Когда закончатся испытания

Lavrikluda

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Когда закончаться чёрные полосы в жизни?сохранится ли моя семья?как у меня будет здоровье в будущем ?
 
Последнее редактирование модератором:
Когда закончаться чёрные полосы в жизни?сохранится ли моя семья?как у меня будет здоровье в будущем ?
Дальнейшее общение с сожителем будет, но как я вижу, он и сам был не против этой депортации, или по крайней мере не сожалеет, что так все случилось. По поводу чёрной полосы в жизни - Вы сами создали для себя такую ситуацию, на зыбком месте решили строить семью несмотря на все противоречия - получили назад то что имеете - ждите дальнейшего Обмана, который расставит все на свои места.
 
За 0
@Lavrikluda, вы можете посмотреть на форуме чистки, конечно. Но ее надо грамотно подобрать и грамотно же провести. Потому лучше обратиться к специалисту либо поначалу как минимум все изучить на форуме, продумать, не действовать впопыхах.
 
За 0
Дальнейшее общение с сожителем будет, но как я вижу, он и сам был не против этой депортации, или по крайней мере не сожалеет, что так все случилось. По поводу чёрной полосы в жизни - Вы сами создали для себя такую ситуацию, на зыбком месте решили строить семью несмотря на все противоречия - получили назад то что имеете - ждите дальнейшего Обмана, который расставит все на свои места.
Какого обмана ?
 
За 0
Не подскажете как делать ?

Подскажу, самую простую, экономичную "отжигом":
Сначала ищете на этом форуме в разделе чистки заговор "отжиг огнем". Затем покупаете несколько восковых тонких свечей (неважно где, хоть в церкви. хоть у тех кто медом торгует и т.д). В общем берете две свечки, режете их ножницами пополам, получится четыре маленьких свечки. Затем берете какую -нибудь фанерку или жестянку и на ней расставляете четыре свечки, по сторонам света (то есть одну на юг, вторую на север и т.д). Расстояние между свечами примерно 25см (хотя можно любое). В этом "квадрате" из свечей в центр ставите "подставочку" небольшую (2-3 см), можно просто вместо подставки положить коробок спичечный. На этот коробок ложите "фото" (кого нужно почистить, если Вас, ложите свое фото в центр между свечей. Поджигаете все четыре свечи, создается горизонтальная плоскость огня. Читаете заговор и даете свечам догореть до конца. По мере горения свечей, "плоскость огня" опускается и проходит через фотографию, тем самым огонь "выжигает" негатив с образа на фото (фото можно использовать повторно, неограниченно).
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда закончаться чёрные полосы в жизни?
Они продолжатся, окончания пока не вижу, на данный момент у вас не самое плохое время, будет и хуже.
сохранится ли моя семья?
Любовь есть, но она скорее носит духовный характер, скорее всего к ребенку, а не к вам лично. В ближайшее время вы получите ответ на свой вопрос, в течении месяца все встанет на свои места.
как у меня будет здоровье в будущем ?
Ухудшений в ближайшие 3 месяца не вижу.
 
За 0
Назад
Верх