• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ксения Лукьянова - 1-й Таганрогский переулок

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновидение; целительство; любовная магия; чистка от негатива
Стоимость: первичный прием, просмотр ситуации, гадание -1 000 рублей, снятие порчи/сглаза, любого негатива, заговоры любой сложности - от 1 500 рублей, любовные привороты, сексуальные привязки - от 7 000 рублей
Адрес: г. Новосибирск, Заельцовский р-н, ст.м. Заельцовская, 1-й Таганрогский переулок (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(913)-932-23-23 (для записи на прием и консультаций)


Жду ваших отзывов!
 
За 0
Я была у Ксении 2,5 года назад примерно. Хотела завоевать любовь (даже замуж выйти) одного человека, с которым было дружеское времяпровождение, постель, но который меня не любил. Она провела 2 ритуала для меня с разрывом где то в 3 недели. Ритуалы проводились не при мне. Других клиентов помимо меня я у неё не видела. Она вызывала большое доверие. Прошло какое то время (примерно пол года), я отпустила ситуацию, забыла про него, влюбилась в другого человека и прожила с ним ровно 2 года. И на протяжении всех этих двух лет, тот самый человек, чью любовь я хотела завоевать, каждую неделю писал мне, т.е. я была постоянно в его мыслях, он хотел встреч, но сдерживало его то, что я была в отношениях с другим. А про приворот, честно, я уже забыла и не верила, что это он на него сработал. Сейчас мои отношения, длящиеся 2 года прервались. Мы расстались. И вот, тот самый привораживаемый мною человек - как всегда написав мне узнаёт, что я расхожусь, и тут же выгоняет свою девушку из своего дома. Когда я спросила "почему?" он не смог ответить. Сказал "да надоела и всё", хотя у них и бизнес был, и дела в гору шли, и не изменяла она ему, и любили вроде друг друга. В общем я думаю, что ритуалы Ксении сработали через пол года, просто я не дождалась. Сегодня встречаюсь в живую с тем самым приворажеваемым человеком, и думаю, что я пойму, действительно ли на него сработал ритуал или нет. Поэтому свою оценку Ксении я пока не ставлю.
 
У Ксении всегда точная диагностика. Иногда развитие событий затягивается,но в результате всё совпадает с результатом гадания. Что касается обрядов,сама лично не заказывала,но,глядя на результаты моих знакомых, обряды у Лукьяновой рабочие. Огромный плюс,что работает она не одна.
 
Диагностика у нее точная, 100 % всё правильно говорит. И это ее единственный плюс. В ритуальной магии полный ноль, из серии "смотрю в книгу-вижу фигу", такое чувство, что человек в себя поверил и решил что он ещё и магичить может. Наворотила мне столько всего, неразгрести. Очень не компетентный "мастер", не граммотный. При этом деньги за работу берёт не малые, я бы даже сказала очень большие, как сильный мастер.Возможно, может ей кто то и помогает в работе, но личной силы у нее нет. Увы.
 
Диагностика у нее точная, 100 % всё правильно говорит. И это ее единственный плюс. В ритуальной магии полный ноль, из серии "смотрю в книгу-вижу фигу", такое чувство, что человек в себя поверил и решил что он ещё и магичить может. Наворотила мне столько всего, неразгрести. Очень не компетентный "мастер", не граммотный. При этом деньги за работу берёт не малые, я бы даже сказала очень большие, как сильный мастер.Возможно, может ей кто то и помогает в работе, но личной силы у нее нет. Увы.
Да соглашусь во всем... Была у нее и толку нет. Вы нашли хорошего практика?
 
Назад
Верх