• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ю

Юлия

Услуги: Гадает на картах ТАРО, на игральных картах, смотрит по фотографии, хиромантия
Стоимость: зависит от Вашей ситуации
Телефон: +7(927)-009-46-66

Жду отзывов!
 
За 0
Хорошо посмотрела на будущее по руке, много сказала действительно в точку, рекомендую. Стоимость ниже среднего по городу.
 
Сандра, Я когда хожу по гадалкам, у меня не менее 5 тысяч - на всякий случай. С меня она взяла 2 тысячи, это недорого, она мне понравилась.
 
Одна из лучших в Самаре. По поводу гадания точно, остальное не могу сказать. До денег не жадная. Смотрит на обычных картах и говорит как есть. Записываться лучше заблаговременно. Рекомендую. За гадание берёт 1000 руб.
 
Была у неё в мае. Даже не увидела, что у меня ребёнок есть - говорит забеременеешь в декабре, а пока нет детей - потому что свой путь у каждого))))) Ничего ей не сказала - дослушала до конца и ушла. Гадает на обычных картах.
 
Хорошо посмотрела на будущее по руке, много сказала действительно в точку, рекомендую. Стоимость ниже среднего по городу.
как по прошествии времени прокомментируете специалиста: то, что увидела-нагадала, сбылось?
 
Назад
Верх