Каковы намериния и чувства мужчины по отношению к женщине

Ekat Erina

Участник
Сообщения
103
Пол
Женщина
Когда они были в разных городах, он мог часами ездить по городу и показывать ей любимые места. Часами разговаривать, а при этом сам спал всего пару часов и дышал ею.
Когда они оказались в одном городе, как-будто 2 тела сплелись в одно целое. Он растворялся в ней, называл ее ангелом.
Одним утром он уехал на работу, днем написал сообщение, как соскучился и вечером обязательно после работы постарается заехать отодвинув все совещания, а если не получится, то позвонит точно. И пропал, прекратив мгновенно общение.
Проверили- жив.
Чистили. Пробовали некоторые практики. Ждем чудо.
Каковы намериния и чувства мужчины по отношению к женщине и когда он вернется?
Ее зовут Анна 20.06.1976. Его зовут Ираклий 4.1.1979

Буду признательна уважаемым практикам за ответ и совет.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина не вернется, у него нет чувств по отношению к Анне, а те что были уже прошли. Анна живет иллюзиями, которые в дальнейшем не принесут ей ничего хорошого.
 
За 0
Мужчина не вернется, у него нет чувств по отношению к Анне, а те что были уже прошли. Анна живет иллюзиями, которые в дальнейшем не принесут ей ничего хорошого.
Благодарю Вас
Если девушка хочет вернуть его, сделать вызов чтобы поговорить, насколько реально осуществить ?
Мне не понятно еще вот что, причина его такой неожиданной пропажи. Это и беспокоит. Не присушка ли это со стороны соперницы?
 
За 0
насколько реально осуществить ?
На этот вопрос вам сможет ответить только специалист с которым вы решитесь работать, у каждого разные силы и возможности, а за всех сказать - будет как минимум неправильно.
Не присушка ли это со стороны соперницы?
Обращайтесь к специалистам, проводите полную диагностику на предмет магических вторжений.

Фотографии для более точной диагностики, не подходят.
 
За 0
@Ekat Erina, был у девушки (достаточно известный блогер) в Инстаграме пост про мужчин, которые вот так неожиданно исчезают, как оказалось, таких очень много. Многие по несколько лет жили вместе, строили планы, а потом утром он уходил на работу, и в лучшем случае приходило смс сообщение, что все закончено, во многих историях даже подобного не было.
Полтора года назад у меня так пропал парень. Утром ушёл, сказал, что до вечера, а потом я увидела, что он меня заблокировал и переехал в другую страну.
Недавно объявлялся, объяснил причины исчезновения, позвал замуж второй женой, но мне это уже неинтересно.

Так что, не ищите во всем магию. Некоторые мужчины - весьма трусливы, боятся слез и истерик, боятся, что сжалятся и останутся, боятся серьезных разговоров, боятся больших чувств....
 
За 0
боятся, что сжалятся и останутся
Это вы точно заметили, я и себя сейчас поймала н этом, только сейчас дошло почему не могда сказать парню, почему его бросаю и не поехала на этот душевный разговор. Да, я так же побоялась остаться с ним и убить еще несколько лет жизни беспросветной обыденностью, из жалости.
 
За 0
Тяжело и очень жалко становится, и начинаешь искать светлые стороны, миришься, замкнутый круг. Возможно оно и дествительно так проще, исчез и все, но я не пробовал.
Пробовали некоторые практики. Ждем чудо.
А вот ждать то насколько мне известно нельзя, только работу сбивать. Да и рассказывать об этом вроде как тоже)
 
За 0
Мужчина никак не относится, этот роман был для него. Захотел окунуться в сказку, а дальше пошел своей дорогой, когда понял что сказка начала превращаться в серьезные отношения и от него требуются ответственность и серьезность.
Правильно сказали, похоже на трусость. Очаровался, разочаровался, иллюзии оставим мечтами и пошел строить свои планы дальше.
 
