Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Вечером набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан бросить щепотку соли и касаясь дыханием воды в стакане, начитать:

"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во чёрное после до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт, встрепенись, до (имя объекта) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт слово моё помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдётся. Вода соль пожирает, а(имя объекта) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, Чертов оброк"

Трижды плюнуть через правое плечо. Откуп на перекрёсток - бутылка водки и 13 монет.
 
За 0
Откуп вечером после прочтения, и воду тоже после прочтения
 
Вечером набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан бросить щепотку соли и касаясь дыханием воды в стакане, начитать:

"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во чёрное после до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт, встрепенись, до (имя объекта) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт слово моё помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдётся. Вода соль пожирает, а(имя объекта) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, Чертов оброк"

Трижды плюнуть через правое плечо. Откуп на перекрёсток - бутылка водки и 13 монет.
Данный ритуал вообще рабочий?
 
Если нет возможности вылить к порогу, можно ли вылить к порогу места работы? Можно ли данный ритуал применить к девушке?
Ну, если совсем как вариант, если нет уж другой возможности.Но там ходит куча людей и результат конечно, смажется.
Данный ритуал вообще рабочий?
Выглядит вполне рабочим.
Пожалуйста, пишите все в одном сообщении, а не дополняйте их, как в чате.
 
Ну, если совсем как вариант, если нет уж другой возможности.Но там ходит куча людей и результат конечно, смажется.

Выглядит вполне рабочим.
Пожалуйста, пишите все в одном сообщении, а не дополняйте их, как в чате.
Хорошо буду иметь в виду, можно ли допусти в кружку налить воды в не в стакан? Утром прочитал заклинание, вылил воду на место обитания объекта, вечером уже относишь откуп, правильно?
 
Хорошо буду иметь в виду, можно ли допусти в кружку налить воды в не в стакан? Утром прочитал заклинание, вылил воду на место обитания объекта, вечером уже относишь откуп, правильно?
Извини что опять добавляю, но только мысль в голову пришла, можно ли в этой вымочить вещи объекта, такие как шапка, зарядное устройство от телефона? И плюс поделить к порогу места ее работы?
 
Хорошо буду иметь в виду, можно ли допусти в кружку налить воды в не в стакан? Утром прочитал заклинание, вылил воду на место обитания объекта, вечером уже относишь откуп, правильно?
В кружку без рисунка можно. По откупу- правильно.
Извини что опять добавляю, но только мысль в голову пришла, можно ли в этой вымочить вещи объекта, такие как шапка, зарядное устройство от телефона? И плюс поделить к порогу места ее работы?
У нас принято на "Вы". Есть кнопка "редактировать", чтобы добавить мысль. Да, так можно, вымочить вещи + подлить воды.
 
В кружку без рисунка можно. По откупу- правильно.

У нас принято на "Вы". Есть кнопка "редактировать", чтобы добавить мысль. Да, так можно, вымочить вещи + подлить воды.
Извините, на будущее учту, вообще чаще всего на «вы» обращаюсь но тут поторопился, извините ещё раз
 
Назад
Верх