Lenok35

Новичок
Сообщения
73
Пол
Женщина
Подскажите, как с помощью магии можно заставить сотрудника уволиться?!
 
Подскажите, как с помощью магии можно заставить сотрудника уволиться?!
С помощью подкладов, на его рабочее место, с заговором на неудачи и неприязнь сотрудников работающих с ним. Хорошо подойдут иглы и совершенные для этого ритуалы. Но лучше обратиться к практикующим магам, самостоятельно сделать результативный заговор достаточно сложно.
 
Где-то видела метод на мак. Говорят, действенный.
Я слышал про соль, что надо бросить соль под ноги и произнести заговор когда сидишь лицом к лицу с этим человеком.
 
Все действия проводятся на убывающей луне.

Купить соль и мак. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.

"Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!"

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальным просыпать дорожку от кабинета к выходу, и бросить н улице в противоположную сторону и три раза плюнуть.
 
@Altair, а если нет доступа к кабинету? Точнее в кабинет войти можно, но нельзя в нем остаться в отсутствии человека. Может что-то еще подскажите?
 
@Altair, а если нет доступа к кабинету? Точнее в кабинет войти можно, но нельзя в нем остаться в отсутствии человека. Может что-то еще подскажите?
мне наговаривали на мак и не на конкретное имя, а просто надо было рассыпать мак у рабочего места неприятного сотрудника. В моём случае, крепко сидевший на месте сотрудник, ушел внезапно и быстро.
 
Altair, если работаешь в одном помещении с этим сотрудником и как такого места рабочего нет, тоесть 5 компьютеров и все общие, как можно поступить в такой ситуации?
 
Altair, если работаешь в одном помещении с этим сотрудником и как такого места рабочего нет, тоесть 5 компьютеров и все общие, как можно поступить в такой ситуации?
Я бы насыпала только на его стул, ему под ноги, а в углы бы тогда не стала.
 
Назад
Верх