• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Константин - пр.Заречный 37

ElenaZar

Блокировка
Сообщения
8
Пол
Женщина
Услуги: гадает на картах, воде, смотрит ситуацию.
Стоимость: 1000 руб.
Адрес: проезд Заречный, 37, корп.1
Телефон: +7(906)-873-69-90
 
За 0
Не слышала о нём , надо будет сходить на проверку, узнать кое что . вы были ? Что то может ? Или это реклама ?
 
Я была вчера, сестра дала номер его, пошла к нему потому что мне рядом с моим домом.

Я так поняла он из другого города сюда приехал.

Знаете, может скорее всего, я в декрете, мелкому год, с мужем расстались из за финансов, он вроде работает, получает неплохо, но ничего не остается. Сходила, мою проблему рассказал полностью, гадает как-то интересно, с зеркальцем и картами. Прошлое попал тоже неплохо.
 
Я ездил, гадает очень интересно, карты, вода, зеркало, когда что то чувствует, уожа у него гусиная становится, шерстка как бы дыбом встаёт, чётко говорит кто из мёртвых родственников рядом стоит, кто оберегает, гадает хорошо, прошлое точно очень... Будущее проверим... Не знаю, но пл моей ситуации четко сказал (по работе), финансам. Потом ничего не предлагает, говорит, если хотите - могу, не хотите, так нет, типа решайте сами надоо оно вам или нет. И, да, он сюда с другого города приехал, откуда то с востока. Из Сибири. Стоит 1000,далее если какой ритуал, то обговаривается.
 
Была у него второй раз, заказывала кое что страшное, он определённо что то видит и чувствует, мне говорил что учился то ли у монгольских, то ли у алтайских мастеров - (шаманов) , и, да, он с другого города, потому что когда я второй раз поехала, адрес был другой, но всё в околодке заречного или восточного микрорайонов, то ли снимает, то ли одна квартира его, то ли недавно приобрёл, то ли наследство. Второй раз в восточном была. Надо заранее звонить и обговаривать время встречи и адрес, иногда просит с собой взять яйца.
И вот что интересно, перед самой встречей попросил яйцо, заезжаю в магазин а там поштучно продают! , взяла несколько, он как будто то ли мысли читает, то ли чувствует кто куда заедет, также и со свечкой было, попросил 1 свечу и 1 яйцо и мне по дороге это всё встретилось. Как заранее знает ход,как наперёд.
Еще момент, я никогда не господствовалась, не молилась, он мне говорит: в моем случае, с моим обрядом, столько то дней церковь не посещать, не молиться... Господа не упоминать, а я прям на приёме сказала "Господи, прости меня"(дура!) , хотя ранее никогда так не говорила!, никогда!
Вот это удивило, как заранее видит что будет, как будто предупреждает, на приёме в квартире ощущение что кто то невидимый есть, то стук, то звон, то как скребет кто-то.
Первая где я была обжитая квартира, вторая не обжитая но всё новое.
Второй раз была, ученик был, парень, лет до 30.
 
встаёт, чётко говорит кто из мёртвых родственников рядом стоит, кто оберегает, гадает хорошо, прошлое точно очень... Будущее проверим... Не знаю, но пл моей ситуации четко сказал (по работе), финансам.
Прям как в битве экстрасенсов.
Хочу многих разочаровать, но мертвые рядом не стоят ) Поверьте, у них много других дел чем стоять подле вас.

Яйцом негатив смотрит? зачем оно ему?
 
Последнее редактирование:
Прошлое будущее видит или что говорит?
Да, прошлое чётко достаточно... Будущее пока не понятно, но говорит что будет в принципе и с кем.
Мы ходили так, онлайн не пробовали, но наверное можно, 21ый век же, напишите, спросите.
 
Назад
Верх