• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лариса - мкр-н Широкая речка

Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах, рассматривает ситуацию, дает советы, настраивает на позитивные мысли. Помогает в личной жизни разобраться и в деловых вопросах.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: мкр-н Широкая речка.
Телефон: +7(908)-901-22-73

Жду отзывов!
 
За 0
Ходила к ней 07.03.17. Очень приятная женщина, сделала несколько раз расклад на картах, все что рассказывала, все правда. Когда я к ней пришла, только спросила имя , дату рождения и на что погадать.Занимается приворотами, отворотами. Насчет гадания о прошлом, все четко сказала. А про будущее, ну поживем, увидим. Стоимость сеанса 500 р. Приворот , отворот 2 500.
 
Подозрительно низкая цена... лишь бы польза была от такого воздействия.

Тоже ходила к Ларисе, мне понравилось, как есть так и сказала. К приворотам к стати относится негативно, только если муж или в семью вернуть. В общем хорошая женщина, буду обращаться ещё
 
Лариса приятная женщина. Если хочется просто поговорить о наболевшем и побаловаться картами, то это к ней. Работает правда как психолог, даёт советы за "жили-были". А я пришла погадать, такие советы, как Ларисины, мне и моя бабушка может подсказать, ибо это очевидно. Просто женщина умеет трактовать карты и ведь не скажешь что она пытается вас обмануть, нет. Но если вы ищите человека с даром, то это не сюда. Если вы хотите просто погадать, то можно, но мое гадание было, опять же, слишком размытым и банальным.
 
Работает реально как психолог, просто прийти поговорить, никакой конкретики, вытягивает в процессе разговора всё сама, пришла с вопросом о работе, т.к. не могу решиться уволиться, хотела узнать будет ли смена работы, ответ был просто ЕСЛИ уволишься тебе не будет там легче, а поменяю я работу или нет ничего не сказала, про личную жизнь так же ничего конкретного ни про детей, сказала просто надеяться только на себя в жизни...
 
Была в 2017 году , когда решала как идти дальше. По фото мужа -сказала много , в том числе что не родная мать воспитывала , хотя такую информацию мало кто знает , тем более мы приезжие. Да, как психолог , разбирает ситуацию , все складывает по полочкам , но несомненно есть дар -многие вещи просто нельзя выдумать и сказать от фонаря. Слишком личные. Последовала ее совету , вышло как она и говорила.
 
я сходила к этой Ларисе,она не маг,а обычный психолог.Все расспрашивает,ничего особенного.
Соглашусь, что она хороший психолог, давно еще ей звонила. Но кому-то тоже такие услуги нужны. Кому-то луче все высказать и боль уходит.
 
Назад
Верх