Как защититься от черной магии новичку

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Бывают случаи когда люди просто не знают что им делать. Есть ли какие то способы защиты? Что можно сделать, какую самую первую помощь необходимо сделать самому себе чтобы предотвратить наведение порчи или другого негативного воздействия. Какие меры осторожности необходимо принимать чтобы не дать на себя воздействовать?
Давайте это обсудим!
 
Думаю новичок не в силах защитить себя сам, необходим опытный наставник, наломать дров несложно, но как потом выйти чистым из создавшихся ситуации, особенно когда человек и не в силах понять куда он влез. Мой опыт говорит лишь об одном, наставник необходим, если идет речь о темах в которых практик ничего не понимает. Джек, я думаю в этих вопросах Вы лучший специалист на форуме.
 
Corda, спасибо за то, что вы обо мне такого мнения, но я думаю что на форуме не мало прекрасных специалистов, поэтому хотел пообщаться на такие темы.
Я считаю что новичок может себя обезопасить в какой то степени сам, я вывел некоторые правила как это можно сделать, если он знает об опасности и от кого она исходит
1. прекратить общение с этим человеком, потому что какова бы ни была защита, когда мы сами идем на контакт с человеком, мы ему открываемся энергетически. Это все равно происходит. Конечно можно сделать супер защиту, но речь идет о том как защититься новичку. Значит первое правило - не общаться.
2. Если все таки общаться пришлось, то второе правило - быть внутренне закрытым. То есть общаться только по делу без интереса, равнодушно. Меньше будет шансов, что человек откроется для воздействия.
3. Не паниковать - негативные эмоции, особенно паника, прямо таки служат благодатной почвой и притягивают и усиливают адресованный человеку негатив

Это самые бызовые вещи которые может сделать каждый. И они на самом деле важны, потому что если мы общаемся то мы открыты, мы принимаем все что энергетически нам "дают"

и еще одно правило - если не удалось избежать общения - ни в коем случае не принимать подарков, не есть и не пить еду и питье от этого человека, ничего не берите у него, а если надо взять - то хотя бы берите в перчатках и потом нужно проводить чистку, если вам все таки всунули порченную вещь.
 
Самый первый и простой способ защиты от воздействий от людей не обладающих силой-это искреннее отрицание магии, атеизм. Отрицание как защита очень не плоха. В остальных случаях, если у новичка нет естественной защиты, он не интересен каким-либо силам, нет значительной лс, нет навыков работы, то никак.
 
Как защититься от черной магии новичку?
Никак. Нельзя быть застрахованным от всех видов порч, негативов и так далее.

- - - Добавлено - - -

это искреннее отрицание магии, атеизм
И каким образом Атеизм будет защитой? Вы практик? Если да, то прошу объяснить какие инструменты против воздействий есть у Атеиста и нет у Верующего человека?
 
В фильтрах мироописания атеист не допускает возможности влияния на себя, воздействие не имеет резонанса с ним, не цепляется. Если же атеист хоть на каплю колеблется, верит в приметы например, или подсознательно есть сомнения, то войдёт по полной. Это если грубо и касается воздействий от начинающих практиков не обладающих силой, не взаимодействующих с силами.
 
Никак. Нельзя быть застрахованным от всех видов порч, негативов и так далее.
да нельзя, но обезопасить себя на какой то случай можно.

И каким образом Атеизм будет защитой? Вы практик? Если да, то прошу объяснить какие инструменты против воздействий есть у Атеиста и нет у Верующего человека?
думаю только если это отсутствие страха и паники, это усугубляет ситуацию.

- - - Добавлено - - -

В фильтрах мироописания атеист не допускает возможности влияния на себя, воздействие не имеет резонанса с ним, не цепляется. Если же атеист хоть на каплю колеблется, верит в приметы например, или подсознательно есть сомнения, то войдёт по полной. Это если грубо и касается воздействий от начинающих практиков не обладающих силой, не взаимодействующих с силами.
по своему опыту скажу - на всех цепляется.
Просто прицепить уметь надо, на любого прицепится не зависимо от мировоззрения.
Мировоззрение это интеллект, магия это энергетика. Ничего общего, резонировать как вы говорите нечему. Интелектуальное понимает дает лишь отсутствие страха или его наличие. Наличие страха просто делает ситуацию жестче, человек паникует. И все.
 
В фильтрах мироописания атеист

Где вы все это черпаете? Что за фильтры? Я не понимаю о чем вы пишите. Большое количество грамматических ошибок, незаконченные предложения, путаница в словах. Как правило так пишут, что бы создать некий таинственный образ, но в этом форуме практики, так что это не с клиентами общаться, те может быть и простят такие предложения.
 
В фильтрах мироописания атеист не допускает возможности влияния на себя, воздействие не имеет резонанса с ним, не цепляется. Если же атеист хоть на каплю колеблется, верит в приметы например, или подсознательно есть сомнения, то войдёт по полной. Это если грубо и касается воздействий от начинающих практиков не обладающих силой, не взаимодействующих с силами.
я прекрасно понимаю о чем речь, но повторюсь вопрос верия и неверия не спасает от порчи.
Это все равно что дальтоник не верит в цвета, спасет ли это его от того, что он пойдет на красный и попадет под машину? Тут же самое. Не зависимо от нашей веры это существует, и влияет на нас.
 
Если водитель машины будет неопытен и не сможет тронуться, то да. По тексту же именно делался упор на неопытного практика. Мировоззрение формируется по средствам познания внешнего мира и себя, наверное оно ближе к сознанию, каждым моментом деятельности которого является опыт всей жизни человека, всех сфер жизни с её уникальностью. В том числе и чувственные переживания. Ну да ладно, а то обсуждение вопроса уже переходит в спор) за ошибки, если попадаются извиняюсь-пишу с телефона с далеко не самым лучшим сенсором.
 
Ох, если бы так было - Не верю - не цепляется... Неверующие самые лучшие жертвы приворотов. Они просто не верят в магию, о каком привороте идет речь, если магии не существует? И о каком снятии вы говорите?
Самый простой способ защититься от бытового внешнего негатива обычному человеку это английская булавка приколотая к одежде иголкой вверх. Этот старый и примитивный "бабушкин" метод работает, вот правда)
 
Metanox, мне жаль вас разочаровывать, но старых практикующих вы в этом не убедите) Сами вы можете верить в это конечно, если вам так легче жить.
 
Metanox, мне жаль вас разочаровывать, но старых практикующих вы в этом не убедите) Сами вы можете верить в это конечно, если вам так легче жить.


Jack Jack, заранее извиняюсь за флуд, но перед глазами сразу появилась картинка - практики форума как жители дома престарелых, такие милые старички и старушки с ходунками и с маразмом, дрожащими ручками глотающие жмени таблеток, играющие в лото и нарды, и громко спорящие на свои темы (громко, потому что глуховаты)... просто смеюсь до слез =D
Сообщение можно удалить, оно не информативно.
 
Для новичков есть несложные обереги из разряда "на красную нить", "ведьмина бутылка", только нейтральная, не бесовский обряд.
А ссылка есть на то как их изготовить? Я не ведьма, только учусь - не понятно.
 
Такая история.
Пошла я по делам и проходила мимо рабочего перекрестка (где откупы оставляю), дак на следующем перекрестке ко мне подошли двое мужчин, видно с похмелья, спрашивали дорогу, я любезно ответила и направила, один из них в конце сказал "я тебе обязательно помогу если встретимся". Могли ли быть это "друзья" с перекрестка и нужно ли как то защищаться от таких?
 
Мур мур, это похоже на проявление бесов. Примерно так они и со мной говорят - что-то специфическое, что резонирует с тем что я делаю. Защищаться? Они же Вам не угрожали. Наоборот. Решили проявить себя. Через выпивших им легко говорить - контроль сознания хуже (люди, хватит бухать! :))
Правда, я с ними не работаю.

- - - Добавлено - - -

Мур мур, теперь не удивляйтесь ничему и сохраняйте невозмутимый вид в людных местах.
Они не только на перекрестках могут проявляться. а и на остановках общественного транспорта, на базаре, где угодно. Ищите обучающий смысл в их проявлениях. Но и не ждите постоянных проявлений. Могут несколько раз в месяц явиться, а могут годами не проявляться
 
Мур мур, очень хороший знак говорящий что у вас связь налаживается с ними.

нужно ли как то защищаться от таких?
Газовым баллончиком нужно было в лицо и Отче наш в голосину (шутка).
Если защита стоит (универсальная к примеру) то ничего больше мудрить не нужно.
 
Назад
Верх