• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карина - в районе Цирка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе Цирка (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(93)-468-24-08; +380(99)-797-97-94
Жду ваших отзывов.
 
За 0
Обращалась к Карине дважды. Впечатление двоякое, если честно. Первый раз обращалась года 3 назад, через вк, тогда у нее фиксированного тарифа не было. Гадала на тогдашнего мч, с которым были сложные отношения. В целом, она мне его хорошо описала, но то, через что мне бы пришлось пройти, чтобы выйти за него замуж, мне как-то совсем не понравилось, поэтому я не стала ждать 2 года, чтобы проверить, выйду я за него или нет. Я просто свалила от него после очередной выходки. Второй раз была в сентябре 2017 года на личном приеме, она тогда уже брала 600 рэ за полчаса приема. Гадала на себя и опять на мч (уже другого). Обо мне она толком ничего не увидела, т.к. инфа оказалась со всех сторон закрытой. Сказала, что на мне какая-то порча, очень давняя и какая-то замороченная, что она с ней не справится. Дала мне контакты одной женщины, у которой она сама периодически чистится. Сказала, что она из такого ховна людей вытаскивала, что и в моем случае сможет помочь. Я съездила к ней, та подтвердила наличие порчи, при чем тоже сказала, что какая-то сложная хрень, наведенная давным-давно, и мы даже докопались, откуда именно ветер дует. Месяца три мы с ней работали. Вроде бы, все сняли, теперь вот надо поглядеть, будут ли положительные результаты. Но вернусь к Карине. По мч она наговорила такое, что я просто глаза выпучила от изумления. Ну не мог он быть ТАКИМ, как она описала. Либо же он гениальнейший из актеров, которому надо всех оскаров выдать. В общем, по мч общий результат (после некоторой инфы, что я узнала от общих с ним знакомых) 50х50. Можно сказать, правдой оказалась половина из того, что сказала Карина. Хотя, может, я плохо копала и он на самом деле такой двуликий анус, хз. И вот сейчас я в раздумьях, обратиться ли к ней снова за гаданием, уже после снятия порчи. Все же сейчас она цену заломила недетскую, если на карточку перечислять ей эти 25 у.е., то выйдет около полтора косаря рублями. Если бы была уверена, что хотя бы процентов 80 правды будет... а так... Хотя на канал ее подсела плотно :)))
 
Да порчу уже сняли, вроде бы)) и Карина, думаю, запросила бы за сию услугу в разы больше, если бы могла осилить. Но сама призналась мне, что не потянет. Теоретически могла бы и наврать ради денежек, но, видите, не взялась за мою ситуацию.
 
Обращалась к Карине дважды. Впечатление двоякое, если честно. Первый раз обращалась года 3 назад, через вк, тогда у нее фиксированного тарифа не было. Гадала на тогдашнего мч, с которым были сложные отношения. В целом, она мне его хорошо описала, но то, через что мне бы пришлось пройти, чтобы выйти за него замуж, мне как-то совсем не понравилось, поэтому я не стала ждать 2 года, чтобы проверить, выйду я за него или нет. Я просто свалила от него после очередной выходки. Второй раз была в сентябре 2017 года на личном приеме, она тогда уже брала 600 рэ за полчаса приема. Гадала на себя и опять на мч (уже другого). Обо мне она толком ничего не увидела, т.к. инфа оказалась со всех сторон закрытой. Сказала, что на мне какая-то порча, очень давняя и какая-то замороченная, что она с ней не справится. Дала мне контакты одной женщины, у которой она сама периодически чистится. Сказала, что она из такого ховна людей вытаскивала, что и в моем случае сможет помочь. Я съездила к ней, та подтвердила наличие порчи, при чем тоже сказала, что какая-то сложная хрень, наведенная давным-давно, и мы даже докопались, откуда именно ветер дует. Месяца три мы с ней работали. Вроде бы, все сняли, теперь вот надо поглядеть, будут ли положительные результаты. Но вернусь к Карине. По мч она наговорила такое, что я просто глаза выпучила от изумления. Ну не мог он быть ТАКИМ, как она описала. Либо же он гениальнейший из актеров, которому надо всех оскаров выдать. В общем, по мч общий результат (после некоторой инфы, что я узнала от общих с ним знакомых) 50х50. Можно сказать, правдой оказалась половина из того, что сказала Карина. Хотя, может, я плохо копала и он на самом деле такой двуликий анус, хз. И вот сейчас я в раздумьях, обратиться ли к ней снова за гаданием, уже после снятия порчи. Все же сейчас она цену заломила недетскую, если на карточку перечислять ей эти 25 у.е., то выйдет около полтора косаря рублями. Если бы была уверена, что хотя бы процентов 80 правды будет... а так... Хотя на канал ее подсела плотно :)))

