Как заставить человека противоположного пола хотеть секса

Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Дорогие практики, нужен совет, может есть какое заклинание, способ или ритуал, чтобы заставить или подтолкнуть по максимуму человека к сексу, вероятность что то подлить, угостить едой в принципе есть иногда, заранее благодарен!
 
Sadaibow, вот, например, обряд

- - - Добавлено - - -

Также те. кто хоть минимально работал с чакрами, могут визуализировать светящийся оранжевый шар в половой чакре желаемого человека. Между ладонями лепится энергетический шар тоже оранжевый. И посылается в половой центр партнера. При этом визуализировать, можно преувеличивая, возбужденные половые органы того человека. Его мысли именно о вас.
 
Также те. кто хоть минимально работал с чакрами, могут визуализировать светящийся оранжевый шар в половой чакре желаемого человека. Между ладонями лепится энергетический шар тоже оранжевый. И посылается в половой центр партнера. При этом визуализировать, можно преувеличивая, возбужденные половые органы того человека. Его мысли именно о вас.
Можно и у себя таким образом увеличить и усилить потенцию?
 
Можно и у себя таким образом увеличить и усилить потенцию?
Да, но работать придется до результата несколько дней. Визуализировать гипервозбуждение тут не обязательно. Лучше визуализировать нужный результат. Я работала над повышением потенции, сейчас уже есть стойкий результат, потому могу говорить. Но на мужчине был сделан эгильет - я его счищала. Потом делала обряды на увеличение потенции. Вот, например, такой чудесный обряд. Он мне очень понравился по результативности. "Есть гора костяна..."
 
Последнее редактирование:
Есть заговор для женщины, чтобы ее хотел мужчина. Проговаривать нужно в постели:"Стоит золотой столб, рукой не взять, пальцем не расшатать. Крепок-крепок, и все на меня. Аминь".
 
Есть заговор для женщины, чтобы ее хотел мужчина".

Скажите пожалуйста, а этот заговор произносят (видимо мысленно), находясь с желаемым мужчиной? Или его можно произносить одной, представляя себе того, о ком речь? И сколько раз произносить?
 
Заговор произносится, когда в постели двое, шепотком 3 раза.
Еще есть аналогичный очень сильный наговор:
"Ты Лев, я твоя Львица, ты мой Голубь, я твоя Голубица. Люби меня, как сам себя и больше всего на свете.Аминь"

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:
Sadaibow, вот, например, обряд

- - - Добавлено - - -

Также те. кто хоть минимально работал с чакрами, могут визуализировать светящийся оранжевый шар в половой чакре желаемого человека. Между ладонями лепится энергетический шар тоже оранжевый. И посылается в половой центр партнера. При этом визуализировать, можно преувеличивая, возбужденные половые органы того человека. Его мысли именно о вас.

Рьяна, сработает ли эта практика, если я лишь любитель в работе с чакрами?
 
Как мне объясняла одна ведунья - заставить хотеть секса можно если заказчик - женщина, делается на мужчину, а на женщину воздействовать сложнее, хотя конечно женщины тоже разные бывают.
 
@Poopsel
 
@Poopsel
Благодарю за наводку. Но мне кажется это достаточным сложным/серьезным ритуалом для новичка. Есть ли какие-нибудь заговоры/начитки в этом направлении, работающие просто на собственной силе и визуализации объекта?
 
Есть ли какие-нибудь заговоры/начитки в этом направлении, работающие просто на собственной силе и визуализации объекта?
В основном все привороты на сексуальные отношения с девушкой бесовские

Если же простой ритуал на чувства, то их достаточно много.

Ритуалы на личной силе находятся в разделе РитуалыПриворотПриворот на личной силе
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх