у нас в городе, что не парк так кладбище, так что за умиротворением далеко ходить не надо)
У нас тоже полгорода на кладбище, только вот там не парки, а особо одарённые строят дома и торговые центры. Землю при строительстве вывозили прям так с костями и выбрасывали на свалку. Всё потому что это центр города, места очень выгодные для деятельности, вот так... Причём люди даже не подозревают, насколько много на самом деле таких кладбищ было, они почти все сейчас застроены. Вы знаете, может конечно это и кощунство, но когда я бываю в этих местах, испытываю действительно такое умиротворение, спокойствие, можно сказать даже радость, мне там очень комфортно. На кладбищах очень яркие ощущения, а на таких местах более приглушённые что-ли. А ещё у нас есть парк как раз. Там раньше были дачи НКВД, и людей расстреливали прям там, складывали в одну яму по несколько десятков человек и засыпали землёй. Памятник даже стоит жертвам репрессий. Так вот, там постоянно какая-то фигня творится, особенно по ночам, грабят, дерутся, режут, убивают, и в торговом центре по соседству, кстати тоже.
 
Можно я спрошу? После одной прочитанной темы, появился такой вопрос. При работе с могилами, лучше не выбирать места, где похоронены ярые коммунисты? Их сразу видно, памятники там без крестов, в основном на них коммунистические звезды. Я так понимаю, что раз они не верили в жизнь после смерти, то и там тоже спят?
 
Палачи, насильники, ярые проповедники религий или анти религий - отлично подходят для порч и других деструктивных программ (y)
Для любовной магии, лучше поспокойнее выбирать. Так же бывают сложности если необходимы ритуалы на людей из списка выше, часто невозможно найти, кто бы помог сделать воздействие на - насильника, людей работающих в органах, совершающих преступления против прав и свобод других людей.
 
Палачи, насильники, ярые проповедники религий или анти религий - отлично подходят для порч и других деструктивных программ (y)
Для любовной магии, лучше поспокойнее выбирать. Так же бывают сложности если необходимы ритуалы на людей из списка выше, часто невозможно найти, кто бы помог сделать воздействие на - насильника, людей работающих в органах, совершающих преступления против прав и свобод других людей.
@Линда, благодарю! Чисто интуитивно так и подумала) Подскажите пожалуйста, почему с ними сложности бывают при воздействии? Защиту тяжело пробить?
 
Подскажите пожалуйста, почему с ними сложности бывают при воздействии? Защиту тяжело пробить?
У таких как раз все уже пробито, клейма некуда ставить, столько проклятий и всякого рода негатива на максимуме, поэтому возникают сложности.
 
Когда жила в Сочи ездили с родственницей мужа, хотели у одной гадалки приворот сделать, на мужика работающего майором в тюрьме. Увидев его фото она откинула его и отказалась помогать, сказала за ним кости, черепа, смерть, посоветовала не делать на него, ни за какие деньги. А с виду он мужик веселый, но родственница изменилась после того посещения и они с ним расстались, не исключено узнала что он в действительности из себя представляет, пытки и так далее, слухи такие на его работе ходили.
 
Не берусь делать какие либо ритуалы людям с негативным прошлым. Мне учитель рассказывала, к ней ходил мужчина, бывший судья, ездила она на погост, ритуалы ставить, но не нашла ни одной могилы с помощью исходящей, от всех был холод и нежелание с ним связываться, отказалась она ему помогать. И можете заметить, как у таких людей жизнь рушится.
 
Не берусь делать какие либо ритуалы людям с негативным прошлым. Мне учитель рассказывала, к ней ходил мужчина, бывший судья, ездила она на погост, ритуалы ставить, но не нашла ни одной могилы с помощью исходящей, от всех был холод и нежелание с ним связываться, отказалась она ему помогать. И можете заметить, как у таких людей жизнь рушится.
Но порчи то на них можно делать? По идее, если и так негатива полно, то это как катализатор?
 
Хочу разобраться в кладбищенских чистках. Нашла в Инете чистку-переклад болезней и неудач на яйцо во время его варки, потом утром относят на могилу. И тут меня осенило. Тут на форуме есть чистка с перекладом болезни через блины на могилу.
А есть чистки вроде бы без переклада, но помином несут среди прочего те же варёные яйца или блины.
Получается, есть 2 вида чисток - с перекладом на могилу и без переклада. Во втором случае умерший чистит своими молитвами либо заговором на него перекладывают как на зеркальное отражение (одноименные могилы).

Или переклад через яйца или блины нужен обязательно, но только эта инфа утеряна была в описаниях таких чисток??
Или это действительно 2 разных способа, из разных культур?
 
Ув. @Рьяна @Екатерина @Видящая что вы думаете по поводу моих вопросов выше?
Вот недавно @Gerda писала, что покойная бабушка грозилась её почистить при посещении могилы. Значит, чистка с помощью покойника возможна без переклада? Я так понимаю, сюда же относятся и случаи исцелений у гробниц святых в христианской религии
 
Ув. @Рьяна @Екатерина @Видящая что вы думаете по поводу моих вопросов выше?
Вот недавно @Gerda писала, что покойная бабушка грозилась её почистить при посещении могилы. Значит, чистка с помощью покойника возможна без переклада? Я так понимаю, сюда же относятся и случаи исцелений у гробниц святых в христианской религии
Ну уж не грозилась, предложила я так поняла) Наверное да, возможно, зависит опять же, от желания и возможностей Рода, это я так думаю, тоже любопытно.
 
Лучше делать чистки с перекладом, чистки без переклада, часто попросту не дописаны или сама чистка вырвана из контекста длинного и большого обряда.
 
По мне, нужно смотреть заговор. В заговоре мы оговариваем, что мы делаем, перекладываем или просим почистить.
Если родовые чистят, это не обязательно через кладбище.
 
Это и не чистка. Это уже воля рода, покойного родственника. Бывают даже родовые защиты такие, при которых с объекта все слетает, считается и летит обратно пославшему. Помин тут ни при чем, оператор ни о чем не просил. Это в интересах конкретного покойника было.
 
А на могиле родственника можно делать?
По сути теоретически - да. И так делают, и родственники помогают. Но лично я бы не стала. Это больше психологическое что ли. Могила родного человека как святое место. Не хочу туда спихивать негатив. Но это уже мои заморочки.
 
Актуальный вопрос о кладбище в предверии родительского дня. Задумалась как совместить полезное с обязанностями. Поеду прибирать могилы родственников и можно же наверное к ним обратиться за помощью , чтобы силу дали или помогать начали в ясновидении?
 
Назад
Верх