Кто то может сказать о будущем

N971030

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Взял в жены девушку, она 07.06.2016 г рожает мне дочь, 10 выписывают из роддома, 21.06.16 уходит, забирает все вещи. В браке с 14 ноя. 15г. были по 21.06.16 и 28.12.16г развод я второй муж, первый ее выгнал за дверь. Я не пьяница, не алкаш, занимался ремонтом радиоаппаратуры, имею неоконченное 2-е высшие. Но в мой мозг подобная ситуация не доходит с должным пониманием, что все же произошло такое чудное что она себя так повела? Ребенку уже на 2021 г. будет 5 лет, и она так и не дает видеться, препятствует). Что будет в будущем? Вышла она замуж?
 
Последнее редактирование модератором:
@N971030, прочитайте правила раздела и соответственно оформите свою тему.
 
За 0
Вышла она замуж?
а вы не знаете, без гадания, вышла она или нет? вообще, о том, что можно узнать мирским путём, не надо Высшие Силы беспокоить.
фото ваше и жены добавьте и конкретные вопросы, согласно правилам, задавайте, с указание временных сроков.
 
За 0
Взял в жены девушку, она 07.06.2016 г рожает мне дочь, 10 выписывают из роддома, 21.06.16 уходит, забирает все вещи. В браке с 14 ноя. 15г. были по 21.06.16 и 28.12.16г развод я второй муж, первый ее выгнал за дверь. Я не пьяница, не алкаш, занимался ремонтом радиоаппаратуры, имею неоконченное 2-е высшие. Но в мой мозг подобная ситуация не доходит с должным пониманием, что все же произошло такое чудное что она себя так повела? Ребенку уже на 2021 г. будет 5 лет, и она так и не дает видеться, препятствует). Что будет в будущем? Вышла она замуж?

Посмотреть вложение 27958
Вы еще в 2016 году по гадалкам ходили. До сих пор тянется эта катавасия? За это время, Вы бы уже сложили свою личную жизнь.
 
За 0
Назад
Верх