Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для тех, кого интересовал обряд на подчинение воли - этот ритуал. По моим ощущениям - жто новодел, но насколько он может быть действенным - хотелось бы узнать мнение Практиков.

Проводится на убыльную луну, в любой день. Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают "суровую" нитку (от себя добавлю - по смыслу ритуала, лучше черного цвета). Нить завязывают узлом так, чтобы кольцо болталось.
Затем начинают нитку продевать сквозь кольцо, постепенно наматывая ее. Необходимо сделать 33 витка. Каждый раз, как нитка будет проходить сквозь кольцо, нужно говорить:

"Как нить покорна, как кольцо покорно, что хочу, то и творю, так и ты (имя) моей воле покорись, тридцать три прохода, ни одного ухода, так и тебе не уходить. Кольцом етим волю твою разрушаю, нитю етой в раба тебя превращаю. Аминь".

Затем возьмите фото жертвы, на него положите кольцо. В снимок через кольцо воткните иголку, в ушко которой предварительно проденьте свободный, т.е. оставшийся конец нитки.
После этого читайте 9 раз:

"Черной хулой оскверняю душу твою (имя) в услужение себе, земных лет что отсчитаны, в раба тело твое, дух твой превращают, если спесь проявишь, то иглой зла в сердце, как на коленях люди мольбят, так и ты на коленях перед мной, ежели уйти возжелаешь, то путь потеряешь, как нить уходить уходила, да лишь кольцом ходила, так и ты рабом станешь, сквозь кольцо тебе рабства ходить. Аминь!"

Фото и все остальное от ритуала оставить до следующего дня.
На следующие сутки иголку отнести и воткнуть в осину, а нитку, размотав ее с кольца, подбросить туда, где ходит жертва или оставить на перекрестке вместе с откупом.
Кольцо следует спрятать у себя.
 
За 0
Сквозь него продевают "суровую" нитку (от себя добавлю - по смыслу ритуала, лучше черного цвета)
Еще одно его название шпагат льняной, с ним проводили много ритуалов. Но этот ритуал на подчинение воли обязательно попробую в самое ближайшее время (y)
 
Проводила, как такового результата нет. Но с осиной не уверена, может это тополь какой то был. Так что если кто соберется, учитывайте все детали.
 
@Рьяна, да нормально уже, в октябре проводила. Был период что человек вел себя как будто что то должен мне, но это не больше недели длилось все.
 
@Ingutool, если некий эффект был, то значит реально воздействовать. Возможно, другими методами+ предварительно ослаблять человека.
 
Последнее редактирование:
@Рьяна, ну да, раз эффект какой ни какой есть можно сказать что ритуал реально рабочий. Здесь видимо мой силы не хватило, что не удивительно.
 
Назад
Верх