Уважаемая Улитка, заказывала у Карины дистанционное гадание, честно я больше не обращусь к ней, информации всего на 12 минут вместо заявленных 40, многое не увидела, да она может описать хорошо человека, его характер, не более, а важные события она не видит, сказала про работу мне, ну это чушь полнейшая, еще и ждать ее гадание 3 недели нужно, канал ее смотрю, но ради говорилок, они интересные, но там ее советы лишь психологические, есть другие специалисты, которые видят ситуацию очень детально и дадут совет, после нее обращалась к другим, их расклады более информативны.
 
О-о-о, если бы три недели! Пару дней назад спросила, как попасть на прием, так мне ответили, что после оплаты мне смогут погадать, самое ближайшее, 16 апреля. Короче, не стала я записываться - долго и дорого, хоть Карина и говорит в своих видео, что магия не терпит жлобства. Погадаю у кого попроще.
 
О-о-о, если бы три недели! Пару дней назад спросила, как попасть на прием, так мне ответили, что после оплаты мне смогут погадать, самое ближайшее, 16 апреля. Короче, не стала я записываться - долго и дорого, хоть Карина и говорит в своих видео, что магия не терпит жлобства. Погадаю у кого попроще.

Я по осени гадала, видимо, в тот момент видимо было меньше желающих, чем сейчас, могу вам подсказать, у кого подешевле, получше и побыстрее, если хотите
 
Я тоже осенью гадала, дозвонилась ей на мобильный с первого раза и мне был назначен прием буквально недели через полторы. А если у вас есть телефон хорошей гадалки, буду благодарна :)
 
Я тоже осенью гадала, дозвонилась ей на мобильный с первого раза и мне был назначен прием буквально недели через полторы. А если у вас есть телефон хорошей гадалки, буду благодарна :)

Телефона нет, я нашла их на ютубе, одна Ольга Таро Владимирова, ценник у нее по сравнению с другими самый минимальный от 400 руб. в зависимости от вопросов и раскладов, и еще одна Яна Гюрэр, ценник у нее конечно как у Карины, и даже выше, но расклад очень информативный, подробный, смотрит советы по картам, сами решайте, к кому вам лучше обратиться, но эти не пропадут после перечисления денег, это факт.
 
Доброго времени суток всем!Я из Луганска,но Донецкую ветку тоже частенько просматриваю.Заинтересовали отзывы о Карине.Быстро нашла ее в нете.Хорошие видео,расклады показаны ,интересно и хорошо карты трактует.Видимо хорошо их чувствует.Но! Сеанс 25 уе!Не знаю,как для Донецк,а для Луганска это неподъемная плата за сеанс.Для дистанционной работы есть и дешевле и не хуже.Тем более сейчас многие предсказатели и в сетях имеют стр и на ютюбе.И цена до 500 р
 
