Как снять приворот / порчу / венец безбрачия

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Поделитесь, кто и как снимает эти воздействия, какими способами и методами, каков результат, что при этом происходит с человеком? Делимся опытом.
 
Последнее редактирование модератором:
Людмила Потапенко, о какой именно сложности вы говорите? найти того, кто согласится? или найти того, кто реально может это сделать?
 
Всем нужны привороты, скоро весна и будет очень большой наплыв влюбленных и желающих вернуть свою любовь. Сегодня была на погосте много практиков повстречала и каждый с клиентом идут опустив вниз глазки.
 
Сегодня была на погосте много практиков повстречала и каждый с клиентом идут опустив вниз глазки.
В Тюмени наверное так же. Неоднократно встречала на Червишевском кладбище практиков. А лет 5 назад в полнолуние, летом, ездила со знакомой, их там было очень много. Видно даже было, как 3 женщины сидели около могилы, все трое в черном, перед могилой и там свечи горели - было ровно 12 ночи. Неужели их так много? Так и хотелось подойти и спросить координаты, но испугалась, вдруг воспримут это как-то негативно. Поэтому проехали мимо :(

А если приехав на кладбище, мне постоянно животные встречаются? То заяц мне дорогу перебежал, то увидела белочку - к чему это?
 
В Тюмени наверное так же.
Их везде очень много, каждый видит то, что он хочет видеть и если я вижу старушку которая идет по кладбищу и ищет могилку, то не всегда это горем убитая вдова. Вдова как раз отлично знает где находятся могилки близких ей людей, а ищут места чаще всего практики и они могут быть и молодыми девушками и бабушками в черных платочках и мужчины и много кто. В Питере это особо развито, очень много практиков, не тех кто по тв выступает или с битвы экстрасенсов, а обычные с виду люди. Им не нужна слава, чаще всего они скрытные сами по себе и любят побыть в одиночестве.
 
снимают, просто делиться не хотят знаниями, это в общем то нормально)


Jack Jack, я бы поделилась, правда, если бы я работала с ритуаликой. Диагностирую ясновиденьем, чищу энергиями. Если требуется восстановление, зарядка и балансировка чакр, с помощью РейКи.
Если себя перегрузила или перетянула гадость какую, что ясность пропала, то диагностирую себя "бабушкиным методом" - живым яйцом. По нему смотрю свое состояние или к тебе обращаюсь за помощью, или к своим ученикам).
Вот хочу сделать чистку солью, которая здесь приведена на сайте, в качестве самоочищения, когда время придет, на ритуалику меня потянуло). Выбираю сковородку, которую не жалко). Знаю, что заморочек много, как и в любом ритуальном действе. Но на меня нахлынула ностальгия по старым добрым колдовским временам :Заговор:
 
снимают, просто делиться не хотят знаниями, это в общем то нормально)
Джек если человек снял, то после положительного результата, ему не нужна Магия и те кто внимает - фактически выходят из аспекта магии навсегда. После чего этих людей редко встретишь на форумах или других ресурсах с подобной тематикой.

Так же как и у меня в группе - кто-то сделал приворот благополучно - и нет человека, далее его Магия не интересует - выход из всех групп, нежелание делиться о том, кто сделал, как сделал и конечно никаких отзывов. Так же и со снятием - проблема решилась - мотив писать? Если смотреть статистику группы, то все кто очень сильно желал сделать что либо по поводу приворота - их уже нет в группе - проблема решилась - и они вышли из группы.
 
Наталья, полностью согласна. Человек воздействие начинает воспринимать как дурной сон, как что-то было, но стерлось. Все, он забыл и зажил полноценной жизнью.
Конечно, есть постоянные клиенты, которые обращаются за диагностикой какой-либо ситуации или чисткой. Это нормально. Но чисткой не от магических воздействий, а от бытового негатива, балансировкой, зарядкой чакр, исцеления. Некоторых клиентов я уже так и назвать не могу, мы дружим уже несколько лет)
Хотела отдельно написать об отзывах. Часто читала, что сами себе пишут или просят, чтобы написали. Никогда не просила и тем более сама себе не писала) Долго не хотела и здесь открывать эту тему). Я не против, чтобы отзывались, но важно, чтобы все было искренне. Если человек хочет сказать спасибо, он поблагодарит и в личке, мне очень приятно, что мне удалось помочь. А на форумах "на показ" как душа пожелает) А на PR "чтобы другие видели", в любом случае, будут сомневаться и придумывать, что сами себе пишут).
 
А на форумах "на показ" как душа пожелает)

На форумах сложнее писать положительные отзывы и это проблематичнее - для этого нужна история работы с клиентом. Вот на сайтах или в Соц. сетях - там очень просто. За 3 часа можно написать сотни отзывов - просто, не надо никакой истории = "Спасибо Наталье, она мне помогла, я был на грани развода и вот чудо". И все в такой роде.. На форумах сложнее, тут люди общаются, сразу видно кто, что и когда зашел, когда ему начали помогать, где его сообщения, вобщем обман возможен, не отрицаю, но проблем больше и времени на это уйдет. Вот поэтому у нас тут и мало практиков. Я многим предлагала, но увидев фронт работ, что бы заработать деньги обманом, они быстро понимали, что ловить тут нечего. Намного проще запудрить мозги когда ты один на один с клиентом и намного сложнее, когда вокруг практики, которые понимают, кто ты и что ты можешь.
Обратите внимание, что у нас нет ни одного практика с личным кабинетом, который бы делал тот же приворот за деньги. И все потому, что каждый пытается сначала поднять репутацию и потом на ее фоне ему или ей будет проще работать, т.к. будет доверие и не надо будет ничего доказывать.
 
