Ключи к любой магической практике

@ЕленаМ, отличный свод правил, я со всеми согласна. Особенно про ложь в точку. А потом практик даже если солжет, то его ложь сбудется. Знаю практика Ингрид Лис, у нее очень точная диагностика и она сильный ответственный мастер. Только вот не знаю, можно ли тут копипаст без спойлера?
 
но тапочки и неопрятный вид - еще хуже. Неверно в корне.
У меня холодно в магазине. Пол ледяной. Спасают валенки или тапочки в носках
теплых.

И еще для тех кто сомневается в том, что я вижу. Здесь в бесплатном гадании
я ни раз описывала людей, даты, подсказки и клиенты это подтверждали.
Я этим не кичусь, несколько раз убирала свою страницу с эзо клуба, с сайта магов
где у меня были и отзывы, и клиенты с целью завязать с магией и с просмотрами.
 
У меня холодно в магазине. Пол ледяной. Спасают валенки или тапочки в носках
теплых.
Я всё это понимаю, но тогда не принимайте в таких условиях людей. Снимите квартиру на худой конец и там принимайте.
 
а чем ботиночки аккуратные с носком не подходят?
Руки не доходят купить.
Снимите квартиру на худой конец и там принимайте.
У меня мало клиентов. Стоит закрытие. Чаще по скайпу.
На днях смотрела клиентку в живую в магазине, думала сдохну так плохо было,
упадок, лоб ломило. Потому что в транс выходишь много сил теряю. В скайпе
легко переношу просмотры.
 
Все очень интересно! Благодарю, с упоением читаю! Однажды мне в руки попала книга магии Алистер Кроули. Автор давал упражнения своим ученикам для развития возможностей мозговой деятельности, для возможности расширения сознания и т.п.: читать тексты задом наперед, ходить вперед спиной, выговаривать слова наоборот, писать обеими руками. Да, действительно, эти упражнения заставляют организм жить именно в этот момент. Невозможно идти спиной вперед и еще думать о завтрашнем дне. После этих упражнений начинаешь замечать мелочи вокруг тебя, их связь с общим миром, их взаимодействие и т.д.
 
@Гиеди, да, Кроули много интересного дает, иногда кажется что упражнения глупы и не логичны, и только со временем понимаешь до конца для чего то или иное упражнение.
У меня была такая ситуация, долго упиралась и не хотела делать, а через год меня словно осенило "ах вот оно зачем нужно было" 😁
 
Назад
Верх