Как вернуть отношения

Дарьятата

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Здравствуйте, можно узнать, ещё можно вернуть отношения с помощью магии? Есть ли на мне магическое воздействия? Дарья 27.02.98,Артём 3 декабря 1995, заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Читаем Правила, все пункты и редактируем ваше сообщение.
 
За 0
Мы встречались 1,5 года, расстались в августе, виделись после этого, последняя встреча была около 2 недель назад
Дарья 27 февраля 1998
Артём 3 декабря 1995
Делала привязку с помощью мага, но не знаю точно подействовала или нет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
ещё можно вернуть отношения с помощью магии?
Такая возможность есть, но боюсь у вас не хватит силы желания осуществить задуманный поступок, больше эгоизма чем любовь к человеку, а так же хаос в делах и действиях.
Есть ли на мне магическое воздействия?
Бытовой негатив, сторонняя сексуальная привязка.
 
За 0
Ещё не работают, я хочу сама сделать приворот с помощью бесов и двух вольт, как вы думаете, это может помочь?
 
За 0
За 0
Делала привязку с помощью мага, но не знаю точно подействовала или нет
На парне есть воздействие, но после этого просмотра все это работать не будет.
можно вернуть отношения с помощью магии? Есть ли на мне магическое воздействия?
Можно вернуть отношения с помощью магии. На вас есть блоки, на неудачу, невезение и закрытие личной жизни.
 
За 0
Как убираются блоки и привязка сексуальная?
Убираются чисткой или коррекцией текущего ритуала.
На отношениях есть воздействие по этому сложно сказать о перспективе. Парень сейчас не настроен на восстановление и все инициативы будут отвергаться или игнорироваться.
 
За 0
Такая возможность есть, но боюсь у вас не хватит силы желания осуществить задуманный поступок, больше эгоизма чем любовь к человеку, а так же хаос в делах и действиях.

Бытовой негатив, сторонняя сексуальная привязка.
Как можно с вами связаться тут?
 
За 0
Убираются чисткой или коррекцией текущего ритуала.
На отношениях есть воздействие по этому сложно сказать о перспективе. Парень сейчас не настроен на восстановление и все инициативы будут отвергаться или игнорироваться.
А можно узнать кто делал воздействия на отношения?
 
За 0
Назад
Верх