Margo1

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Приворот на кладбище.jpg


1️⃣ Пересекая границу кладбища, нужно поприветствовать царство мёртвых, достаточно своих слов (я например говорю: поклон и уважение царству мертвых" и кланяюсь). Поднести несколько монеток и шкалик водки.

2️⃣ Работая на могиле, всегда ставим покойнику откуп-подношение в виде водки, кутьи, сладостей, монет, меда, вина и т.д.

3️⃣ Работая на перекрёстках дорог, тоже всегда оставляем откуп-подношение в виде монет, водки, зажженных сигарет(без фильтра), можно оставлять и съестное. работ я на перекрёстках, выбираем такие перекрёстки, на которые сами не ходим в повседневной жизни. перекрёстки - это места, где господствуют черти.

4️⃣ Во многих серьёзных порчах, предполагающих погибель жертвы, целесообразно заказать жертве отпевание в церкви за упокой (перед этим идем и приветствуем абару). это если жертва крещена. но отпевание дело не простое, попы могут потребовать свидетельство о смерти(тут можно им просто денежку заплатить). можно, также заказать и сорокоуст за упокой, при данной просьбе никто вопросов лишних не задает.

5️⃣ Можно просто поставить свечу за упокой, она ставится в церкви на прямоугольный столик с небольшим распятием, ставим, и говорим: "богу богово, бесу бесово! да будет проклят раб (Имя) на век свой, срок которому как мышиный хвост!абара!", свечи ставить перевернутыми, делать так 3 дня подряд, нельзя делать на страстной неделе и на светлой седмице(неделя после пасхи). Делается ещё так, зажигается свеча з здравие и тут же надламывается (осторожно, чтоб никто не заметил) и ставится туда, где ставят свечи за здравие и говорят: " заздравную свечу раба(ы) (Имя) ломаю, здоровья и счастья его(ее) лишаю. да будет так!". Сделать так 3 дня подряд. еще хорошо сделать так - ставить свечу там, где поминают усопших, но ставить ее мысленно во здравие жертвы(именно во здравие, а не за здравие) и искренне от всего сердца, желая жертве чего-нибудь хорошего. только не желать плохого, чем больше хорошего желаете, искренне от всего сердца - тем сильнее будет крутиться (как уж на сковородке) жертва.

6️⃣ Есть ещё такое понятие как заупокойная свеча" - это свеча, которую зажгли и потушили на кладбище или в церкви при похоронах или отпевании, в дальнейшем эту свечу зажигают с другой стороны и используют в нужных обрядах. все эти манипуляции конечно эффективны, но это личных выбор практика - заказывать отпевание или нет.

7️⃣ Выбирая могилу для работы, нужно научится чувствовать хочет ли покойный помогать или нет. имейте в виду, что бывают могилы, заговорённые от колдовства, т.е. что бы на них не работали. а спросить или почувствовать своими ощущениями можно вот так: встань в голове могилы лицом к памятнику, закрой глаза, вытяни ладони вперёд и спроси про себя или шепотом покойного о помощи, если почувствуешь тепло и спокойствие, значит покойный согласен, если холод и тревога, страх - значит не согласен. и ищи другую могилу для работы. можно спрашивать при помощи маятника.
(лично меня сами ноги ведут к нужной могиле)

8️⃣ При покупке чего-либо предназначенного для работы, сдачу не берем или просто берите денег вровень, чтобы сдачи не было. с продавцом общаемся по минимуму, одно-два слова, а лучше вообще не говорить. свечи для благих дел покупаем до обеда, а для плохих после обеда.
 
Добрый день! подскажите есть ли универсальная защита, при посещении погоста. Посещение не для проведения обрядов, а для посещения своих родных. Просто в прошлый раз как только я зашла, меня начали душить. Смутно помню, как я отвязалась от этого, вроде про себя начала читать "Отче Наш" и все прошло. Подскажите как себя оградить и обезопасить свою энергетику?
 
Часто встречал в интернете, сам успешно пользовался в течение нескольких лет:
"Перед уходом из дома вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест".

А также для верующих людей такие краткосрочные защиты:
- перед пребыванием в нечистых местах на голое тело повязывается пояс с написанной на нем молитвой одновременно с произношением этой или другой защитной молитвы вслух;
- для того, чтобы обезопасить себя в нечистом помещении, в косяк двери или оконную раму втыкается нож (нож унести с собой, в помещении после своего уходя не оставлять);
- перед уходом из дома помолиться перед соимянной иконой и закрыть ее чистым льняным платком, по возвращении домой, платок снять и вынести из дома.
 
подскажите есть ли универсальная защита, при посещении погоста.
Работала с практиком, перед проведением ритуала на погосте на меня ставили защиту. Когда я туда ездила, вопреки моим ожиданиям все прошло благополучно. Хотя я очень боюсь кладбищ, могу и сознание потерять, по крайней мере такое со мной однажды было.
 
А у меня наоборот-на кладбищах "комфортно" находиться, чувствую какое-то умиротворение, страха нет, хотя приходилось там бывать и в темное время суток-дорога к дачному участку идет через кладбище.
 
Iruska, я тоже спокойно последние года два чувствую себя на кладбище, но в темное время бы испугалась что привяжется что-нибудь
 
но в темное время бы испугалась что привяжется что-нибудь
А ко мне как-то и не в темное время привязалось привидение на кладбище, такое ощущение было, что кто-то на меня постоянно смотрит, особенно ближе к вечеру усиливалось.. Вовремя отправил, так бы и до болезни не далеко...

Мне тоже комфортно на кладбище, умиротворение, покой и тишина мне по душе)
 
у нас в городе, что не парк так кладбище, так что за умиротворением далеко ходить не надо)

Пол города построено на кладбищах, а сейчас людей мало и холодно, так что ближе к коменд часу полное умиротворение)))) :(
 
Eternal, а разве для практика, работающего на кладбище, оно не может быть " нечистым местом" )
 
Добрый день! подскажите есть ли универсальная защита, при посещении погоста. Посещение не для проведения обрядов, а для посещения своих родных. Просто в прошлый раз как только я зашла, меня начали душить. Смутно помню, как я отвязалась от этого, вроде про себя начала читать "Отче Наш" и все прошло. Подскажите как себя оградить и обезопасить свою энергетику?

Такое бывает когда человек напакостил, например: на кладбище мусор оставил, на могилу наступил, не извинился за это. Универсальная защита скорее не поможет, она легкий негатив не пропустит, а Вы рассказываете про конкретные атаки.
 
OTDup, вам подойдет этот оберег с полотенцем, он не только для практиков:
"Перед уходом из дома вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест".
 
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста если нужно просто взять земли с погоста,нужно ли делать какой то откуп?Земля нужна для ритуала.заранее спасибо за ответы.
 
Катерина-1, Если с могилы брать будете, то изначально приветствуете покойного, оставляете помин, не забудьте объяснить покойному для чего землю берете, благодарите (все своими словами). Землю голыми руками не берите.
 
Катерина-1, Если с могилы брать будете, то изначально приветствуете покойного, оставляете помин, не забудьте объяснить покойному для чего землю берете, благодарите (все своими словами). Землю голыми руками не берите.
Можно в перчатках?и землю лучше брать перед самим ритуалом или можно за пару дней до него?
 
Можно в перчатках?и землю лучше брать перед самим ритуалом или можно за пару дней до него?
Можете в резиновых перчатках. Если за несколько дней собираетесь брать, то где Вы ее хранить будете? Я бы советовала перед ритуалом брать, ели же это в самом ритуале не описано.
 
Назад
Верх