Куплю восковые свечи

Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Для ритуалов постоянно нужны качественные восковые свечи, красные и черные. Купить их сложно, т.к. нужны именно качественные. Покупаю их часто, но как правило привозят некачественные, то они от +20 начинают гнуться, но зато горят просто фантастически хорошо при ветре, то твердые, но очень плохо горят, бывает от холода моментально становятся ломкими. Так что если кто-то продает свечи разных размеров и расцветок из воска отпишитесь. Имею ввиду тонкие свечи, 5-8 мм. в диаметре.
 
У меня знакомый дьякон есть, он может любые свечи привезти, если вам надо я закажу. Есть красные и желтые, восковые. Чёрные могут изготовить, я спрошу.
 
Могу купить в Москве и выслать почтой Первого класса если надо срочно! Знаю и где делают и где недорого и воск пчелинный - очень сильно пахнут. Пока искали магов узнали все места что и где.
 
В Тюмени всегда была проблема с цветными восковыми свечами, может сейчас что-то изменилось? Прошу кто знает о свечах в Тюмени - откликнитесь пожалуйста.
 
А что мешает самому научиться их изготавливать? Это же несложно. А если такой дефицит, то и бизнес сделать) их еще можно изготавливать красивыми и пахучими)
 
А что мешает самому научиться их изготавливать? Это же несложно.
А воск где брать натуральный? Да и если его растопить, он теряет свои свойства, ну и фитили тоже нужны. Да и все же наверное проще купить. Раньше их продавали, любых цветов, это сейчас это стало дефицитом.
 
Сергей, например, у нас на рынке его полно, копейки стоит. Не кипятить же его) чего он свою силу теряет? Фитиль я делала из натуральной бельевой веревки, покупала её в хозяйственном магазине, раскручивала до нужной нити, необходимой для толщины определенной свечи, которую изготавливала. Училась методом проб и ошибок) Интереснее и полезнее самому изготовить. Это как медитация и вкладываешь в свечу энергию необходимую для определенных ритуалов. Изготовь свечу - почувствуй себя алхимиком:)
Цвета - обычные восковые карандаши.
 
Цвета - обычные восковые карандаши.
Впервые слышу про восковые карандаши. А форму как изготовить? Их же еще и отливать необходимо? Вот так нехитрым методом, придумали еще один бизнес :)
 
Сергей, Формы изготовить из пластиковых бутылок, одноразовых шприцов, например из 10ки или 20ки. Из шприцов вообще красота - поршнем прекрасно выдавливаются.
Задайтесь целью, на ю-туб посмотрите, это намного легче, чем кажется.
 
Я прямо загорелась сама изготовить свечу) думаю, с такими свечами , в которые вложена собственная энергия, любой ритуал пройдет на "ура")
 
Я раньше сама черные свечи изготавливала, красила древесным углем. Но сейчас их нужно бывает в таком количестве, что я уже не успеваю делать, просто покупаю. Делала двумя способами: маканые, это когда фитиль макается в кастрюлю с черным окрашеным воском, на него налипают все новые слои воска и так до ширины тонкой свечки. И с шприцами делала, как описала ув. Альба. Шприц изнутри смазывала маслом, чтобы легче было выдавить свечу поршнем.
 
Сам с этим столкнулся, нужны чёрные свечи, в городе их нет, купил все же, привез друг из Екатеринбурга, там их было 4 штуки по 270р. за штуку. Очень дорого.
 
Слишком дорого. Я заказываю дешевле у паренька в соцсетях. По 9 рублей у него самая маленькая черная свеча. А раньше еще дешевле было, но сейчас он уже раскрутился.
 
Когда мне было срочно нужно, по 200 покупала за 1 свечку.
Ну когда мне нужно ыбо срочно, еще в начале пракатики, особо свечи восковые было не найти, кроме церковных. И я в "Тенториуме" покупала какие-то с травами рублей за 300 одна. А сейчас просто запасы свечей лежат, штук по 500 желтых и черных.
 
В некоторых случаях нужно готовить свечи самостоятельно. Например для проведения порчи. Маканные свечи можно изготовить самостоятельно. Воск пчелиный не трудно достать, зола или земля с погоста. И еще, с разрешения админов, могу дать ссылку на страницу в контакте, отличный свечной бутик, Иван с Алтайского края, сам раскрутился . Делают отличные свечи и дешевле чем во многих интернет магазинах.
 
И еще, с разрешения админов, могу дать ссылку на страницу в контакте, отличный свечной бутик, Иван с Алтайского края, сам раскрутился
Я ему выслал приглашение он думает, что писать в этом разделе. Вы лучше ему повторно напишите, когда он придёт к нам и разместит свои предложения.
 
Иванов, у вас уже открыта личка и думаю кого это заинтересует обратятся к вам лично за ссылкой

- - - Добавлено - - -

У ну вот и Сергей проработал уже этот вопрос. Форум растет и это приятно
 
Назад
Верх