• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Услуги: тета-хилинг, телесно-энергетическое исцеление, душевный целебный массаж.
Стоимость: диагностика - 1000 рублей, тета-сеанс - 7000 рублей.
Телефон: +7(987)-155-77-14 (личный прием только по предварительной записи)
Адрес: уточнять по телефону

Я была на групповом сеансе Ланы на фестивале под Самарой "Протока". Девушка нереально позитивная, светлая. От нее исходит положительная энергетика. Но сеанс прошел только для тех, кто сидел к ней поближе, она входит в тета-состояние и забывает про микрофон, говорит вообще сама по себе очень тихо даже на ее видео на ютубе приходится вслушиваться. Эффект оценить не смогла, кто был на личном приеме у Ланы, отзовитесь! Мое личное мнение, что девушка талантливая, но пока еще не очень опытная. Хоть и с хорошими задатками.
 
За 0
@Рьяна, а что такое тета-хилинг и тета-состояние? Обьясните для чайников:x3:
 
Рада видеть Светлую Лану среди целителей на сайте! Была на ее тренинге «Обретение силы» в феврале! Ранее вообще не слышала о тета-хилинге! И честно говоря до сих пор не понимаю до конца, что это такое, но это со мной работает! Вышли негативные эмоции и добавилось ощущение света и силы внутри! И кстати да! Есть такая особенность, что Лана постепенно в ходе практики понижает голос, но происходит в этот момент какое-то погружение внутрь себя!
И ещё у меня была с Ланой личная диагностика - тоже очень чётко описала мои состояния в тот момент, и даже некоторые факты из прошлого всплыли-попала в них!
 
Была на одном фестивале, где Лана так же принимала участие и проводила мастер класс.
Это была тета- медитация и погружение в детство и свои внутренние проблемы. После ее медитации я почувствовала такую легкость, многое стало понятным и проблемы ушли сами собой.
Это были незабываемые ощущения и эмоции.
 
Начала изучать тета-хилинг и заинтересовали уже практикующие мастера. Раз описываете, как молодую талантливую девушку, поищу ее странички в социальных сетях-точно должны быть) Рада буду подсказке от тех, кто вдруг знает! На ютубе тоже говорите есть ее видео?!
 
Начала изучать тета-хилинг и заинтересовали уже практикующие мастера. Раз описываете, как молодую талантливую девушку, поищу ее странички в социальных сетях-точно должны быть) Рада буду подсказке от тех, кто вдруг знает! На ютубе тоже говорите есть ее видео?!
гугл вам в помощь, вместо таких сообщений "ни о чём" ищете интересующую вас инфу в инете, не засоряйте форум
 
Назад
Верх