Последнее редактирование:
Джек если человек снял, то после положительного результата, ему не нужна Магия и те кто внимает - фактически выходят из аспекта магии навсегда. После чего этих людей редко встретишь на форумах или других ресурсах с подобной тематикой.
и с этим я совершенно согласен
это нормально


я бы поделилась, правда, если бы я работала с ритуаликой.
не переживай, кому надо, те поделятся, а я вот тоже не делюсь)

почему - потому что мои методы я открыл сам и работаю только ими, поэтому ни с кем не делюсь, такой я жадный)
 
Наталья, я вот поэтому и уважаю этот форум и Мастеров. Каждого видно как на ладони. {оскорбление} сюда не заявится, можно обмануть обывателя, но практика - никогда)

- - - Добавлено - - -

Jack Jack, я поделюсь тем, что доступно каждому, в практиках, в которых буду уверена, что сможет справиться даже новичок.
 
а вот у меня вопрос по поводу снятия порчи. мне сказали что есть одна на одном человеке. на отнятие удачи в любовных делах. и вот хотела попросить я снять. мне ответили что необходимо согласие самого этого человека. а как я скажу об этом, когда человек не верит во все это. хотя да, видно что есть на нем такое на отношениях. можно ли снимать порчу без согласия человека? да и застарелые порчи снимаются не за 1 раз, думаю? и думаю еще - ну найду практика, который снимет с него порчу эту, и наладится у него все в жизни. и уплывет он из моих рук к другой, что рядом))
 
а вот у меня вопрос по поводу снятия порчи. мне сказали что есть одна на одном человеке. на отнятие удачи в любовных делах. и вот хотела попросить я снять. мне ответили что необходимо согласие самого этого человека. а как я скажу об этом, когда человек не верит во все это. хотя да, видно что есть на нем такое на отношениях. можно ли снимать порчу без согласия человека? да и застарелые порчи снимаются не за 1 раз, думаю? и думаю еще - ну найду практика, который снимет с него порчу эту, и наладится у него все в жизни. и уплывет он из моих рук к другой, что рядом))

Снимать порчу без ведома человека можно, другое дело неверие оттягивает результат. Порчи сильные снимаются, конечно же, не за один раз. Да, вам лучше найти практика, который бы смог это снять.

- - - Добавлено - - -

Я снимала венец безбрачия, делала переклад на кость, потом кость закапывала в землю. После этого у девушки начались хорошие отношения с мужчиной. Снимать тяжелую порчу не возьмусь, а вот мелочь всякую - сглаз , например, запросто. Делаю снятие дистанционно по фото и дате рождения: энергетически настраиваюсь на человека, желательно еще связаться с ним лично для лучшего контакта. Ну а если есть личная вещь или биоматериал - еще лучше. Дистанционные чистки эффективны, но их надо повторять несколько раз. Чистки при личном присутствии человека, неапример отливки воском, работают быстрее и меньшее количество раз надо. Только вот после этих всяких чисток и самому практику надо почиститься. Есть у меня две самые убойные чистки, могу потом выложить их: 1. в воде и с солью, где надо с заговором натираться и ложиться в ванную с водой. 2. чистка со сковородой с солью , подогретой тоже с заговором. Кстати, первое - на самого человека, а второе - на жилище, если делать чистку то обязательно надо чистить и жилище, так как негатив там оседает, как пыль на углах.
 
если делать чистку то обязательно надо чистить и жилище, так как негатив там оседает, как пыль на углах.

поддерживаю, когда часто чистишь клиентов и вообще постоянная работа то начинает трещать в квартире и приходится заниматься уже самим помещением.

что касается венца безбрачия - то на мой взгляд это всего лишь пафосное (для устрашения клиентов) название разновидности негатива. существует большое кол-во порч на одиночество которые сделаны разными методами. видел недавно псевдо-практика которая 90% обратившихся девушек ставила венец безбрачия и снимала парой отливок его)
Негатив на одиночество может быть нескольких видов
-конкретно сделанная порча на одиночество
-порча на закрытие путей ( делали например чтобы развалить его бизнес, а легло и на личную сферу)
-родовой негатив ( не дает продолжить род)
-криво сделанный приворот который висит и перекрывает возможность контакта с другими кроме заданного объекта
-частные случаи
 
поддерживаю, когда часто чистишь клиентов и вообще постоянная работа то начинает трещать в квартире и приходится заниматься уже самим помещением.

что касается венца безбрачия - то на мой взгляд это всего лишь пафосное (для устрашения клиентов) название разновидности негатива. существует большое кол-во порч на одиночество которые сделаны разными методами. видел недавно псевдо-практика которая 90% обратившихся девушек ставила венец безбрачия и снимала парой отливок его)
Негатив на одиночество может быть нескольких видов
-конкретно сделанная порча на одиночество
-порча на закрытие путей ( делали например чтобы развалить его бизнес, а легло и на личную сферу)
-родовой негатив ( не дает продолжить род)
-криво сделанный приворот который висит и перекрывает возможность контакта с другими кроме заданного объекта
-частные случаи


Вы абсолютно правы, все так и есть, иногда женщины сами выдумывают, что у них венец, а по факту его нет или есть что-то мелкое типа сглаза и все. А еще чаще всего это все-таки родовой негатив. Вопросы рода очень важны, я считаю надо с родом работать и искоренять программы из себя те, что мешают , менять судьбу свою, а значит выравнивать род. Я также слышала, что у многих людей, чей род искажен, проблемы с позвоночником или с ногами.
 
Назад
Верх