• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лана - прорицательница

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: маг, целительница, космоэнергет, ясновидящая; работа только со Светлыми Силами; снятие порчи; постановка защиты; любовная и бизнес-магия
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-919-37-22

Хотелось бы услышать отзывы об этом специалисте.
 
За 1
Нашел по рекламе Лану - Светлану. Очень много рекламы. Видео отзывов много. Это и сыграло.
То, что тут написано про светлые силы... сомнительно...
Приехал. Разговоры ни о чем, много не понятных опросов. Денег отдал не мало, сколько сказала. Ничего не сбылось.
Может у кого то иначе ?
 
Ездил к этой Светлане в Чижевку. Прождал больше часа. Прием длился минут 30. Все быстрее быстрее. Ничего конкретного. Не рекомендую.
Все пиар и реклама. Хотя видео отзывы реалистичные. Только потом обратил внимание, что зписаны они в течение нескольких дней.
 
Услуги: маг, целительница, космоэнергет, ясновидящая; работа только со Светлыми Силами; снятие порчи; постановка защиты; любовная и бизнес-магия
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-919-37-22

Хотелось бы услышать отзывы об этом специалисте.
Была на приёме у Светланы все очень понравилось а главное принимает на немонской что для меня было рядом ! Я ходила к 4 гадалкам у неё действительно дар ! Уверенная и искренняя !! Одним словом советую !

Нашел по рекламе Лану - Светлану. Очень много рекламы. Видео отзывов много. Это и сыграло.
То, что тут написано про светлые силы... сомнительно...
Приехал. Разговоры ни о чем, много не понятных опросов. Денег отдал не мало, сколько сказала. Ничего не сбылось.
Может у кого то иначе ?
Аркадий про какую вы лану написали есть на нёманской 48 лана но не в чижовке как вы пишете вы были в чижовке а пишете отзыв про ту каторая на немонской потом из вашего неправильного отзыва людей в заблуждение вводите я почитала сразу ваш отзыв и поняла что вы не про лану пишете!!

Согласна, рекламы то же куча. А по какому она адресу принимает ?
Отзыв Аркадия не верен он пишет про лану с чижовки а та лана с немонской 48 а потом людей в тупик ставит своим наговором

Нашел по рекламе Лану - Светлану. Очень много рекламы. Видео отзывов много. Это и сыграло.
То, что тут написано про светлые силы... сомнительно...
Приехал. Разговоры ни о чем, много не понятных опросов. Денег отдал не мало, сколько сказала. Ничего не сбылось.
Может у кого то иначе ?
Вы были в чижовке а лана с немонской 48 я была у неё на приёме все понравилось вы пишите там той где были в чижовке !

Ездил к этой Светлане в Чижевку. Прождал больше часа. Прием длился минут 30. Все быстрее быстрее. Ничего конкретного. Не рекомендую.
Все пиар и реклама. Хотя видео отзывы реалистичные. Только потом обратил внимание, что зписаны они в течение нескольких дней.
У ланы с немонской 48 в сайте нету видио вы видимо либо перепутали ту лану с чижовки одним словом обвинили человека не быв у неё

Так ничего и не сбылось...
На чижовки ездили а пишете про ту у которой не были на немонской 48

Согласна, рекламы то же куча. А по какому она адресу принимает ?
Алексей был у ланы с чижовки а пишет отзыв этой каторая на немонской 48 квартира 2 он небыл у неё на приёме а оговаривает женщину а потом из таких отзывов и слаживаются общее мнения пишите той Лаек у которой были ! Я была на немонской 48 все очень понравилось и комната и ее расклад !!

Нашел по рекламе Лану - Светлану. Очень много рекламы. Видео отзывов много. Это и сыграло.
То, что тут написано про светлые силы... сомнительно...
Приехал. Разговоры ни о чем, много не понятных опросов. Денег отдал не мало, сколько сказала. Ничего не сбылось.
Может у кого то иначе ?
Вы были у ланы на чижовке а эта находятся на немонской 48 отзыв ваш не верен !! Вот из таких как вы отзывов есть общее мнение
 
Назад
Верх