Екатерина

Практик
Сообщения
6 898
Пол
Женщина
Данный крадник направлен не на конкретное лицо, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшегося и подвернувшегося вам человека, хоть знакомого, хоть нет. Оговорить то, что забираете, нужно не слишком буквально - например, видите дорогую машину - говорите "богатство"
Для него вам потребуется небольшое круглое зеркало, желательно, чтобы оно было в оправе и закрывалось. НО не двойное.
Проводится этот крадник так: на протяжении всей убывающей Луны носите это зеркало с собой. Как увидите то, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочтите 3 раза:

Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу - забери
С собой унеси,
Да для меня сохрани
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальную
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!

Аминь.

Важное замечание - за один "цикл" на одной фазе убыли можно собирать только одноплановые блага - если начали с богатства, то дальше собираете только богатство, если молодость - то только молодость.
Так делаете по мере желания и возможности до самого роста луны (3 лунные сутки тут идеальны) Бегать специально с зеркалом по городу в поискать чего-то "украсть" не нужно, можно дни пропускать. Просто носите зеркало постоянно с собой. Разумеется, использовать его можно только для этого обряда, глядеться в него до указанного обрядом момента НЕЛЬЗЯ! И уж тем более, ни под каким предлогом нельзя его кому-либо давать.

На росте в полночь ставите на алтарь 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало. И так, чтобы в него удобно дало глядеться. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте:

Черт-Чертяка, из зеркала выходи
Да что насобирал, мне неси!
(что собирали) дай
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне
Да ко мне прилипнет
Со мной срастется-сольется
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.)
Моему прибьется
Самом Чертом то скреплено!

Аминь.

Зеркало до утра оставляете на алтаре как есть. Откуп несете сразу в эту ночь, оставляя говорите:

Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!


Откуп делайте щедрый.
Утром убираете с алтаря, но кладете где-либо в своей жилой комнате отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток.
Потом споласкиваете проточной водой с солью и можете использовать дальше для этих целей.
 
За 0
Они многие напрокат берутся. Сама знаю парня который такую тачку напрокат брал. Чтобы девушек привлечь.
 
Всегда когда хочешь украсть добро, к этому добру идет в придачу не очень добрые стороны.
 
Добрый день, а "поймали отражение" значит, что я должна смотреть в зеркальце и видеть в нем этот предмет или человека?
Или просто направить на предмет, как фонарик?
 
Подскажите пожалуйста, нечего страшного если алтарь у меня находится вне дома? То есть зеркало я утром с алтаря заберу и отнесу домой.так же правильно будет?и по поводу луны не понял, поправьте меня пожалуйста, написано 3 сутки идеальны ... А если убыль луны больше 3 х суток продолжается??
 
Последнее редактирование:
Третьи сутки Лунного календаря.
Извините ещё раз , то есть начинать делать на 3 сутки убывающей луны по календарю? Или на 3 сутки убывающей луны уже заканчивать пора ритуал ?Спасибо
 
Извините ещё раз , то есть начинать делать на 3 сутки убывающей луны по календарю? Или на 3 сутки убывающей луны уже заканчивать пора ритуал ?Спасибо
Пока луна убывает, собираете в зеркало что будете красть. Собирать можно до 3 дне растущей луны. Потом можно провести ритуал.
 
уместно ли ставить крадник на фото соперницы собирая так скажем красоту с разных ее фотографий?в жизни к сожалению не видимся(соответственно там с диагностикой и отводом)
 
уместно ли ставить крадник на фото соперницы собирая так скажем красоту с разных ее фотографий?в жизни к сожалению не видимся(соответственно там с диагностикой и отводом)
Попробуйте, возможно и получится.
 
Назад
Верх