Когда имеем не ценим и не храним

Аким

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Пока живём в одной квартире, хочет подать на раздел имущества. Я хочу всётаки сохранить семью и отношения. Со мной не разговаривает, отталкивает отсебя короче говоря хочет окончательно всё разрушить. Не смотря на это я не теряю надежду.

Мы развелись в августе этого года. Хочу сохранить семью и возобновить отношения. Любит ли она меня? Останемся мы вместе или нет? Евгений 26.04.1974. Ирина 25.04.1980
 
@Аким, вы как бы машите кулаками после драки, развод сам произошел, надо было не допускать его, а сейчас вас удерживает только совместное имущества. Вам нужно спрашивать не Любит ли она меня?, а Почему мы развелись? Если причины развода до сих пор в силе о каком Вместе может идти речь?
 
За 0
Любит ли она меня? Останемся мы вместе или нет?
Ответ отрицательный, не любит и не останетесь, слишком много негатива в этой паре, у вас было время взять ситуацию под контроль и все изменить, но все было пущено на самотек, с желанием, что бы партнер сам принял необходимые решения и они были в вашу пользу, этого не произошло, отношения дали еще больший крен в сторону распада, который вы и наблюдаете в данный момент и распад продолжится.
 
За 0
Извините, можно что нибудь сделать, чтобы всё остановить?

Ответ отрицательный, не любит и не останетесь, слишком много негатива в этой паре, у вас было время взять ситуацию под контроль и все изменить, но все было пущено на самотек, с желанием, что бы партнер сам принял необходимые решения и они были в вашу пользу, этого не произошло, отношения дали еще больший крен в сторону распада, который вы и наблюдаете в данный момент и распад продолжится.
Извините есть шанс как нибудь исправить эту ситуацию?
 
За 0
Шансов на самом деле мало, обращайтесь к Практикам читая первое сообщение в Кабинете, не все сотрудничают с мужчинами.

 
За 0
@Аким, Нет, она не вернется. Ей тяжело с Вами. Вы жесткий, требования к женщинам часто не понятны для них и необъяснимы. Вы бываете агрессивны.. При том, сохраняете иллюзии, что Вы правы, потому как есть основания. Доказать Вам Вашу неправоту сложно.
 
За 0
@Аким, к сожалению сохранения семьи и отношений не вижу. С Вашей стороны возможно сохранить доброжелательные отношения, остаться друзьями. Чувств кроме пренебрежения, быстрее окончательно поставить точку не вижу.
 
За 0
Назад
Верх