Какое воздействие на человеке?

LenOk

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Меня зовут Елена (26.05.1992) в отношениях почти 4 года (Сергей 05.02.1991), этим летом планируем вступить в брак. Изменения в его характере и поведении я стала замечать ещё год назад но они были не такие явные а вот чуть больше месяца назад ему стало рвать башню конкретно. Знаю точно что присутствует магия так как он мне признался что укололся чёрной циганской иглой которая непонятно откуда появилась в кармане куртки. Я даже знаю кто это сделал но хочу узнать "Какие именно ритуалы/привороты/воздействия (не знаю как правильно выразиться) она навела на него?
 
Вы думаете у меня есть сомнения? Ничего подобного. Получается что когда мы познакомились с ним и я не хотела отношений в принципе- он добился того чтобы я в него влюбилась, стал моим смыслом жизни... А теперь видите ли он влюбился там в кого-то... И что прикажете мне с этим делать?
Простите, что лезу, но на личном опыте деструктивных отношений скажу - видеть смысл жизни в мужчине заведомо проигрышный вариант. Мужчины это чувствуют и начинают манипулировать и пользоваться этим.
Партнёров может быть много, а вы у себя одна. Вам бы разобраться с собой с астрологом, психологом или самостоятельно, а потом уже с мужчиной.
Пока он для вас в центре мира, отношения не будут созидательными и счастливыми в любом случае.
 
За 0
Любая ситуация имеет корни, как изначальные причины, и развиваясь, она не сразу выходит на поверхность.


Красиво сказано, но поверхностно. Вы понимаете, что надо это делать. Но как именно - похоже, что нет. Потому как обратились за помощью. У Вас есть инструменты для решения вопроса? Год как это обострилось.
Верно. Я знаю чего хочу, понимаю что надо делать но не знаю как.
 
За 0
Год как начало проявляется а с начала апреля пошло обострение. Именно по этому я и начала сейчас искать варианты и возможности решения
В любом случае, это правильно. К стати, он еще не принял решения от Вас уйти. Скорей всего у него не особо срастается там, куда бы он хотел уйти.
 
За 0
Любая ситуация имеет корни, как изначальные причины, и развиваясь, она не сразу выходит на поверхность.


Красиво сказано, но поверхностно. Вы понимаете, что надо это делать. Но как именно - похоже, что нет. Потому как обратились за помощью. У Вас есть инструменты для решения вопроса? Год как это обострилось.
Но Я хочу разобраться "Как?" потому-что понимаю что по незнаю можно случайно сунуть нос туда куда собака х... не сунет (извиняюсь за выражение)
 
За 0
Год как начало проявляется а с начала апреля пошло обострение. Именно по этому я и начала сейчас искать варианты и возможности решения
В любом случае, это правильно. К стати, он еще не принял решения от Вас уйти. Скорей всего у него не особо срастается там, куда бы он хотел уйти.
Но Я хочу разобраться "Как?" потому-что понимаю что по незнаю можно случайно сунуть нос туда куда собака х... не сунет (извиняюсь за выражение)
Да запросто! Вы на это способны. Контролировать свои эмоции и действия Вы еще не научились
Нет, не на пролом. Потихоньку, шаг за шагом и каждый шаг должен быть осмысленным. Я это знаю
Это не в вашем характере!

-------------
 
За 0
В любом случае, это правильно. К стати, он еще не принял решения от Вас уйти. Скорей всего у него не особо срастается там, куда бы он хотел уйти.

Да запросто! Вы на это способны.

Это не в вашем характере!

-------------
Да, не в моем характере. Я привыкла действовать радикально но это не тот случай. Конечно можно было бы сделать какой-нибудь сильный приворот и не париться, зачастую все так и делают, а потом страдают от того что хотели то они любящего человека а не "вот это вот безвольное и безхребетное подобие". Этого Я точно не хочу, тем более что он и так меня любит. Я просто хочу скоординировать его действия и привести к нужному решению.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, не в моем характере. Я привыкла действовать радикально но это не тот случай. Конечно можно было бы сделать какой-нибудь сильный приворот и не париться, зачастую все так и делают, а потом страдают от того что хотели то они любящего человека а не "вот это вот безвольное и безхребетное подобие". Этого Я точно не хочу, тем более что он и так меня любит.
Да, приворот, это быстро. Но есть еще возможность разобраться в себе полностью. В своих возможностях, силе . Но объективно, без иллюзий типа "если я тебя придумала- будь таким как я хочу" А уж энергии действовать у Вас хватит.
 
За 0
Доброго времени суток. Меня зовут Елена (26.05.1992) в отношениях почти 4 года (Сергей 05.02.1991), этим летом планируем вступить в брак. Изменения в его характере и поведении я стала замечать ещё год назад но они были не такие явные а вот чуть больше месяца назад ему стало рвать башню конкретно. Знаю точно что присутствует магия так как он мне признался что укололся чёрной циганской иглой которая непонятно откуда появилась в кармане куртки. Я даже знаю кто это сделал но хочу узнать "Какие именно ритуалы/привороты/воздействия (не знаю как правильно выразиться) она навела на него?
Я магии не вижу на нем ни капли... Это он Вам залечил "сказку про цыганскую иглу"? Бытовой негатив на нем есть небольшой, аура снаружи желтая, внутри (где сердце) красным светится. Это не от цыганской иглы у него "башню рвет", а от того, что его "естество выходит наружу". Он больше не может "играть в джентльмена", Вы начинаете его видеть таким, "какой он есть" на самом деле. Думаю вскоре у него вся аура уйдет в "красноватый тон", невозможно долго "это сдерживать"...
 
За 0
Да, приворот, это быстро. Но есть еще возможность разобраться в себе полностью. В своих возможностях, силе . Но объективно, без иллюзий типа "если я тебя придумала- будь таким как я хочу" А уж энергии действовать у Вас хватит.
Нет, менять его под себя Я не собираюсь. Я просто хочу избавиться от некоторых привычек.

Я магии не вижу на нем ни хрена... Это он Вам залечил "сказку про цыганскую иглу"? Бытовой негатив на нем есть небольшой, аура снаружи желтая, внутри (где сердце) красным светится. Это не от цыганской иглы у него "башню рвет", а от того, что его "естество выходит наружу". Он больше не может в себе "сдерживать джентльмена". Вы начинаете его видеть таким, "какой он есть" на самом деле (думаю вскоре у него вся аура уйдет в "красноватый тон", невозможно долго "это сдерживать")...
Что можете посоветовать по этому поводу?
 
За 0
Нет, менять его под себя Я не собираюсь. Я просто хочу избавиться от некоторых привычек.
Своих, некоторых привычек? Это здорово! Это Вам даст устойчивость в решении многих вопросов. Психология, Астрология, или нумерология Вам в помощь!
 
За 0
Своих, некоторых привычек? Это здорово! Это Вам даст устойчивость в решении многих вопросов. Психология, Астрология, или нумерология Вам в помощь!
И своих в том числе))) но сначала его привычки в приоритете. Чтобы вы поняли меня правильно приведу пример. Больше всего проблем у нас из-за того что он постоянно ищет возможность самоутвердиться. А это у нас, как вы заметили в самом начале, из-за неуверенность и несостоятельности. Соответственно, даем ему то чего не хватает и тем самым избавляемся от того что нам не нужно.
 
За 0
И своих в том числе))) но сначала его привычки в приоритете. Чтобы вы поняли меня правильно приведу пример. Больше всего проблем у нас из-за того что он постоянно ищет возможность самоутвердиться. А это у нас, как вы заметили в самом начале, из-за неуверенность и несостоятельности. Соответственно, даем ему то чего не хватает и тем самым избавляемся от того что нам не нужно.
У меня нет комментариев. Совершенно нет. Заклинило. :eek:
 
За 0
Я же говорила что по незнанию можно натворить делов....
Проблемы не в не знании. Проблемы в установках.
Какой совет? Обращайтесь к выбранному Вами практику за помощью. (только не ко мне...) Я двойственными ситуациями не занимаюсь
 
За 0
Проблемы не в не знании. Проблемы в установках.
Какой совет? Обращайтесь к выбранному Вами практику за помощью. (только не ко мне...) Я двойственными ситуациями не занимаюсь
В каком смысле двойственная?
 
За 0
@lenOk, будьте благодарны себе, высшим силам или хоть кому, что многое увидели в нужный момент, вас отводят от этого человека. Магия на мужчине есть, но не чего настолько серьезного, чтоб так изменить поведение. Не исключаю что проводит что то самостоятельно и получает "побочки"
 
За 0
Назад
Верх