За 0
Мужчина не вернется. Любовь у него вспыхивает ярко и не повторимо. Но и резко уходит. Двушке нужно в себе разобраться, а еще чиститься
 
За 0
Мужчина никак не относится, этот роман был для него. Захотел окунуться в сказку, а дальше пошел своей дорогой, когда понял что сказка начала превращаться в серьезные отношения и от него требуются ответственность и серьезность.
Правильно сказали, похоже на трусость. Очаровался, разочаровался, иллюзии оставим мечтами и пошел строить свои планы дальше.
Ваша версия похожа на правду. За что Вам признательна. Есть многие но. Одно из которых, за ней постоянно хвост - его люди. А еще, его несколько раз видали в других машинах около ее дома. Но подойти не может. Что-то же держит, не так ли? Устраивать слежду более полу-года, наводить справки. И есть еще одно. Его бывшая жена сильно оживилась: то машину девушки обсыпали солью. То вокруг машину полумесяцем были разбросан хлеб, порезанный тчательно ножем на кусочки. А потом, ей звонили с анонимного номера и присылали фото. где его и его фото черной ниткой шито. Именно по этой причине, я хотела, чтобы каждый из профессионалов увидал то, что увидал.
Благодарю Вас, за ответ.

На этот вопрос вам сможет ответить только специалист с которым вы решитесь работать, у каждого разные силы и возможности, а за всех сказать - будет как минимум неправильно.

Обращайтесь к специалистам, проводите полную диагностику на предмет магических вторжений.

Фотографии для более точной диагностики, не подходят.
Конечно, я понимаю, что для диагностики бесплатного вопроса мало. Но как я уже сказала, мне было интересно первое, что скажит каждый из практиков. Признательна и Вам за Ваше мнение.

Мужчина не вернется. Любовь у него вспыхивает ярко и не повторимо. Но и резко уходит. Двушке нужно в себе разобраться, а еще чиститься
Она чиститься уже год. Но на нее постоянно идет атака от его бывшей жены, которая чудом вернула его в дом. Допольнительная информация описана в другом ответе. Вам не кажется, что когда мужчина пропадает от одной женщины и возвращается в нелюбимый дом, когда у него за пол года появляются синяки и он похож на приведение, в этом может быть отворот и присушка на возврат? Если девушка решит бороться также за его возврат, какой приворот и вызов вы можете посоветовать ей исходя из своей практики? Признательна.

На этот вопрос вам сможет ответить только специалист с которым вы решитесь работать, у каждого разные силы и возможности, а за всех сказать - будет как минимум неправильно.

Обращайтесь к специалистам, проводите полную диагностику на предмет магических вторжений.

Фотографии для более точной диагностики, не подходят.
Спасибо. Конечно, я поняла Вас. Что необходимо для диагностики?

@Ekat Erina, был у девушки (достаточно известный блогер) в Инстаграме пост про мужчин, которые вот так неожиданно исчезают, как оказалось, таких очень много. Многие по несколько лет жили вместе, строили планы, а потом утром он уходил на работу, и в лучшем случае приходило смс сообщение, что все закончено, во многих историях даже подобного не было.
Полтора года назад у меня так пропал парень. Утром ушёл, сказал, что до вечера, а потом я увидела, что он меня заблокировал и переехал в другую страну.
Недавно объявлялся, объяснил причины исчезновения, позвал замуж второй женой, но мне это уже неинтересно.

Так что, не ищите во всем магию. Некоторые мужчины - весьма трусливы, боятся слез и истерик, боятся, что сжалятся и останутся, боятся серьезных разговоров, боятся больших чувств....
Хотела бы заметить, что мы находимся на портале с названием приворот. А значит, мы часть магии и ее возможностей. Не так ли? Мы же пришли на портал психологии, поэтому я и спросила вопрос профессионалов практиков о том, какими они видят ситуацию.
 
За 0
@Ekat Erina, я верю в магию, а ещё я верю в то, что люди порой себя накручивают.
Поделилась историями из жизни, где не было ни соперниц, ни «круга полумесяцем из хлебных крошек». Возможно, у вас другая история.
Я не практик, конечно, я не вижу двойного дна, я не проверяю практиков на то увидят ли они порчу, приворот, отворот, присушку или нет.
А что на личных диагностиках говорят? Что это отворот?
 
За 0
Она чиститься уже год. Но на нее постоянно идет атака от его бывшей жены, которая чудом вернула его в дом. Допольнительная информация описана в другом ответе. Вам не кажется, что когда мужчина пропадает от одной женщины и возвращается в нелюбимый дом, когда у него за пол года появляются синяки и он похож на приведение, в этом может быть отворот и присушка на возврат? Если девушка решит бороться также за его возврат, какой приворот и вызов вы можете посоветовать ей исходя из своей практики? Признательна.
Мне ничего не кажется. Я не суеверная. Женщину чистить надо. У неее кольцевой негатив. Его сделать один раз достаточно. Чтобы все время возвращался. И это кольцо нужно разрывать, а не чистить. Чистить бесполезно. Труд напрасен, все возвращается. Из-а этого постоянная внутренняя анрессия и головные боли. К стати, у Вас неплохие литературные способности. Меркурий там где нужно.

