Куплю восковые свечи

SvetlanaP, Если не сложно, может быть напишите в Белый лотос и другие магазины, пусть приходят и пишут о товарах своих в этом разделе? Я нескольким написал, Наталья меня сподвигла, но чего-то наши господа продавцы видимо настолько ленивы, что не желают даже размещать свои товары... какой-то парадокс прям. Мне бы написали что можно разместить свои товары на новом ресурсе, админ бы 2 дня создавал банеры и работал, а тут непонятно что это и за продавцы такие, видимо торговля так здорово идет, что и некогда.
 
Сергей, озадачусь информированием тематических групп со ссылкой на форум. Если будут такие движения то можно и раздел отдельный создать с продавцами
 
Иван Черных поставщик свече, он есть на нашем форуме. Зарегистрированный пользователь
 
Так же он есть в контакте. Тут на форуме ссылки нельзя давать, просто поищите его он во всех магических группах

- - - Добавлено - - -

Наталь, я на форуме новичок, пока не разобралась со всеми прелестями, я могу в контакте ему сейчас написать. И кто то из наших пусть в теме сделает необходимые действия.

- - - Добавлено - - -

Где найти ту тему по продаже свечей у нас на форуме? Ивану написала. жду ответа.
 
Иван тут бывает редко, я проверила, сейчас они мне ответил, сказал , что зайдет на наш форум . Если бы я ему тут написала, то неизвестно когда бы он прочитал, поэтому связалась через контакт. Он ответил через 5 минут. Дума , он заинтересован в продаже своего товара и форумчанам будет хорошо!
 
Я тоже свечи покупал, только красные) Дорогие очень в Москве. 700 рублей 1 свеча в церковном магазине. Мне надо было 2, мастер попросила. А черные интересно для чего?
 
Я тоже свечи покупал, только красные) Дорогие очень в Москве. 700 рублей 1 свеча в церковном магазине. Мне надо было 2, мастер попросила. А черные интересно для чего?

Я много использую черных свечей для постановки порч, негатива, сглаза и так же для их снятия. Порчи на смерть тоже люблю проводить с черными свечами!
 
Я много использую черных свечей для постановки порч, негатива, сглаза и так же для их снятия. Порчи на смерть тоже люблю проводить с черными свечами!
Ув. Ведьма199, подскажите как можно и можно ли ритуально совершить " постановку сглаза", предполагала что сглаз это не специально получается у людей не колдующих, посмотрел и сглазил?
 
Ув. Ведьма199, подскажите как можно и можно ли ритуально совершить " постановку сглаза", предполагала что сглаз это не специально получается у людей не колдующих, посмотрел и сглазил?
Какое отношение Ваш вопрос имеет к теме - Продам свечи?

- - - Добавлено - - -

Мне говорили, что свечи надо покупать в церкви.
И для обрядов Чёрной Магии тоже в Церкви? Они там теперь любые свечи продают что ли, монополизировали весь свечной рынок? Да уж, как Родина то меняется оказывается.
 
Отношение к ответу Ведьмы199, убирайте вопрос, не проблема
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх