Какие женщины нравятся Вашему мужчине

Здравствуйте!) можно я спрошу) Антон 07.09.1996
 
Здравствуйте!) можно я спрошу) Антон 07.09.1996

Ему нравятся сильные и мужественные женщины. Если попадутся настоящие женщины - слабые, нуждающиеся во внимании, заботе, мягкие и уступчивые, этот образ будет вызывать больше отвращения, чем симпатии, так как сам образ Венеры или Луны в карте исковеркан и бесит как бы (
Решение проблемы слабой Венеры - найти ту, которая бы могла в чем-то стать опорой, могла бы вести мужа и командовать им ради его же блага. Она может злиться, приходить в ярость, гневиться, диктовать свои условия - это все воспримется нормально. В качестве компенсации пускай мотивирует на успехи и помогает мужчине добиться высоких результатов в жизни. Женское лидерство - вещь вполне приемлемая для таких мужчин. Еще, таким нравится женская страстность.
И еще акцент делается на уважении женщины и ее достоинства. Требование - чтобы была позитивной и оптимистичной всегда. Женский эгоизм - приемлемая вещь.
 
Благодарю! ❤️ 1000% точности! А можно я ещё про одного спрошу, если откажете, я все пойму) Виталий 03.03.1986
 
Добрый день. Алексей 12 июня 1983гр. Благодарю.
 
Добрый день, можно я спрошу я Олег 11.09.1978
 
Добрый день. И мне уточните пожалуйста, чтобы понимать какую женщину он хочет видеть возле себя) Ярослав 19.09.1991
Благодарю
 
Добрый день. Алексей 12 июня 1983гр. Благодарю.
нравятся слабые и женственные женщины. Здесь ее слезы, истерики, капризы, выяснения отношений, догадки и обиды воспримутся как проявления настоящей женственности и будут восхищать, а не злить. Вообще, эти мужчины самые лучшие, понимающие женскую природу. Она же женщина, ей можно многое позволить. Нужна мама детей, тонко чувствующая и мягкая, преданная, слабая, заботливая и переживающая. Такие мужчины способны любить безусловно.
Добрый день, можно я спрошу я Олег 11.09.1978
нравятся сильные и мужественные женщины. Если попадутся настоящие женщины - слабые, нуждающиеся во внимании, заботе, мягкие и уступчивые, этот образ будет вызывать больше отвращения, чем симпатии, так как сам образ Венеры или Луны в карте исковеркан и бесит как бы (Венера в Скорпионе/Овне - изгнание Венеры, Луна в Скорпионе - падение)
Добрый день. И мне уточните пожалуйста, чтобы понимать какую женщину он хочет видеть возле себя) Ярослав 19.09.1991
Благодарю
не особо требователен к внешним данным, достаточно быть просто симпатичной в джинсах, тут акцент делается на общительности и демократичности, чтобы могла ладить со многими людьми. Желательно уметь быть интересной и неординарной чтобы не было скучно. Бунтарство в поведении нормально воспринимается, требования - чтобы была интеллектуалкой, читала много. Легкая, много не требующая, независимая, свободная и дающая свободу. Без прилипаний, истерик и ревности. Но, акцент делается на уважении женщины и ее достоинства. Требование - чтобы была позитивной и оптимистичной всегда. Женский эгоизм - приемлемая вещь.
Благодарю! ❤ 1000% точности! А можно я ещё про одного спрошу, если откажете, я все пойму) Виталий 03.03.1986
нравятся слабые и женственные женщины. Здесь ее слезы, истерики, капризы, выяснения отношений, догадки и обиды воспримутся как проявления настоящей женственности и будут восхищать, а не злить. Вообще, эти мужчины самые лучшие, понимающие женскую природу. Она же женщина, ей можно многое позволить. Нужна мама детей, тонко чувствующая и мягкая, преданная, слабая, заботливая и переживающая. Такие мужчины способны любить безусловно.
 
Здравствуйте, можно и мне узнать. Николай 31.10.1986
 
Здравствуйте, можно и мне узнать. Николай 31.10.1986
хммм, нравятся исключительно Венерианские женщины, не сказать чисто женственные
Слезы и истерики, прилипания и выяснения отношения плохо воспринимаются, нужны безупречные манеры и дипломатичность, податливость и соблюдение дистанции. Она не должна чересчур расстраиваться и переживать, нервничать, минимум эмоций и больше разумности, нравятся общительные (воздух)
Грубость запрещается и не принимается, так как нарушает гармонию. Пускай создает атмосферу приятную и венерианскую, нравится когда угождают и умеют нравиться всем, друзьям мужчины и его окружению, да и вообще чтобы в обществе была востребована как невеста, пускай умеет быть красивой, это особенно важно. Такой мужчина умеет восхищаться женщинами и старается угодить им, бывая джентльменом, он умеет дарить цветы и ухаживать, однако только при условии что она ведет себя как леди (демократичность - принятие другой точки зрения, тактичность, дипломатичность, любовь к себе и другим) Иначе теряет интерес и ищет новый объект, который достоин восхищения, мысленно строит отношения с ним без желания обладать. Нравится образ самоотверженности и умения пожертвовать своими интересами ради "мы"
Малейшие формы эгоизма отталкивают. Крайности в поведении тоже.
В целом большой плюс для умения построить отношения.
 
Здравствуйте, спасибо за интересную тему, можно и мне узнать? Андрей, 26.02.1990
 
Синильга,доброй ночи. Валерий 03.07.1979.
Они не особо требователен к внешним данным, достаточно быть просто симпатичной в джинсах, тут акцент делается на общительности и демократичности, чтобы могла ладить со многими людьми. Желательно уметь быть интересной и неординарной чтобы не было скучно. Бунтарство в поведении нормально воспринимается, требования - чтобы была интеллектуалкой, читала много. Легкая, много не требующая, независимая, свободная и дающая свободу. Без прилипаний, истерик и ревности. Тут Венера и Луна в нейтральных для себя положениях, не слаба и не особо сильна. Дружественно настроенная Венера/Луна, пускай она мне станет другом.
 
Здравствуйте, спасибо за интересную тему, можно и мне узнать? Андрей, 26.02.1990
Им нравятся сильные и мужественные женщины. Если попадутся настоящие женщины - слабые, нуждающиеся во внимании, заботе, мягкие и уступчивые, этот образ будет вызывать больше отвращения, чем симпатии, так как сам образ Венеры или Луны в карте исковеркан и бесит как бы (Венера в Скорпионе/Овне - изгнание Венеры, Луна в Скорпионе - падение)
Решение проблемы - найти ту, которая бы могла в чем-то стать опорой, могла бы вести мужа и командовать им ради его же блага. Она может злиться, приходить в ярость, гневиться, диктовать свои условия - это все воспримется нормально. В качестве компенсации пускай мотивирует на успехи и помогает мужчине добиться высоких результатов в жизни. Женское лидерство - вещь вполне приемлемая для таких мужчин. Еще, таким нравится женская страстность.
 
Добрый день! Дмитрий 26.08.1982г. Спасибо.
 
Добрый день. И я хочу, и я хочу))
Дмитрий
04.11.1988
Благодарю!
 
Добрый день! Андрей 08.05.1987. Заранее спасибо
 
Добрый день, очень интересно узнать, Илья , 30.09.1998. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста Богдан 12.02.1983
 
Доброй ночи! Александр 7.01.1970. Посмотрите,пожалуйста.⚘
 
Назад
Верх