• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание; магическая помощь
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: в районе Прииска, ориентировочно - ул. 40 лет Победы (уточнять по телефону)
Телефон: +7(908)-707-47-15


Жду ваших отзывов!
 
За 0
Услуги: черная, белая магия (привороты и чистки от полосы неудач в жизни и бизнесе)
Стоимость: 1000 р (может сейчас и другие цены).
Адрес: ул. Дмитрия Неополитанова, дом 8
Телефон: +7(908)-707-47-15

Мне лично и нескольким подругам помогла и я от души благодарна Карине за ее нелегкий труд в моей ситуации!
 
Почти за 4 года ни одного отзыва не было.
В Москве много хороший специалистов, на счёт Тюмени могу порекомендовать Карину Александровну Каеде, она иногда к нам приезжает. Ещё на кофейной гуще смотрит Лиза, но на сколько я знаю она сейчас в декрете и попасть к ней нереально..
@МаринаКИ, и вы 3 года назад тоже приходили на форум рекламировать ее, замечательно, пазл сложился, 100% реклама.
 
Услуги: гадание; магическая помощь
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: в районе Прииска, ориентировочно - ул. 40 лет Победы (уточнять по телефону)
Телефон: +7(908)-707-47-15
Хороший диагност, карты интересные и видно что человек в этом деле профи. Задача стояла трудная, но ответы поразили. Однозначно, обращусь еще и моя оценка отлично!
 
Рануэй, какой вы обряд делали? Я заказала у неё возврат мужа в 2017, через полгода сошлись. Вы наверное что-то не доделали или куда-то ещё обратились параллельно. Карина мне сразу сказала что если буду по другим магам бегать или не сделаю что-то из рекомендаций, то результата не будет.
 
Неужели люди еще к этой даме приходят, она никто и звать ее не Карина , это 100% информация
 
Назад
Верх