Доброго времени суток всем!Я из Луганска,но Донецкую ветку тоже частенько просматриваю.Заинтересовали отзывы о Карине.Быстро нашла ее в нете.Хорошие видео,расклады показаны ,интересно и хорошо карты трактует.Видимо хорошо их чувствует.Но! Сеанс 25 уе!Не знаю,как для Донецк,а для Луганска это неподъемная плата за сеанс.Для дистанционной работы есть и дешевле и не хуже.Тем более сейчас многие предсказатели и в сетях имеют стр и на ютюбе.И цена до 500 р
Конечно цена не из дешевых, раньше для России было по 900 руб, потом стало 25 долларов, единственный плюс-интересно ее слушать, а так за 12 минут расклада платить 1500 руб. не хочется больше, сли хорошая интуиция, то можно использовать и онлайн расклад
 
Я была вчера. Осталась очень не довольна. Заплатила чтобы побыстрей приняла 100$ ждала 1.5 недели, а толка ноль.

А самое главное ни очем..вопросы были конкретные. Я ради интереса один вопрос на который получила ответ была возможность узнать правду... ну и что вы думате реальная причина совсем другая , а та которую она назвала ну никак не может быть днк нельзя же подделать! Факты
 
Вот и прошел год, с момента гадания, не сбылось ничего в принципе, кроме того, что она сказала про работу, что останусь на том же месте, а про личную жизнь, финансы, недвижимость-все мимо
 
Прошло уже больше года, как я обращалась к Карине. С тех пор я узнала много нового и интересного про бывшего мч, о котором спрашивала. Как выяснилось, Карина была не так уж и далека от истины. Самое смешное, что правду я узнала после того, как сделала рунический став "Узнать правду", который Карина давала на своем канале. Не думала, что сработает, т.к. почему-то не работают у меня все эти штуки. Возможно, просто совпадение, но узнала я все от человека, у которого мой бывший всегда перед глазами (работал с ним). Сама я с этим человеком очень давно и хорошо дружу, и до того, как я сделала став, я с ним общалась неоднократно, но темы о моем бывшем он ни разу не заводил, и я тоже не спрашивала. Сделала став, и месяца через 2, когда с этим другом снова пересеклись, он ни с того ни с сего затеял разговор о бывшем. И то, что он мне рассказал, практически полностью совпало с тем, что Карине карты показали. Процентов на 90. Я в шоке была, насколько бывший оказался страшным и подлым человеком. Этакий агнец в волчьей шкуре, даже МЕНЯ провел, как девочку. Одно радует: бумеранг ему уже прилетел. Гыгыгыгы.
 
контакты одной женщины, у которой она сама периодически чистится. Сказала, что она из такого ховна людей вытаскивала
дайте пожалуйста контакты этой женщины если их нет на сайте и посчитаете возможным, сильный практик?
 
В рубрике "Гадалка в Донецке" на 11 странице уже указали ее контакты, поищите. Думаю, что сильный, потому что когда она делала первую чистку, меня немного колбасило, хотя я вообще не представляла, что такое возможно. Она об этом предупреждает, всех колбасит по-разному. К тому же, каждый раз, когда я к ней приезжала, мне приходилось еще минут 10-15 ждать, пока она отпустит человека, который передо мной пришел. А когда уходила, сразу же заходил следующий. Так что, раз люди к ней ходят, наверное, помогает. Я даже с одной женщиной познакомилась, у нее была похожая ситуация, как у меня. Ее Людмила Ивановна вообще около года вычухивала, тоже в юности соперница "постаралась" (в моем случае - кто-то из родственниц брошенного мной парня, сделали так, чтобы я была либо с ним, либо ни с кем). Но, в любом случае, лучше съездить и самой проверить, не всегда же мастера "подходят" клиенту. Мне, например, не подошла Светлана с Мирного. Такого нагородила во время диагностики, ничего этого даже близко не стояло.
 
сначала записались к ней осенью, цена была 1000 руб за 30 мин приема, она меня не смогла принять и мне перезвонили где-то недели через две, но тогда уже у меня не получилось, обратились к ней повторно в декабре прием 30 мин -25 у.е. ДОРОГОВАТО
 
Назад
Верх