Как выйти из черной полосы

Iharmann

Знаток
Сообщения
116
Пол
Мужчина
Доброго времени суток дорогие друзья. Меня зовут Игорь, 17.07.1991. В период с 2019 по настоящее время, в жизни наступила черная полоса, которая продолжается по сей день. В указанный период времени, мною была потеряна любимая и хорошо оплачиваемая работа (носил погоны), также в указанный период времени были совершены 3 аварии, из-за которых я понес огромные финансовые потери и вот последней каплей стала потеря супруги и дочери. Супругу как переклинило, она развернулась и ушла, забрав с собой ребенка. Мысли посещают разные, обращался к двум женщинам, которые конкретику дать не смогли. В начале марта, официально был развод с женой.
Суть вопроса, что со мной не так и по какой причине все усилия которые я прикладываю к тому, чтобы все стабилизировать, уходят просто в никуда.
С огромным уважением к Вам и к тому, что Вы делаете!
 
Сравним?
"трещины" начали проявляться (начинаться) в 2017-2018. Это уже были предпосылки проблем.
И вот от этого по кругу пошли разрушения
Вы переехали не по своей воле? Это было назначение? Какие чувства Вы испытывали?
 
За 0
Не по своей, отправила структура
Теперь вспомните дату, в которую Вам сообщили о распределении.
Да...пусть Вас не смущает, что я задаю вопросы. Я астролог, а не гадалка, мне нужна математика и не только.

И еще вопросы. Дата знакомства с будущей женой и даты рождения детей.
 
За 0
Теперь вспомните дату, в которую Вам сообщили о распределении.
Да...пусть Вас не смущает, что я задаю вопросы. Я астролог, а не гадалка, мне нужна математика и не только.

И еще вопросы. Дата знакомства с будущей женой и даты рождения детей.
Дата распределения - примерно в период с 15.06.2015 по 18.06.2015
Дата знакомства с женой примерно 12.07.2018
Дата рождения дочери 19.08.2019
 
За 0
Дата распределения - примерно в период с 15.06.2015 по 18.06.2015
Дата знакомства с женой примерно 12.07.2018
Дата рождения дочери 19.08.2019
Понятно. Не знаю, огорчу я Вас или порадую, но Судьба решила, дать Вам хорошо по мозгам, чтобы спасти будущего ребенка. Вы практически " увезли его туда", чтобы она избежала своего кармического воздаяния. Вы конечно не знали , чем заплатите, что в общем правильно. Ваша Душа лучше знает, что делать...чем сам разум. но...
Короче так, дальше я ничего Вам не скажу, так как это уже выходит за рамке, не то чтобы этой темы, а больше за рамки Вашего восприятия и способности, перестроить свою жизнь.
Все время, пока я общалась с Вами, я чувствовала как Вы , вместо того , чтобы перестроить себя, намереваетесь перестроить мир вокруг себя.

Но... тем не менее, я старалась и немало Вам сообщила.
 
Последнее редактирование:
За 0
Понятно. Не знаю, огорчу я Вас или растрою, но Судьба Решила, дать Вам хорошо по мозгам, чтобы спасти будущего ребенка. Вы практически " увезли его туда", чтобы она избежала кармического воздаяния. Вы конечно не знаете, чем заплатите, но...
Короче так, дальше я ничего Вам не скажу, так как это уже выходит за рамке, не то чтобы этой темы, а больше за рамки Вашего восприятия и способности, перестроить свою жизнь.
Все время, пока я общалась с Вами, я чувствовала как Вы , вместо того , чтобы перестроить себя, намереваетесь перестроить мир вокруг себя.

Но... тем не менее, я старалась и немало Вам сообщила.
Огромное вам спасибо за инфу, но если можно, лучше бы Вы дополнили, чем я заплачу)
Понятно. Не знаю, огорчу я Вас или растрою, но Судьба Решила, дать Вам хорошо по мозгам, чтобы спасти будущего ребенка. Вы практически " увезли его туда", чтобы она избежала своего кармического воздаяния. Вы конечно не знали , чем заплатите, что в общем правильно. Ваша Душа лучше знает, что делать...чем сам разум. но...
Короче так, дальше я ничего Вам не скажу, так как это уже выходит за рамке, не то чтобы этой темы, а больше за рамки Вашего восприятия и способности, перестроить свою жизнь.
Все время, пока я общалась с Вами, я чувствовала как Вы , вместо того , чтобы перестроить себя, намереваетесь перестроить мир вокруг себя.

