Как выйти из черной полосы

Iharmann

Знаток
Сообщения
116
Пол
Мужчина
Доброго времени суток дорогие друзья. Меня зовут Игорь, 17.07.1991. В период с 2019 по настоящее время, в жизни наступила черная полоса, которая продолжается по сей день. В указанный период времени, мною была потеряна любимая и хорошо оплачиваемая работа (носил погоны), также в указанный период времени были совершены 3 аварии, из-за которых я понес огромные финансовые потери и вот последней каплей стала потеря супруги и дочери. Супругу как переклинило, она развернулась и ушла, забрав с собой ребенка. Мысли посещают разные, обращался к двум женщинам, которые конкретику дать не смогли. В начале марта, официально был развод с женой.
Суть вопроса, что со мной не так и по какой причине все усилия которые я прикладываю к тому, чтобы все стабилизировать, уходят просто в никуда.
С огромным уважением к Вам и к тому, что Вы делаете!
 
не хватает логического ума. магии нет. уверенно. колея изменилась, а лошадь всё в сторону старой тянет. долги. обычное дело))
А куда ум то делся "логический", алкоголь что-ли сьел? )))... И причем тут "старая лошадь"?
 
За 0
Вы сейчас серьезно?
Если бы злоупотреблял, я бы не скрывал.
Логическое мышление началось притупляться после того, как начались проблемы в семье. К сожалению, логика и большинство прекрасного пола, не совместимы
 
За 0
Вы сейчас серьезно?
Если бы злоупотреблял, я бы не скрывал
Да они даже через фото "лезут", эти "алкогольные лярвы"...

(Действительно, а кто скажет то об этом, естественно никто. Кто будет признаваться, что вся жизнь "пошла под откос" из- за "этого дела"? И работа "нафиг", "семья тоже", депрессняк постоянный долбит и т.д. Ну я бы тоже "промолчал" )))... )
 
Последнее редактирование:
За 0
Да они даже через фото "лезут", эти "алкогольные лярвы"...

(Действительно, а кто скажет то об этом, естественно никто. Кто будет признаваться, что вся жизнь "пошла под откос" из- за "этого дела"? И работа "нафиг", "семья тоже", депрессняк постоянный долбит и т.д. Ну я бы тоже "промолчал" )))... )
Уважаемый, я в жизни в период службы не злоупотреблял алкоголем. Когда потерял жену, выпивал, но не более того. Т.е. вы хотите сказать, что я работу потерял из-за алкоголя? Если да, то вы абсолютно ошибаетесь, там была подстава от начальства. Если вы сомневаетесь в моих словах, ну что мне поделать.
Последние пол года,когда жена ушла, я действительно позволял себе выпить, но именно злоупотреблял - нет, Вы в корне не правы.
 
За 0
Уважаемый, я в жизни в период службы не злоупотреблял алкоголем. Когда потерял жену, выпивал, но не более того. Т.е. вы хотите сказать, что я работу потерял из-за алкоголя? Если да, то вы абсолютно ошибаетесь, там была подстава от начальства. Если вы сомневаетесь в моих словах, ну что мне поделать.
Последние пол года,когда жена ушла, я действительно позволял себе выпить, но именно злоупотреблял - нет, Вы в корне не правы.
Я то, что вижу "по фото", то и говорю. Какие порчи, энергии, сущности, "отклонения от нормы", по здоровью и т.д ....
Сейчас вижу "кучу алкогольных лярв" (прямых потребителей человеческой энергии), а порчи от ведьм и колдунов как таковой на Вас нет...

(Еще в ближ. будущем вижу у Вас судебные процессы... Видимо по разделу имущества и т.д, то есть по "семейным распрям"...)
 
Последнее редактирование:
За 0
согласна, на вас негатив, сглаз, личный, отсечение денег, личной жизни, на конфликты в социуме. Но и ваш характер тоже был не подарок, вижу жадность в прошлом, жёсткость, мутные дела, которые привели к такому результату. Нужна чистка и серьёзная.
 
За 0
согласна, на вас негатив, сглаз, личный, отсечение денег, личной жизни, на конфликты в социуме. Но и ваш характер тоже был не подарок, вижу жадность в прошлом, жёсткость, мутные дела, которые привели к такому результату. Нужна чистка и серьёзная.
Спасибо, буду определяться с практиком и будем действовать
 
За 0
думаю это начало полосы невезения. если начнёте анализ жизни, то найдёте некий значимый долг. он причина нынешнего состояния
 
За 0
УВ. @Альба я понимаю что Вы и так сказали многое, но если есть возможность, могу я тогда скинуть фото другой женщины?
Лучше скин те фото вашей жены (ну уже теперь бывшей, Валентины), сразу все станет ясно...
 
Последнее редактирование:
За 0
Уххх,похожа на сову,мудрая,хищная и темная.
Она не корень Ваших проблем.
Да, согласен Она совсем не причастна к воздействию на Игоря, нет "каналов", "связей", остатков "воздействия" не видно совсем ничего....

(Но "тетка" все же интересная, магией от нее "веет", думаю "балуется магией" и даже некоторый прогресс имеет (не из новичков). Я насчитал "три защиты", не сложных простых таких (пробиваемых конечно грамотно), но целых три, то есть на "откаты" продуманная....
В общем действительно интересная женщина, "из наших" короче ))) ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх