Куплю восковые свечи

Елена

Практик
Для ритуалов постоянно нужны качественные восковые свечи, красные и черные. Купить их сложно, т.к. нужны именно качественные. Покупаю их часто, но как правило привозят некачественные, то они от +20 начинают гнуться, но зато горят просто фантастически хорошо при ветре, то твердые, но очень плохо горят, бывает от холода моментально становятся ломкими. Так что если кто-то продает свечи разных размеров и расцветок из воска отпишитесь. Имею ввиду тонкие свечи, 5-8 мм. в диаметре.

За 0

ЕленаМ

Мастер
Я заказываю на сайте Благовест (полное название вроде бы нельзя давать, поэтому так). Мне нравится качество и цена. И, вообще, сайт удобный.

Елена

Практик
Посоветовали магазин в Москве, торгуют восковыми свечами, очень большой ассортимент, магазин называется СвечМаг.
В описании к свечам точно указан какой материал использован, с примесями стеарина / парафина или из натурального воска.
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, дом 42, корп. 2 оф. 303.
Телефон: +7(926)-536-91-26

Ника777

Знаток
магазин называется СвечМаг
Искала восковые свечи столбиком, нашла именно в этом магазине. Доставка свыше 1000р. бесплатно курьером CDEK (доставили на 2й день после оформления), есть самовывоз. Свечи отличного качества, нежный аромат мёда, каждая свеча упакована в отдельную коробочку, запечатана голограммой и с соответствующим описанием. В подарок положили коробочку спичек, при доставке свечи были дополнительно упакованы, что послужило защитой от деформации. Цена одной такой свечи 239р. (Например, при поиске в других магазинах подобные свечи стоили 328р. за штуку). В общем, я осталась довольна 🙂

СвечМаг2.jpeg
СвечМаг.jpeg

Линда

Мудрец
@Ника777, Буду признательна, если потом сфотографируете свечу после того как она прогорит, много ли останется воска? Если не сможете сделать фото, напишите своими словами, спасибо за магазин, я отчаялась довольно давно найти что-то в Москве, заказывала по интернету, но там время, постоянно нужно ждать, а иногда клиенту надо прям завтра.

Чёрные спички тоже искала как-то раз 🥳

Ника777

Знаток
напишите своими словами, спасибо за магазин, я отчаялась довольно давно найти что-то в Москве,
Обязательно напишу здесь после использования данных свеч. Действительно быстрое обслуживание, если очень оперативно, можно хоть на следующий день забрать, хоть курьером (будет уже стоимость за оперативность), хоть самовывоз ( бесплатно). Радует многообразие выбора и ценник.

Верх