Альба

Практик
Сообщения
14 004
Пол
Женщина
ворожея.jpg

Гадание «Киевская ворожея»

Добро пожаловать на мою ворожбу.

Это гадание расскажет что Вас ожидает в ближайшем будущем или ответит на волнующий Вас вопрос. Для гадания на ближайшее будущее спросите: «Что меня ожидает в ближайшем будущем?» Для гадания на вопрос кратко его сформулируйте.

Внизу приведена расшифровка символов, в ответе я Вам буду писать только сами символы, которые мне пришли, а Вы самостоятельно посмотрите их значение.

Гадать можно не чаще одного раза в три дня, если Вы делали запрос на ситуацию и не чаще одного раза в неделю на будущее.

В благодарность принимается только лайк за пост с гаданием.






Булавка
– Важные связи с людьми. Договора; обязательства перед людьми.

Весы – Сомнения; сложный выбор; нерешительность. Не видите дальнейшего развития событий. Отсутствие стратегического виденья и плана действий. Посмотрите на ситуацию со стороны, абстрагируйтесь.

Ворон – Опасность в ближайшем времени. Проявите бдительность и осторожность.

Девушка – Новые знакомства; свидание. Приятное проведение времени в обществе. Светская жизнь.

Дерево, сосна – Самодостаточность. Рассчитывайте только на себя и на свои силы. Отсутствие поддержки.

ЗамОк – Закрытые пути; тупик. Препятствия в достижении задуманного. На Ваш вопрос ответ отрицательный. Пересмотрите свои цели и устремите свои усилия в другое направление. Поиск нестандартных решений.

песчаный замок.jpg
ЗАмок песочный
– Пустые фантазии. Праздные мечтания. Недостижимые цели; нереализованные планы.

Змея – Болезнь; неприятности. Позаботьтесь о своем здоровье, займитесь профилактикой и укреплением иммунитета.

Игрушка, подарок – Приятный подарок; сюрприз. Время для счастливых моментов.

бедный йорик.jpg
Йорик
- Отложенные проблемы и вопросы требуют разрешения.

Ключ - Выход из сложной ситуации. Преодоление препятствий. Разрешение важного вопроса.

Книга – Новые знания и опыт. Обучение новому; курсы; семинар.

Колесо – Колесо фортуны. Большой успех. Будьте готовы к грядущим переменам в Вашей жизни.

Кольцо – Важный разговор с любимым человеком. Переход отношений на новый уровень. Предложение.

Конверт – Любовное письмо; любовное сообщение.

корабль.jpg
Корабль
– Открытые пути. Символ безбрежного счастья, удачи и благополучия. Гармония, любовь и процветание. Успех во всех начинаниях. Оправданные ожидания и хороший результат.

Корона – Долгожданная победа, достижение. Слава и богатство.

Кошка – опасная девушка, женщина. Подлость со стороны подруги; предательство.

Кубок, бокал – Праздник; застолье; банкет. Позвольте себе расслабиться от ежедневной рутины, возьмите паузу.

Лебедь – Верность; поддержка близкого человека.

Маяк – Правильное направление движения. Верно выбранный путь; верная тактика действий.

Мельница – Бесполезные разговоры. Работа без результата. Пустые труды.

Месяц – Осуществление новых идей и планов. Ваша проблема разрешится в течении месяца.

Мечи – Враждебные отношения; неприязнь; споры. Конфликты в рабочем коллективе, которые приведут к серьезным последствиям.

Молния – Важное событие в жизни. Непредсказуемые события и решения. Ситуация требующая быстрой реакции и молниеносного принятия решения. Не упустите свой шанс.

Очаг – Комфортная атмосфера; затишье; домашний уют.

Очки розовые – Пребывание в иллюзиях. Необходимость быть внимательным к окружению. Проявите бдительность.

Паук – Опасный гость. Ловушка, западня. Пугающая ситуация.

Письмо – Необходимая информация; долгожданное известие от важного человека.

Подкова – Удачный период жизни. Счастье. Не упустите возможность изменить жизнь к лучшему.

Роза – романтическое знакомство. Сильная симпатия с первого взгляда. Судьбоносная встреча. Всепоглощающее и искреннее чувство любви.

Рыбка золотая – неожиданная большая сумма денег. Исполнение желания.

селезень.jpg
Селезень
– Движение вперед против ситуации; плыть против течения. Преодоление препятствий.

Сердце – Взаимные чувства; взаимная любовь, симпатия.

Сердце разбитое – Безответные чувства. Неразделенная любовь. Отсутствие взаимопонимания. Ссора с близким человеком; разрыв отношений.

Скрипка – приятное проведение свободного времени; время на любимое хобби; увлечение; творчество.

Слон – успех и удача на Вашей стороне. Потенциал для реализации сложных целей, задач, планов. Высокое положение в обществе; авторитет.

Собака – верный и преданный друг, который всегда придет на помощь. Поддержка друзей.

сова.jpg
Сова
– информация из тонкого мира. Ответ на вопрос с помощью ВС, проводников, помощников.

Солнце – Удача, успех, счастье, процветание. Успех в делах; большой потенциал реализации целей и планов.

Сундук – Доход; награда. Вас ждет получение большой суммы денег. Разрешение материальных проблем.

Улитка – Медленное, но уверенное достижение цели.

Флаг – Вдохновение на новые дела. Смена направления трудовой деятельности. Новые планы и изменения в работе. Поток идей, инсайды.

Фонарь – Размышления; неприятные мысли; философские рассуждения.

Цель (Target) – достижение важной цели. Отличный результат приложенных усилий и стараний.

Цыпленок – Спокойствие и беззаботная жизнь. Инфантильность. Безответственность; нежелание брать на себя ответственность. Семья, семейная жизнь.

Часы, время – Получение необходимого в будущем опыта.

Черепаха – своевременный результат без спешки и суеты.

Шляпа ковбойская – путешествие, приключение.

Якорь – Уверенность; обдуманные решения. Символ перспективности и благополучия. Устойчивое положение в жизни и обществе.
 
Последнее редактирование:
Круто!
Уважаемая @Альба, благодарю за такой подарочек!
Как раз ситуация возникла, не могу принять решение)
Выбрала 2 ВУЗа для обучения. Склонна к первому, так сказать) Что принесет мне получение образования в выбранном ВУЗе?
 
Добрый вечер, уважаемая Альба. Скажите, что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
Добрый вечер!
Когда уже и как решиться меня волнующая ситуация?
 
@Katyachebs, игрушка, конверт, корона, девушка, молния, цыпленок.
@Алла1966, подкова.
@Aleks777, очаг, маяк, сундук, слон, паук.
@Людмила1983, девушка, замок, флаг, сердце, месяц, собака.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх