки уже прошли.

Ну и самое главное. Вы своими мыслями о несчастье можете сами "притянуть" его свою жизнь. К сожалению, иногда это именно так работает..
Дело в том, что недавно обратилась к другой женщине, очень беспокоило меня вопрос моей личной жизни и этот, на что была такая фразв: мол если не овдовеешь то проживёт долго.... меня аж типать начало, но при этом до этого, сходила к ней в первое посещение сказала нет ничего такого
 
Дело в том, что недавно обратилась к другой женщине, очень беспокоило меня вопрос моей личной жизни и этот, на что была такая фразв: мол если не овдовеешь то проживёт долго.... меня аж типать начало, но при этом до этого, сходила к ней в первое посещение сказала нет ничего такого
Если это женщина действительно что-то видит и имеет способности, она могла просто считать Ваши страхи и не более того.

Ну а если верить в ее слова, то вероятность не овдоветь у Вас все же есть, нужно в нее верить и мыслить в этом направлении!
 
А как она вам говорила? Просто глядя на вас? Не верю в таких ясновидящих, фигня это все. Еще так абстрактно, без временного ограничения. Что теперь, всю жизнь трястись будете?
 
А как она вам говорила? Просто глядя на вас? Не верю в таких ясновидящих, фигня это все. Еще так абстрактно, без временного ограничения. Что теперь, всю жизнь трястись будете?
Да, вот так и было. Спасибо за поддержку, в любом случае
 
@Tetatet9, я склонна полагать, что Вы обратились к экстрасенсу не совсем грамотному и компетентному. Адекватный специалист, даже если и увидит какое-то несчастье или смерть, никогда этого не озвучит. Максимум - предупредит о том, что нужно быть осторожнее в тот или иной период за рулем или в других потенциально опасных местах.
Насколько я знаю, говорят хотя бы примерно в какие годы это произойдет, допустим, " примерно в 50 лет у Вас обнаружат заболевание". Или "в 35-36 Вы можете попасть в аварию".
Но, всегда это говорится, как вероятность, а не как неотвратимость.
Еще один момент - будущее переменчиво и вариантивно. Любой прогноз - это один из вариантов, самый вероятный, но не 100%.
Что касается предсказаний без сроков, то я считаю, что они делаются на ближайшее время, т.е. у Вас все сроки уже прошли.
И это должны знать все, кто гадает - будущее переменчиво и вариативно.
Вообще не вижу смысла в гадании.
Диагностика это совсем другое.
Ну и самое главное. Вы своими мыслями о несчастье можете сами "притянуть" его свою жизнь. К сожалению, иногда это именно так работает..
Даже если не это конкретное событие, то самопорча точно легко притянется.

Меня хороший человек учил - не верь, не сбудется, будешь верить будет сбываться. И, действительно - веришь, отдаешь свое внимание, питаешь событие своей энергией, оно начинает закручиваться или раскручиваться.....
Просто не верьте! Не подпитывайте своей энергией, не позволяйте зарождаться.
 
И это должны знать все, кто гадает - будущее переменчиво и вариативно.
Вообще не вижу смысла в гадании.
Диагностика это совсем другое.
На 100% согласна. Тоже считаю, что обращаться к кому-либо стоит только для диагностики ситуации и когда не можешь справиться самостоятельно. И уж тем более, к тому, кто просто гадает обращаться не вижу смысла.
@Tetatet9, живите спокойно и не думайте о плохом.
 
На 100% согласна. Тоже считаю, что обращаться к кому-либо стоит только для диагностики ситуации и когда не можешь справиться самостоятельно. И уж тем более, к тому, кто просто гадает обращаться не вижу смысла.
@Tetatet9, живите спокойно и не думайте о плохом.
@Willow, у нее же установка, просто так не избавишься.
Ей нужен кто-то, чтоб убрал эту установку. Чистка, может быть и обратная установка.
Я была в несколько похожей ситуации, понимала, что установка, но самостоятельно не могла с ней справиться. Обращалась к врачам.
 
@Willow, у нее же установка, просто так не избавишься.
Ей нужен кто-то, чтоб убрал эту установку. Чистка, может быть и обратная установка.
Я была в несколько похожей ситуации, понимала, что установка, но самостоятельно не могла с ней справиться. Обращалась к врачам.
Если человек внушаем, то да. Я лет 10-11 была у типа «экстрасенса». У меня была проблема, не было детей. Для меня без всяких знаний этой темы было понятно, что это все обман доверчивых людей. Начала назвать какие-то имена, чтоб попасть, типа Карина, Марина, ну может Екатерина.. угадайка какая-то. Кстати, сказала, что я рожу одного ребёнка, девочку. А я родила мальчиков-близнецов.
 
если не овдовеешь то проживёт долго
А если овдовеешь, то не долго?

Был как-то у одной гадалка, но та видимо была более профессиональной, сказала не садись за руль в июне какого-то года, может быть авария, не садился, аварии не было. Ваша же как я понимаю просто так дает какие-то установки для испуга клиентов.
 
Если она ясновидящая, то вначале должна была как минимум вам сказать несколько фактов из вашей жизни, о которых знаете только вы. Если только про будущее, то не ясновидящая это. У меня была в жизни женщина, тоже говорила факты про будущее, но по крайней мере на коротких промежутках все её предсказания сбывались, тогда и становилось понятно, действительно женщина видит.
 
Пару лет назад из-за трудностей в семейной жизни обратилась к ясновидящей и интересовалась как у меня с мужем сложатся в дальнейшем отношения, так как был серьёзный кризис и она сказала, что осенью его не станет в автокатастрофе или каком-то несчастном случае, и вот уже не первую осень меня трясет, тем более что отношения все также переменчивого характера и к тому же моя тревожнось только растёт. Подскажите, как реагировать и как могут измениться события, если могут, мне так страшно об этом думать, ведь есть ребёнок... все время думаю об этом, хоть и гоню мысли, паранойя... я не знаю, что мне делать, чтобы изменить ситуацию, если только это возможно, буду рада всем Вашим рекомендациям, заранее благодарю каждого неравнодушного к моему вопоосу
Попробуйте сходить к другому практику, и если подтвердит, тогда попробуйте узнать через него другие подробности, примерно какой год. И если все-таки подтвердит практик, тогда не пускайте мужа за руль в осеннее время, сделайте все возможное чтобы он не садился, сломайте машину. Если вам это нагадали, значит вы можете сделать так, чтобы этого не произошло. Мне так практик объяснял, что если вдруг кому-то нагадали, что он утонет, ему просто нельзя подходить к воде и тогда он не утонет и поменяет свою судьбу.
 
Назад
Верх