Карты Таро - покупка и гадание

Меня очень увлекает гадание .Лет 7 назад купила колоду Таро ,до нынешнего времени карты лежали в книжном шкафу,то ли руки не доходили ,то ли времени свободного не было ...Наконец решила начать изучать Таро .Читаю книги ,смотрю видео , рассматриваю каждую карту и записываю свои впечатления .Желание изучить Таро точно есть,но вот получиться ли изучить Таро без наставника ?
 
Изучать карты бессмысленно, они сами должны начать с вами говорить образами, а так же нужен постоянный опыт. То что видит по ним один, может в корне не совпадать с видением другого, как и сами карты. Поэтому не забивайте голову ненужными формальностями, это чужой опыт и он не подходит каждому.
 
Заметила, когда начинаб гадать новому человеку (обычно только своим) весь расклад очень плохой для объекта
 
Оказалась в магазине где продавали карты, одна колода уж сильно мне понравилась. Я ее купила. Через несколько дней думаю "надо как то привязать к себе", и тут же разрезаю палец. Могут ли карты просить именно такой привязки?
 
Мариночка, видимо карты Вас выбрали) Такая привязка приветствуется, у меня колоды тоже с привязкой. Сейчас старайтесь гадания записывать, чтоб можно было анализировать. Периодически чистите колоду.
 
А в Москве куда сходить что бы можно было тактильно потрогать, а не кота в мешке брать?
 
SvetlanaP, Вы их нигде не потрогаете, они только закрытые продаются, а сбоку нарисованы несколько карт в пример

- - - Добавлено - - -

А что за колода? В принципе могло быть такое.
Колода Уейта .

- - - Добавлено - - -

Периодически чистите колоду.
Как посоветуете чистить?
 
Как посоветуете чистить?
Например 4-мя стихиями - воздух - над чистящей арома палочкой или конусом подержать, земля - потом в соли подержать, огонь - подержать над пламенем свечи, вода - окропить чистой родниковой водой. Более простой способ - водить колодой против часовой стрелки над свечой.
 
А в Москве куда сходить что бы можно было тактильно потрогать, а не кота в мешке брать?
Библио-глобус (Лубянский пр-д, 7с1 - метро Лубянка, как выходите сразу в метро знаки висят куда идти) - но там выбор не очень, Ведьмино счастье (ул. Маросейка, д.4м. "Китай-город", 1 минута от метро,ежедневно: 11–21) - большой выбор.
Но живя в Москве мы так же покупаем карты через интернет, выбор намного больше чем в магазинах.
 
У импортных карт как правило бумага толще и они атласные, у российских может пойти отслоение и они сделаны из 2 х склеенных между собой слоев, конечно не у всех, но и такое бывает. С качественными идет книжка, толстая листов на 150, весь набор в коробке. Я покупала такие в подарок, при распаковке была приятно удивлена качеством и книжки и карт.
 
Тут как попадешь, бывает купишь карты самы простые, а они оказываются самыми удобными, верными и долгосрочными, а иногда позволишь роскошь дорогих карт, но в процессе начинают крошится и углы слоится как у старой игровой колоды.
 
Почистила солью. После, мне так показалось, стали четче ответ давать. Раньше могли одну воду лить, на коротком и на большом раскладе, а сейчас четче. Спасибо.
 
Уже 3 месяца гадаю подругам, можно ли пробовать гадать пользователям выставляющим фотографии на форуме?
 
Назад
Верх