Но... тем не менее, я старалась и немало Вам сообщила.
Можно узнать, чем я заплачу?) Я успел прочитать первое сообщение) но Вам огромное спасибо за потраченное на меня время и обширные ответы
 
За 0
Огромное вам спасибо за инфу, но если можно, лучше бы Вы дополнили, чем я заплачу)

Можно узнать, чем я заплачу?) Я успел прочитать первое сообщение) но Вам огромное спасибо за потраченное на меня время и обширные ответы
Чем? Так Вы уже платите своими несчастьями, Вы их назвали.
 
За 0
Чем? Так Вы уже платите своими несчастьями, Вы их назвали.
Я понял! Спасибо Вам огромное! Вы очень помогли! Спасибо, человеческое. Я буду стараться сам изменить себя, а не мир вокруг себя
 
За 0
Негатив есть, идет от женщины из прошлого, когда в материальном плане была стабильность. У вас с ней были близкие отношения. Кармические уроки тоже вижу, причинно- следственные связи, опыт получаете. Выгорание изнутри, физическая усталость лишь как следствие данной ситуации. Часто поступаете импульсивно, от сюда тоже много проблем идет, нет прогнозируемого результата. Много гордыни и мнимых побед, по факту это тоже вас потопило. Вижу у вас ненавистную работу, если не работаете, то вскоре найдете. Приносит мало заработков и много усталости.
 
За 0
Негатив есть, идет от женщины из прошлого, когда в материальном плане была стабильность. У вас с ней были близкие отношения. Кармический уроки тоже вижу, причинно- следственные связи, опыт получаете. Выгорание изнутри, физическая усталость лишь как следствие данной ситуации. Часто поступаете импульсивно, от сюда тоже много проблем идет, нет прогнозируемого результата. Много гордыни и мнимых побед, по факту это тоже вас потопило. Вижу у вас ненавистную работу, если не работаете, то вскоре найдете. Приносит мало заработков и много усталости.
Добрый день, по супруге, ничего не можете сказать?
 
За 0
Добрый день, по супруге, ничего не можете сказать?
Не увидела её фотографии в теме, поэтому ничего конкретного по ней сказать не могу. Загрузите фотографию, напишите имя и дату рождения.
 
За 0
Не увидела её фотографии в теме, поэтому ничего конкретного по ней сказать не могу. Загрузите фотографию, напишите имя и дату рождения.
Валентина 16.09.1994, к сожалению фото не могу загрузить
 
За 0
посмотрев фото идет только образ горки, при чем скатывание вниз показывают
Валентина 16.09.1994, к сожалению фото не могу загрузить
Без фото просмотр могут сделать лишь единицы
 
За 0
@Iharmann, на Вас серьезное проклятие, оно не магического характера, а наложенное в сердцах. Соглашусь с ув. @Елена, тут либо личное прощение, либо через Храм просите прощения. Проклятие было в глаза, не в спину, идет что от женщины, если не знаете конкретно от кого, то путь прощения будет долог - просить прощения в Храме у всех, кто проклинал, если знаете кто это, то будет проще и да, желательно все таки просить прощения лично, не звонком, а на личной встрече.
У Вашей жены хорошее чувство самосохранения, развита интуиция, она уберегла от влияния проклятия себя и ребенка.
 
За 0
@Iharmann, на Вас серьезное проклятие, оно не магического характера, а наложенное в сердцах. Соглашусь с ув. @Елена, тут либо личное прощение, либо через Храм просите прощения. Проклятие было в глаза, не в спину, идет что от женщины, если не знаете конкретно от кого, то путь прощения будет долог - просить прощения в Храме у всех, кто проклинал, если знаете кто это, то будет проще и да, желательно все таки просить прощения лично, не звонком, а на личной встрече.
У Вашей жены хорошее чувство самосохранения, развита интуиция, она уберегла от влияния проклятия себя и ребенка.
Ув. @Альба подскажите, если я напишу две фамилии, возможно ли хоть примерно сказать, они это (женщины) или нет?
 
За 0
Назад
Верх