Крепкий сон

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
В последнее время часто происходят со мной ситуации, когда я засыпаю и не помню, что было потом. Например звонит будильник, я его отключаю и сплю дальше (потом слава богу просыпаюсь, еще пока ни разу работу не проспала), а потом не помню, как это сделала. Или мне звонят, а я не слышу, хотя телефон под ухом и я обычно слышу даже малейшие шорохи. Могу сбросить звонок и не помнить этого. А вчера так вообще легла спать, мне позвонили, я, как оказалось, ответила, даже боюсь спросить, что я там наговорила))) Мне только на следующий день рассказали, что я сняла трубку, но я опять же этого не помню, проверила входящие - точно, звонок был. Вот и что это? Просто настолько крепко сплю? Раньше такого никогда не случалось.
 
Алена72, я так сплю, когда накануне было много энергетических затрат. Вообще такой крепкий сон происходит во время чисток, энергетического восстановления.
 
У меня тоже случается, такое, что ночью могут позвонить, я поговорю, а с утра и не помню, что разговаривала и о чем... Но это обычно случается когда сильно устаю и физически и морально, либо сильно нервничаю.
 
Моя первая девушка могла и от секса не проснуться, а вы про какие-то звонки. Ей тогда было 18 лет, а в 23 года все прошло, это возрастное.
 
Валентинка, я тоже грешу на усталость, видимо копится и в вот такие явления выливается.
 
У меня так после тяжелых дней, когда вроде и не дрова колола, но капец как измотана. Тоже могу вроде как ответить родным, уснуть, а потом ни словечка не помню
 
А еще классно спиться если отключить телефон, открыть форточку и под одеяло. Читала что рекомендуют спать в прохладном помещении что бы тепло от одеяла расслабляло и окутывало
 
А еще полезно перед сном выпить молоко с медом и сон будет спокойным и сладким:)
 
Так что нужно отдыхать. Нужно на один день отложить все дела и устроить себе выходной...

У меня один единственный выходной в неделю, на который, как правило, всегда куча планов Поэтому бывает прихожу с работы и сразу спать до утра, но такое тоже не часто могу себе позволить.
 
У меня один единственный выходной в неделю, на который, как правило, всегда куча планов Поэтому бывает прихожу с работы и сразу спать до утра, но такое тоже не часто могу себе позволить.
Вот и у меня сейчас отпуск, а отдохнуть редко получается, т.к дел накопилось тьма(
 
Вот и у меня сейчас отпуск, а отдохнуть редко получается, т.к дел накопилось тьма(

Вот так мы сами себя и загоняем, постоянно заняты какими то делами и не привыкли жить в свое удовольствие:(
 
Точно, люди чаще всего сами себя очень изматывают, а потом с ног валятся((
 
Я вообще, мне кажется, постоянно в состоянии "хотения спать". Хотя и не могу отнести себя к людям с активной деятельностью. Просто какая-то нехватка энергии. Витаминчики что ли какие попить...
 
Найз это же обезболивающее, Вы не можете заснуть из-за какой-то боли? Извините, за любопытство!
 
Я вообще, мне кажется, постоянно в состоянии "хотения спать". Хотя и не могу отнести себя к людям с активной деятельностью. Просто какая-то нехватка энергии. Витаминчики что ли какие попить...

как мне это знакомо:)

- - - Добавлено - - -

Ага. Но физическая боль ничто по сравнению с душевной.

давно пора придумать лекарство от душевной боли:) Хотя, когда после операции лежала в реанимации, то душу мне точно ничего не тревожило:)
 
Мария86, возможно переутомление, недосыпание, большие энергетические растраты, негатив, разбалансировка, да много всяких причин может быть.
Когда у меня много энергозатрат, то могу спать по 10-12 часов и быть сонной, а если наоборот, делаю практики по наполнению энергией или в местах силы, то и 5 часов достаточно.

- - - Добавлено - - -

давно пора придумать лекарство от душевной боли
эх, не существует пилюли от проблем, все в собственных руках.
 
Назад
Верх