Как встречать и провожать мужчину

В этом плане мне нравится менталитет в Европе, все домашние дела - это не 100% женская доля. Все дела делятся и распределяются между супругами ) когда к нам это придет?
Это уже есть и это нормально. Чем маргинальнее пара, тем больше такого вот отношения к женам. А кто из адекватных у меня знакомых мужиков да и парней помоложе, все дома помогают. И пол протрут, и приготовят, и за ребенком последят.
 
В этом плане мне нравится менталитет в Европе, все домашние дела - это не 100% женская доля. Все дела делятся и распределяются между супругами ) когда к нам это придет?
А что мешает? Тут как себя поставишь. Никогда мужу не гладила и не стирала. Готовлю только что хочу и когда хочу. Если ему надо и посуду помоет, и уберет.
 
Последнее редактирование:
А мне не понравилось, простите :x3:
Как можно жить с человеком столько и не понимать с кем живёшь
Т.е не увидеть ,что отношения идут к завершению?Или жена жила закрывая глаза ,на то что муж не уделял внимание семье в,в том плане ,что деньги не выделял,жена в прислугах и т.д?
 
Т.е не увидеть ,что отношения идут к завершению?Или жена жила закрывая глаза ,на то что муж не уделял внимание семье в,в том плане ,что деньги не выделял,жена в прислугах и т.д?
Тут два чужих человека нарисованы. Как можно жить с чужим?
Хотя я понимаю, что рассказ более символичный
 
Тут два чужих человека нарисованы. Как можно жить с чужим?
Хотя я понимаю, что рассказ более символичный
Думаю ,что таких пар много,,
Но женщина не растерялась ,со слезами на глазах и комком в горле ,нашла достойный способ отправить мужа в очередную командировку (,тем самым расчистить свое пространство ,для чего-то нового и может быть лучшего.

Для меня тоже это странно,мне кажется я всегда чувствую настроение партнёра ,но это одно ; когда отношения себя изживают,не остаётся общего ,, лучше уйти ,не могу просто жить как с чужим.
Но обстоятельства бывают разные.
 
Последнее редактирование:
У меня есть подруга, замужем 5 лет. Если ночью плачет ребенок, то она хватает его подмышку и бежит в ванную укачивать, чтобы муж не проснулся. Встает в пять утра, чтобы успеть накраситься и приготовить свежую кашку мужу. Вечером укладывается только когда муж уже спит, то есть сначала все убирает, чтоб с утра красота в квартире.
При этом тоже работает, но дома -сметчик. И плюсом еще 2-х годовалый малыш и сейчас ждут еще.
Я если честно, то завидую ее мужу)))
Вот читаю и сама завидую этому мужику, с чего это ему так повезло? Я и на работе, глядя на некоторых коллег, тоже завидую, жены для них так стараются в обслуживании, а они на них еще и отрываются. Иногда жалею, что я не мужик))))
 
А что мешает? Тут как себя поставишь. Никогда мужу не гладила и не стирала. Готовлю только что хочу и когда хочу. Если ему надо и посуду помоет, и уберет.
Это здорово! ☺️ Вы большая молодец.
 
( я, кстати именно так и делала: платье, каблуки и восьмимесячный ребёнок на руках , нет ничего невозможного)
Сначала мужчина может быть слегка шокирован такими трансформациями, но потом будет с букетами домой ходить, спорим?;)
Очень интересно, автор до сих пор вместе с этим мужчиной... Почему то не верю в позитивный ответ. Когда "бисер рассыпаешь" перед кем-то, то это все обесценивается. И ты уже обязан так делать всегда, ибо привычка формируется быстро к чему-то хорошему. А мужчина не будет никогда этого ценить, ну по крайней мере, пока не потеряет.
 
Назад
Верх