• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кладбище Фонтанелле в Неаполе

Feona

Знаток
Сообщения
130
Пол
Женщина
Телефон: +39(081)-795-61-60
Адрес: Италия, Неаполь, Via Fontanelle-77, 80136
Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 17:00

Il Cimitero delle Fontanelle.jpg
В Неаполе есть очень сильное кладбище Фонтанелле с оссуарием, произведя на нем хороший и сильный ритуал он сработает достаточно быстро. Время для проведения ничтожно мало, но если хорошо выучить и точно знать что и как сделать, можно провести любой обряд или договорится с охраной и увеличить время.
 
За 0
Время для проведения ничтожно мало
Для посещения кладбища - выделяют регламентированное время? А если задержался? Выгоняют? И как охрана понимает, что ты уже задержался? Извините за столь огромное количество вопросов :)
 
Для посещения кладбища - выделяют регламентированное время? А если задержался? Выгоняют?
Часто там ходят туристы, один за другим, с ними как правило ходит экскурсовод, трогать ничего нельзя но я прихожу перед закрытием в сумерки с фонариком, даю 25-30 евро охраннику на входе и прошу его побыть там в одиночестве минут 10, иногда берут иногда нет, но и так можно перед закрытием, когда нет никого. На этом кладбище жуткая атмосфера, часто слышатся звуки, скрипы но оно настолько сильное энергетически, что ритуалы срабатывают в короткие сроки, не могу сказать насколько короткие но после обычного кладбища значительное уменьшение сроков.
 
Последнее редактирование:
Feona, интересно, а почему это кладбище такое сильнодействующее? Очень старое и людей там хоронили, которые от эпидемий умирали, нищих и бедняков
 
Feona, интересно, а почему это кладбище такое сильнодействующее?
Это надо ощутить самостоятельно, придя на него. Там не только бедняки, там и богачи и все население погибшее не только от чумы, большинство умеррло в страданиях, не сделав своих дел в нашем мире, много застрявших, не перешедших ни туда ни сюда, мечущихся.
 
Дак мы в другой стране живем. Мы не можем из за ритуала ехать в Италию.
Но ваш форум читают и в Италии, возможно людям будет интересно, в Италии много русских женщин проживает, многие приходят на приемы и просят помощи в любовной магии, есть маги и гадалки, практики как вы их называете.
 
Feona, Логично! Но скорее там другие традиции, запад в магии отличается от нашей "народной" традиции. Не могли бы Вы поделится ритуалом, который сами приводили, интересно.
 
Не могли бы Вы поделится ритуалом, который сами приводили, интересно.
Ритуалы приходят свыше, заготовок нет, под каждый конкретный случай идут разные ритуалы, мне остается их лишь исполнить. Но фактически все тоже самое, свечи, травы, животные, кровь, алкоголь, ритуальный нож, точное исполнение и зависимость от лунного цикла. Рунная магия - Скандинавия, но насколько я знаю, в России рунами так же пользуются и работают с ними.
 
Уважаемая Feona, с Вашего позволения, я укажу адрес кладбища и прошу Модератора подкорректировать, если это возможно, первое сообщение. Надеюсь, информация о координатах, которую я нашла, верна.

Телефон:
+39(081)-795-61-60
Адрес: Италия, Неаполь, Via Fontanelle-77, 80136
Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 17:00
 
Телефон: +39(081)-795-61-60
Адрес: Италия, Неаполь, Via Fontanelle-77, 80136
Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 17:00

Посмотреть вложение 4411В Неаполе есть очень сильное кладбище Фонтанелле с оссуарием, произведя на нем хороший и сильный ритуал он сработает достаточно быстро. Время для проведения ничтожно мало, но если хорошо выучить и точно знать что и как сделать, можно провести любой обряд или договорится с охраной и увеличить время.
Добрый день. Феона, можно с вами в ЛС пообщаться?
 
Назад
Верх