@Ekat Erina, И еще. Фото поставьте без фотошопа и свежее. Лучше селфи.
У девушки много проблем в жизни было с мужчинами и раньше. Такова ее судьба. К сожалению от неустойчивых взглядов, некоторый недостаток самоуважения. Мужчина хороший, пожалуй лучше тех кто был раньше. И негатива Вы нахватались, не от одного человека.

И еще. Будьте по откровенней. Как- то Вы боитесь сказать лишнее. А я астролог, а не гадалка. И пришли Вы сюда за помощью.
 
Последнее редактирование:
За 0
Она чиститься уже год.
Извините, а вы в таком случае кто? Вы читали правила этого раздела?
7. Вы можете размещать только Ваше фото и фото вашего партнера, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
 
За 0
Извините, а вы в таком случае кто? Вы читали правила этого раздела?
7. Вы можете размещать только Ваше фото и фото вашего партнера, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
Это моя сестра... Правила читала и уважаю

По ним гадать не имеет смысла, я раскинула карты, у меня они показывают отсутствие жизни.
Благодарю Вас. Все верно. Фото ее лично селфи. Что-то убирала (типа морщин и свет фото в фотошопе), но не более.
А вот отсутствие жизни вы отлично сказали. Он еле дышит, как говорят его друзья и знакомые.
Ей стали приходить сны в котором показывали ей разное: сначала то, что ее и его фото вместе сшито черной ниткой. Потом она видала во сне 2 яйца, на них надписи арабским, но их имена латынью. Они были в банке стеклянной и закрыты крышкой, а банка в земле закопана не сильно глубоко в лесу. Поэтому Ваша фраза "отсутствие жизни" идеально подходит для того, что происходит.
Что может обозночать подобный род сноведений и есть ли такие обряды в магии, возможно которые Вы из своего опыта слыхали?
 
За 0
Это моя сестра... Правила читала и уважаю
Для магов нужно фото свежее, Лучше селфи. И без всяких поправок. А их там не мало.Мне все равно, как астрологу.
А вот ее чистить и чистить надо.
 
За 0
Мне ничего не кажется. Я не суеверная. Женщину чистить надо. У неее кольцевой негатив. Его сделать один раз достаточно. Чтобы все время возвращался. И это кольцо нужно разрывать, а не чистить. Чистить бесполезно. Труд напрасен, все возвращается. Из-а этого постоянная внутренняя анрессия и головные боли. К стати, у Вас неплохие литературные способности. Меркурий там где нужно.

@Ekat Erina, И еще. Фото поставьте без фотошопа и свежее. Лучше селфи.
У девушки много проблем в жизни было с мужчинами и раньше. Такова ее судьба. К сожалению от неустойчивых взглядов, некоторый недостаток самоуважения. Мужчина хороший, пожалуй лучше тех кто был раньше. И негатива Вы нахватались, не от одного человека.

И еще. Будьте по откровенней. Как- то Вы боитесь сказать лишнее. А я астролог, а не гадалка. И пришли Вы сюда за помощью.
Да, уже после некоторых событий начинаешь дуть на воду. Идти дальше, искать выход, но бояться сказать лишнее. Тем более, чат открытый. А по сему, немного обо всем. Хотелось услыхать все, что каждый из Вас увидет, а не вкладывать в Ваши уста свою энергию. За каждый ответ благодарна.
Что такое кольцевой негатив? Я никогда не сталкивалась с этим и не слыхала такую формулировку.

Для магов нужно фото свежее, Лучше селфи. И без всяких поправок. А их там не мало.Мне все равно, как астрологу.
А вот ее чистить и чистить надо.
Да чистят и чистят ее. Толка нет. Уходит время, деньги, годы. И вот эта ситуация полностью выбила почву из под ног. В начале работы многие мастера брались, а потом уходили на пол пути. Некоторые только тянули деньги. Кто в селах, тот пытался не пользоваться материальным "уничтожением" и часто искренне хотел помочь. Но результат на лице. Сны начались у нее вещие с ухода его...
 
За 0
Назад
Верх