• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
463
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


В Москве очень много кладбищ, как в городе, так и за МКАД. Уважаемые практики поделитесь опытом и информацией, на каких кладбищах без проблем можно работать, может есть вами излюбленные для разных целей (приворот, порча и.т.д).
Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
 
Недавно ходила для знакомства и осмотреться на Калитниковское кладбище. Хозяева радушно приняли, показали могилки и с фамилией и именем как просила, вороны летали, птички пели, спокойно и хорошо там. Но почему-то показалось, что тяжеловатая энергетика, возможно потому , что это первый мой опыт знакомства. Но много захоронений , когда в одной могиле по 4 человека... также много безымянников и могил со старинными редкими именами. Оно небольшое, огорожено, камер не увидела, но есть охрана. Подойдёт для ритуалов бескровных как мне показалось, тк в остальном будут сложности из-за небольшой территории.
 
Недавно ходила для знакомства
Вы в каком районе живете, примерно, не надо писать адрес, может чего порекомендую.
Сейчас зима и может показаться каждое кладбище тяжеловатым, как все растает, начнут листочки распускаться, вот тогда милости просим, желательно до обеда погулять по близ лежащим погостам, желательно рядом с домом, ездить далеко, не вариант. Ездила, искала, потом все же поняла одно, надо что бы было рядом и там уже, обосноваться и найти все плюсы. Иногда просто там гулять, собирать мусор и т.д. Зимой же лучше и не начинать, а то будет негативный опыт или что-то не понравится и останется осадок, поэтому лучше подождать.
 
Вы в каком районе живете, примерно, не надо писать адрес, может чего порекомендую.
Живу в районе Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, близ метро Коломенская. Буду Вам очень признательна за рекомендации!
 
Посмотрела сейчас по карте, в том районе нигде не была, совсем не знаю что там, ниже по карте много погостов, а рядом с метро совсем ничего нет :(
 
@Ника777, Выбирайте то что ближе к дому и там уже ищите укромное, уютное и удобное местечко. Облагородьте его, цветочки посадите, землю почистите, поливайте иногда, приносите гостинцы птицам и зверям.
 
Вам дали задание ритуал исполнить - практик к которому вы обратились? Если вы в этом ничего не знаете - зачем лезть? Все равно ничего путного из этого не получится. Ритуал должен выполнять сам практик и никак не его клиент.
До 16 лет ребенок.
Я даже не представляю такую картину, практик отправил клиента на кладбище В полнолуние , искать могилу , петуха там резать, кровью знаки чертить и т.д.
 
Я даже не представляю такую картину, практик отправил клиента на кладбище В полнолуние
Нет, бывает такое, что необходимо присутствие клиента, конечно петуха резать, кровь пускать и сложные задания вам не дадут, но легкие вполне возможно попросят исполнить.
 
Новодевичье кладбище как отдельный вид искусства. По нему говорят даже экскурсии водят, я бы хотела побывать.
 
Много всего интересного, не могу все выложить, так как больше 5 нельзя да и обрезать много) Памятник Крючкову очень понравился, такой, аккуратный и не простой одновременно.
 
@Ingutool, да, Москва оказывается уникальный и очень интересный город. Я совсем недавно первый раз там гостила. Раньше бывала но только проездом. Ехать туда надо на несколько дней а то и недель. Такое кладбище тоже обязательно к посещению. Я за два дня все ноги стоптала и готова буду еще.
 
Я делаю в деревне ездию в Тулу .

Но так же могу в Москве или в другой город ездить и магичить.. Но кладбище вообще любит когда ты ходишь на одно место
 
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


В Москве очень много кладбищ, как в городе, так и за МКАД. Уважаемые практики поделитесь опытом и информацией, на каких кладбищах без проблем можно работать, может есть вами излюбленные для разных целей (приворот, порча и.т.д).
Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
Приветствую. Могу посоветовать. Я работаю на кладбище в г. Домодедово. Их там два, одно новое, оно под охраной, другое старое, люди бывают редко и только днем. Без охраны. Оно официально так и называется Старое городское домодедовское кладбище. И работать удобно, оно чистое
 
А есть в Москве кладбища что бы вообще никого не было? Например заброшенные. Я тут проехалась на днях, как вы там на них работаете, на всех полно народу, куда не зайдешь обязательно через минуты 3 кто нибудь пройдет мимо. Ушла в самую глушь, стою думаю я одна, через некоторое время в метрах пяти, что-то зашевелилось, оказывается бабуля одна лежала там на камне гранитном, испугала. Пришлось уходить, ищу самое пустое кладбище, если нет в Москве, может за МКАДом есть? Или надо очень далеко ехать?
Есть такое кладбище, где почти никого нет
 
Назад
Верх