Как возродить отношения и создать счастливую семью

Ирина Х

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Я Ирина, 07.03.1993 г.р. Молодой человек-Фархад 12.04.1992 г.р.
Мы много лет были вместе, уже около 7,много было и хорошего, и плохого. Часто ругались, психовали оба. Иногда даже прекращали общение, по инициативе МЧ, потом снова сближались. Около 2 лет назад мы «официально» расстались, однако, общение наше почти не изменилось и даже стало лучше...
За все это время я многое осознала, стала спокойнее и перестала психовать и истерить, но у МЧ осталось в голове «ты психованная, ты не изменишься, семьи у нас не получится» При этом он говорит, «ты классный человек, нравишься мне, как женщина, очень важна для меня, но нет» и пр.
Ну, и так периодами, мы то сближаемся, то отдаляемся...
Недавно у него умерла мама, я поддерживала его, мы очень сблизились, вернулся интерес с его стороны ко мне, а потом в какой-то момент из-за банальной какой-то причины, когда я прикрикнула, он очень разозлился и снова заладил «я так и знал, что ты не изменишься, ты истеричка» Это было этим летом. На данный момент мы общаемся, но он ведёт себя довольно холодно, не допуская какой-то нежности и тепла ко мне. Даже когда я ничего плохого не делаю, он как мантру себе повторяет, даже, как в шутку, «ты психуша, ты истеричка»
Говорит «какая разница, даже если я тебя и люблю, семьи у нас не получится»
«Ищи себе хорошего мужа» и пр.
Я люблю этого человека и хочу семьи. Я не знаю, как вести себя, чтобы снова сблизиться.
И даже если прибегать к магической помощи, поможет ли это? Какой именно обряд нужен? Как правильно выбрать специалиста?
Вопросы «как вести себя для возрождения наших отношений?» как подтолкнуть МЧ к созданию семьи со мной?»
«Что он чувствует ко мне?»

Простите, если что-то сделала неправильно при создании темы, я недавно на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
И даже если прибегать к магической помощи, поможет ли это?
Выбирайте специалиста, делайте полную диагностику по воздействиям на мужчину.
Какой именно обряд нужен?
Это вам подскажет специалист который возьмется за работу с вами.
Как правильно выбрать специалиста?
Читать форум, а именн этот раздел:
Вопросы «как вести себя для возрождения наших отношений?» как подтолкнуть МЧ к созданию семьи со мной?»
Использовать психологические приёмы или магические ритуалы.
Что он чувствует ко мне?
Злобу, неверие, разрушенные иллюзии, любви нет. И он правильно делает, что Вам не верит, его выводы обоснованы, зачем сейчас что-то строить, если потом такие отношения ждет распад? Он прав, когда предрекает отсутствие перспектив. У вас разные характеры, которые не смогут ужиться.
 
За 0
Злобу, неверие, разрушенные иллюзии, любви нет. И он правильно делает, что Вам не верит, его выводы обоснованы, зачем сейчас что-то строить, если потом такие отношения ждет распад? Он прав, когда предрекает отсутствие перспектив. У вас разные характеры, которые не смогут ужиться.
То есть это все не имеет смысла в принципе? Даже пытаться не стоит? Даже с магической помощью?

@Елена, спасибо, что откликнулись!
 
За 0
Вы будете счастливы, но с другим человеком. С этим еще немало боли получите. При том, не только по его вине, но и по своей. Ваша встреча, это своеобразное испытание, которое Вы должны . Это кармический урок. Вы с ним похожи.. И он видит в Вас свои собственные недостатки. Вы меньше, но увидите. Каждый из Вас стремиться загнать другого в определенные рамки. Каждый справедлив по своему. Но Вы сильнее его, и потому он отстранился и не приблизится. Ваша астрологическая карта говорит о более позднем личном счастье.
 
За 0
Вы будете счастливы, но с другим человеком. С этим еще немало боли получите. При том, не только по его вине, но и по своей. Ваша встреча, это своеобразное испытание, которое Вы должны . Это кармический урок. Вы с ним похожи.. И он видит в Вас свои собственные недостатки. Вы меньше, но увидите. Каждый из Вас стремиться загнать другого в определенные рамки. Каждый справедлив по своему. Но Вы сильнее его, и потому он отстранился и не приблизится. Ваша астрологическая карта говорит о более позднем личном счастье.
Я хочу быть с этим человеком... Можно ли как-то повлиять? Вы многое правильно описали, и про схожесть, и про похожих тараканов в голове
 
За 0
Насчет прямого влияния. Это к магам
Я астролог
Ну, такое вообще возможно? Реально ли изменить свою судьбу? Я просто никогда со всем этим не сталкивалась и не обращалась к магии.. просто сейчас совсем отчаяние
 
За 0
Ну, такое вообще возможно? Реально ли изменить свою судьбу? Я просто никогда со всем этим не сталкивалась и не обращалась к магии.. просто сейчас совсем отчаяние
Все вопросы к магам
 
За 0
@Ирина Х, мч тяжело переносит ситуацию, и желает что все изменения быстрее произошли. Хочет остаться в дружеских отношениях, но это к сожалению не возможно. Вас это не устроит, мч в свою очередь постарается свести вообще все общение на нет. Как себя в этой ситуации вести решать Вам, ни кто инструкции здесь не напишет. По поводу магического вмешательства, @Елена Вам все объяснила максимально подробно.
 
За 0
@Ирина Х, мч тяжело переносит ситуацию, и желает что все изменения быстрее произошли. Хочет остаться в дружеских отношениях, но это к сожалению не возможно. Вас это не устроит, мч в свою очередь постарается свести вообще все общение на нет. Как себя в этой ситуации вести решать Вам, ни кто инструкции здесь не напишет. По поводу магического вмешательства, @Елена Вам все объяснила максимально подробно.
Спасибо, что откликнулись... Вы тоже говорите верно про дружбу...
 
За 0
Мужчине с Вами удобно сейчас, это общение дает ему чувство стабильности, близость как друга, поддержка, опыт прошлого. Но он чувствует с Вами конкуренцию. Может Вы и перестали эмоции яркие проявлять, но как мужчине ему не можете уступить.
Сейчас у вас будет еще общение, но когда он найдет подходящий вариант - уйдет.
 
За 0
Мужчине с Вами удобно сейчас, это общение дает ему чувство стабильности, близость как друга, поддержка, опыт прошлого. Но он чувствует с Вами конкуренцию. Может Вы и перестали эмоции яркие проявлять, но как мужчине ему не можете уступить.
Сейчас у вас будет еще общение, но когда он найдет подходящий вариант - уйдет.
Грустно это слышать, но спасибо, что посмотрели
 
За 0
@Ирина Х, мч тяжело переносит ситуацию, и желает что все изменения быстрее произошли. Хочет остаться в дружеских отношениях, но это к сожалению не возможно. Вас это не устроит, мч в свою очередь постарается свести вообще все общение на нет. Как себя в этой ситуации вести решать Вам, ни кто инструкции здесь не напишет. По поводу магического вмешательства, @Елена Вам все объяснила максимально подробно.
Здравствуйте, сможете ли Вы помочь в моей ситуации?
 
За 0
Здравствуйте, сможете ли Вы помочь в моей ситуации?
Обращайтесь в кабинеты практиков, в разделе бесплатного гадания запрещено просить или предлагать услуги, правила читали?
 
За 0
Обращайтесь в кабинеты практиков, в разделе бесплатного гадания запрещено просить или предлагать услуги, правила читали?
Да я работала с одним из практиков, но наша работа зашла в тупик ( поэтому и хотела именно по конкретной ситуации спросить, может, кто-то возьмётся помочь(((

Подскажите, пожалуйста, может, можно как-то проконсультироваться с теми из практиков, у кого нет кабинета на форуме? Как просить помощи у них?
 
Последнее редактирование:
За 0
Практики не обсуждают возможность и работу на форуме, для этого есть личные кабинеты. Никто на вас как на кость кидаться не станет.

У кого нет кабинета - тем не написать. Форум не несёт отвественности за их работы и практику.
 
За 0
Назад
Верх